Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики: Почти 80 % семей не хватает денег на самое необходимое
просто мама
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 11:22
наконец-то сподобились хоть сколько-то правдивую статистику напечатать.
Товарищ Товарищев
+ 3 0
4 апреля 2019 г. 13:48
Какой Росстат нехороший. Ему же было сказано, что российский народ процветает, все богатые, деньжищ настолько навалом, что приходится вводить новые налоги, чтобы хоть как-то разгрузить заваленных деньгами россиян. А тут статистики говорят, что у 80% денег нет даже на необходимое. Какой выход? Статистиков уволить и набрать новых, которые будут давать такие цифры, какие велено. Впрочем, Росстату из Кремля уже указали на неправильное поведение.
. Товарищ Товарищев
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 10:58
А с налоговой что будешь делать тоже уволишь средний у них зароботок по стране 40 тысяч на гражданина который им и должен?
Жададык Тенгебаев
+ 6 3
4 апреля 2019 г. 11:18
Ну, что, россияне? Как вам Крым? Намазываете его на хлеб с утра или уже колом в горле встал? Нужно ещё немного потерпеть: Мадуре в Венесуэле нужны ваши займы, Новороссия голодает, да и в Сирии нужно мечети восстанавливать. Не забудьте на грядущих выборах в ГосДуру проголосовать за "партию пенсионного геноцида" - ту, что с медведем на эмблеме. Вы же не хотите, как в Париже?
Капитан очевидность Жададык Тенгебаев
+ 2 4
4 апреля 2019 г. 12:33
А что в Париже? Дурачки уже 20 недель выходят, а результат какой? НИКАКОГО. До дурачков не доходит, что любой Майдан не организованный Госдепом не является легитимным :)))
санкций небыло ешшо
+ 3 2
4 апреля 2019 г. 10:10
А если настоящии санкции и не приведи господь эмбарго то Россия рассыпится как ударенная бутылка шампанского об угол дома.
Капитан очевидность санкций небыло ешшо
+ 2 3
4 апреля 2019 г. 12:30
От того что креакл вместо Айфона будет вынужден купить Ксиоми со страной ничего не случится. А вот если у бюргера не будет денег купить зимой газ, так как из-за сакций его цена вырастет в 5 раз, то он прям я как вижу скажет спасибо Ажеле и объяснит ей где он видел США с их эмбарго.
Есть так же Вход. Проход. Отход. Заход.
Катеринка
+ 1 4
4 апреля 2019 г. 08:41
Мне когда денег не хватает или там хочется купить чтонибудь типа стильного айфона, беру кредит или в микрозайме. И нечего ныть, выход всегда есть.
Колбаса Катеринка
+ 0 0
4 апреля 2019 г. 13:36
У тебя кормилицу есть, с неё сдачи нет!!
вы Катеринка
+ 3 1
4 апреля 2019 г. 10:24
Кормите барыг и ОПС
Катеринка вы
+ 1 1
4 апреля 2019 г. 10:36
Главное, что есть возможность перехватить.
Умка из Весны
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 08:30
интересная статистика..
с одной стороны говорит что средняя з.п. 40 000
с другой стороны минимальный прожиточный минимум почти в 3 раза меньше....
вопрос....- при подсчете ЭТОГО среднего? в расчет видно не входят люди которые вообще не зарабатывают? ))))))))))))))))
Умка из Весны Умка из Весны
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 08:31
или может 40 это на одинокого )))) человека ))
скоро начнется рекламная акция, видимо ))) : хочешь быть богатым не заводи семью )
Умка из Весны Умка из Весны
+ 1 0
4 апреля 2019 г. 08:32
а автором пойдет росстат )
Иван Умка из Весны
+ 1 1
4 апреля 2019 г. 08:34
Вы сами поняли, что написали? Идите проспитесь
просто мама Иван
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 11:20
что не так? Объясняю уже сейчас дитю, что ребёнка лучше иметь одного, чтобы вот так как мы не маяться, да и пенсионный возраст повысили так что чем позже завести ребёнка тем лучше, потому что мы с отцом долго еще помочь не сможем работать надо будет. Тут до идеи - вообще жить одной очень даже близко.
Мне на резинки не хватает - цены стали конские
в афригах недоедают. можно чтоб нам присылали недоееденное. а вобще всё не шутки
Капитан очевидность айван
+ 8 1
3 апреля 2019 г. 19:01
В России две беды. 1) Голод 2) Утилизация пищевых отходов.
адский кремлебот
+ 12 2
3 апреля 2019 г. 18:30
Поставьте на полочку, на видное место.
Однако же адский кремлебот
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 11:06
О заготовке её впрок-знаю. Свиньям, это и будет запас еды на зиму
адский кремлебот
+ 10 2
3 апреля 2019 г. 18:29
Сохраните, пригодится.
Однако же адский кремлебот
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 11:05
Чот ты намутил. Где кочедык? загугулина такая, ею и вытягивают ленту бересты. Умел когда то.
горемычный
+ 3 9
3 апреля 2019 г. 16:52
Есть машина, дом с канализацией, жена молодая красавица, а ноет душа, хочет большего неземного. Как быть, чем успокоить эту боль.
Городской селянин горемычный
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 18:46
ЭЭЭххх,горемыка=видно тебе,как и мне за Державу обидно.
Машина с магнитофоном? Купи костюм с отливом, и в Ялту.
22,6% россиян не имеют доступа к централизованной канализации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность буква
+ 8 14
3 апреля 2019 г. 16:38
Кто вам мешает в огороде вырыть не централизованную канализацию, а вашу личную?
Городской селянин Капитан очевидность
+ 12 2
3 апреля 2019 г. 18:42
Я те вырою ,ты у меня ,как у гидрогеолога разрешение спросил?Я там разведскважину на водоносные слои бурил?Ты маркшейдеров нанимал,они карту рельефа местности нанесли?а как насчёт реперов?гидроизоляции?договоров с очистными?
Эвенк Городской селянин
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 21:50
А у нас в экспедиции работал маркшейдер Марк Шейдер
Главное парады победы опять будут проводить во всех городах россии за счет бюджета.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лимон Ввп
+ 3 12
3 апреля 2019 г. 16:32
Спасибо вам за все Владимир Владимирович! Я за вас голосовал!
😎 Ввп
+ 17 21
3 апреля 2019 г. 16:18
А на них новых патритеров готовить проще. Которые потом если что то в бой за нефть и метал
Блокадник Ввп
+ 14 34
3 апреля 2019 г. 16:14
До 1965 года их вообще не проводили после окончания войны. Чего праздновать, народное горе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Блокадник
+ 8 12
3 апреля 2019 г. 16:39
Это не празднование, а дань памяти. Мы еще помним, а вот наши дети с трудом понимают, что это такое и что это значит. Это необходимые вещи.
Дебильно Евгений
+ 15 34
3 апреля 2019 г. 16:49
Не надо детям знать о войне. Война это плохо и ужасно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гала Дебильно
+ 0 0
4 апреля 2019 г. 08:10
Но кто-то прикрываясь такими вот объяснениями, хорошо греет на этом руки
Дебильно Евгений
+ 13 31
3 апреля 2019 г. 16:48
Ага, тебе это соловьев в уши поет из года в год.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отметились все нищие селюки и люмпены. Неудачники, сами и виноваты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Надия
+ 1 1
4 апреля 2019 г. 14:17
Тролли пашут.
Треть семей в россии не имеют средств на новую обувь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность Гоша
+ 4 13
3 апреля 2019 г. 16:42
Гоша, вы кстати когда последний раз видели на улице человека без обуви? Летом на пляже:))) А еще когда?
Капитан очевидность Гоша
+ 2 18
3 апреля 2019 г. 16:40
Треть семей в россии не имеют средств на новую обувь при том, что Краснорске на каждую семью по 1.3 автмобиля. Так и живем. Без обуви, зато с машиной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Капитан очевидность
+ 17 1
3 апреля 2019 г. 18:25
надоел уже,говорю=у меня 6машин,у брата 5.Значит уже у 10семей машин нет.А вот у соседа аж 21машина=ещё у 20семей нет машин.Когда тебя наконец голубцами до отвала накормят.
Капитан очевидность Городской селянин
+ 2 9
3 апреля 2019 г. 18:58
А вот у соседа аж 21машина - эко ваш штырит... Уже галюны пошли :)))) Это вообще 5 - привести в пример выдуманную историю :))))
Городской селянин Капитан очевидность
+ 4 1
3 апреля 2019 г. 21:06
да фермер он и ещё лесом занимается,но половина машин стоит,ибо техосмотры-осаги и т.д.
белый заяц Гоша
+ 20 31
3 апреля 2019 г. 16:40
Так иди и устройся на другую работу, на вторую, открой бизнес, выучись на что то другое, в чем проблема? Умеем только ныть и сетовать на судьбу, но и делать при этом ничего не желаем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. белый заяц
+ 0 13
4 апреля 2019 г. 05:10
Ты купи каркулятор потом других учи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не заплачь белый заяц
+ 4 0
3 апреля 2019 г. 18:27
Типа тупой тут минусатор... )))) самоуверенность странная а на улице трус
Учитель белый заяц
+ 23 27
3 апреля 2019 г. 17:36
Такую же ерунду министр как то учителям сказал. Если не нравится работа и оплата - идите в бизнес)))))))) вы почитатель выражений нашего димасика из правительства?
Да не может быть! Наверно работать не хотят. А Путин то знает?
Кто позволил такую статистику печатать тут?
БорецСправдой!
+ 11 5
3 апреля 2019 г. 15:53
Я вот что не понимаю. В былые времена когда воевали привозили трофеи - драгоценности, рабов. Мы сейчас в двух войнах - где рабы, которые сошьют нам обувь? На крайняк, завезите нам трофейную обувь и раздайте всем поровну!!!
Недавно пришлось совершить пеший дневной променад по известному проспекту правого берега. И... ужаснулась увиденному - почти половина пешеходов были людьми без определенного места жительства... Не хватает "спички", а народ уже готов...
Такой бредятины и лжи даже от политиков не слышал. Перебор так перебор!
Рысь дрозофил
+ 5 18
3 апреля 2019 г. 17:49
Для кого-то бредятина, а я больше верю не ушам, а глазам. Специально "счётчик включила" пока топала от Торгового в сторону Крастец - на 10 челов 3-4 очень бедно одетых людей и ароматизировало от них совсем не "альпийскими лугами".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пингвин под пальмой Рысь
+ 17 1
3 апреля 2019 г. 18:21
Не гони пургу. Маргиналы были везде и всегда. И будут везде и всегда. Они были при царях-батюшках. При Софье Васильевне и сейчас есть. Таких маргиналов полно в Европе и в самой богатой и демократической стране планеты Земля - в США.
. Пингвин под пальмой
+ 2 3
4 апреля 2019 г. 05:08
Маргиналы на верху а ты все с низу факты пишешь а болезнь не лечиш.
Рысь Пингвин под пальмой
+ 5 10
3 апреля 2019 г. 19:23
Пурга закончилась в этом году еще в начале февраля и тунеядцы даже при прошлом режиме встречались. Но сейчас - это же картина маслом! К помойным бакам не подойти, как мураши...
Дюймовочка Рысь
+ 7 20
3 апреля 2019 г. 16:43
Большинство таких людей, сами виноваты, пропили, не подумали там где надо, и все, на улице. И самое страшное, что многим это и так нравится. Есть руки, ноги и мозги, что мешает найти хоть какую то работу и встать на ноги? И центры социальные есть, но их и так все устраивает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Дюймовочка
+ 11 0
3 апреля 2019 г. 18:15
Их то может уже и устраивает,но вот 10% сверху и 10% снизу,а 80% нормальных людей такое положение дел в стране очень даже не устраивает.
Рысь Дюймовочка
+ 19 4
3 апреля 2019 г. 17:39
Не так все лазурно, как чревещает зомбоящик про "соц.центры и "встать на ноги". А оказаться "на дне" сейчас влегкую может каждый, ситуаций много и не только проблема в спиртном.
Ахринительно! Стал-быть я вхожу в 20%. Мне на необходимое хватает. Сижу и думаю - я олигарх или не олигарх?
Это те олигархи банкрты которые чтобы спасти свой бизнес у государства типа деньги брали в займы и так и не вернули и продолжают жировать за наш счет типа все хорошо малого бизнеса нет мы его обобрали и розарили и теперь у нас монополия диктанта на все?
Городской селянин Хряп
+ 6 0
3 апреля 2019 г. 18:10
Нее,не олигарх точно=им всегда не хватает.
Ефросиния Хряп
+ 9 1
3 апреля 2019 г. 15:56
вы барыго
В 2019 в россии экономический кризис . Падают продажи поэтому и статистика отрицательная. Нужны новые рабочие места и сокращение мвд .
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПТН ПНХ Знающий
+ 31 1
3 апреля 2019 г. 15:49
Чиновников сейчас больше, чем во всем союзе было
Гоша ПТН ПНХ
+ 11 20
3 апреля 2019 г. 15:53
Сотрудников мвд сейчас больше три раза чем было при ссср.
Городской селянин Гоша
+ 16 9
3 апреля 2019 г. 18:09
дык в ссср народ от бандюков защищали,а сейчас наоборот.
вы все врети! На самом деле мы все охудивительно живем.
Капитан очевидность йцукен
+ 1 13
3 апреля 2019 г. 16:34
йцукен, давай просвети нас, что там твои методички пищут про такой дулаизм?
"почем за пост получаешь?" такой ответ будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Капитан очевидность
+ 18 4
3 апреля 2019 г. 17:54
нет. я в курсу что бывают упоротые путиноиды, такие как ты, которым хоть в глаза ссы - все радость
Капитан очевидность йцукен
+ 3 15
3 апреля 2019 г. 18:29
молодец, поравдал ожидания, прям по методичке ответил
Показать комментарий Скрыть комментарий
хе-хе Капитан очевидность
+ 0 1
3 апреля 2019 г. 16:44
йцукен не умеет на такое отвечать :)
Капитан очевидность йцукен
+ 6 28
3 апреля 2019 г. 16:32
В Красноярске более 400 тысяч личных автомобилей на миллион жителей. Да действительно, мы очень плохо живем. Прям кашмар. Не пойму только, как это у каждого второго деньги на автомобиль есть, а у 80% нет на самое необходимое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эвенк Капитан очевидность
+ 13 0
3 апреля 2019 г. 18:27
Уважаемый, зарегистрировано 400 тыщ автомототранспортных средств и прицепов к ним, причем с учетом принадлежащих организациям.
Дальше разжевывать или мож своих мозгов мал-мал есть?
Однако же Эвенк
+ 0 0
4 апреля 2019 г. 10:17
Да, а о содержании личного транспорта-ни слова. А ведь и он съедает немалую долю семейного бюджета.
гость Эвенк
+ 4 1
3 апреля 2019 г. 19:11
Судя по бумажке, там речь о 411 млн единиц автомобилей идёт. Какие же всё-таки безграмотные "спецы" работают в канцелярии этой конторе!
Капитан очевидность Эвенк
+ 3 21
3 апреля 2019 г. 18:48
До чего Путин страну то довел то, в 2002 году в Красноярске было 215 тыс автомобилей, а в 2017 411 тыс. А да, автомобилей и прицепов к ним, это важно!!! Прям уровень жизни граждан упал, так упал :)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лимон Капитан очевидность
+ 0 2
3 апреля 2019 г. 21:21
Ты Путина не трожь, давай!
Эвенк Капитан очевидность
+ 16 3
3 апреля 2019 г. 18:57
Я думал у вас ума хватит не считатать автомобилями хлам, который спихивают в Африку да в Россию.
Капитан очевидность Эвенк
+ 0 7
3 апреля 2019 г. 19:05
Причем что количественно, что качественно :)))
Капитан очевидность Эвенк
+ 2 13
3 апреля 2019 г. 19:04
Ну да, то ли дело в 2002 году были автомобили. 10летниие раздолбаные Вазы. Куда уж нам сейчас с пятилетними фордами и хюндаями. Говорю же уровень жизни упал прям катастрофически!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Честь и совесть Капитан очевидность
+ 3 0
3 апреля 2019 г. 18:26
Кто сказал про каждого второго? По два-три авто на семью, и счёт на семью идёт. Получаем: 80% нуждающихся.
Бодрый Капитан очевидность
+ 15 3
3 апреля 2019 г. 18:10
машин много?а ты в курсе что куплены они в кредит, также как и квартиры в ипотеку?
Обеспеченный милиардэр Капитан очевидность
+ 19 3
3 апреля 2019 г. 17:21
И все 400 тысяч порши? Камри в самом новом кузове? Может на худой конец десятилетние прада? Лишь бы ляпнуть!
Капитан очевидность Обеспеченный милиардэр
+ 5 18
3 апреля 2019 г. 17:32
Как же утомили уроторые.... Да хоть копейка 75 года. Объясни мне как у человека может не хватеть денег на пару крос(любых китайских), но при этом хватает на автомобиль(совершенно любой)?
Вы мне тут затираете, что каждой семье хватет денег на 1,3 почти на 1,4 автомобиля(ЛЮБОГО!!!!), но при этом у 30% из них не хватает денег на китайские кросы за 500 рублей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Капитан очевидность
+ 7 3
3 апреля 2019 г. 17:57
Ты тут гусей то не гони=у меня 6машин на учёте,одна на ходу.А у некоторых господ по 5фераров разных цветов.у других в 5пепельницы полные,покупает ещё пару штук прозапас.И не надо смешить мои бахилы,а то поросята их смеющимися увидят=ещё со смеху помрут.
Капитан очевидность Городской селянин
+ 2 14
3 апреля 2019 г. 18:28
Я про ваши Богучаны вообще ничего не писал :))) Но если бы а арифметикой дружили бы, то сами посчитать могли.
В Красноярске что-то около 290 тыс семей.
Если предположить, что у 10% семей в собственности по 4 автомобиля, то все равно в каждой оставшейся семье по автомобилю получается.
29 тыс х 4 = 116 тыс
(400 тыс – 116 тыс) / (290 тыс – 29 тыс) = 284/261=1 с копейками
Показать комментарий Скрыть комментарий
Учитель Капитан очевидность
+ 22 2
3 апреля 2019 г. 17:42
Бывает , сынок ... И носят родители туфли своих детей . Что бы сын приятно выглядел в школе. Или носят до дыр 3-5 лет.
Капитан очевидность Учитель
+ 1 13
3 апреля 2019 г. 17:47
Слишком банально, вам бы Рыси поучится!!! Вот где не замутненность!!! Вот где размах!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Генерал в свитере Капитан очевидность
+ 23 8
3 апреля 2019 г. 16:45
А причем тут автомобили? Накопил за год. Это не роскошь а средство передвижения . Купил и катайся десять лет. Глупые мысли о колличестве авто а не о стоимости))))))
Капитан очевидность Генерал в свитере
+ 12 15
3 апреля 2019 г. 17:08
Люди, которым не хватает на обувь, не покупают себе автомобили. Они покупают себе обувь. Или по вашему, копил человек год на обувь. Видит денег не хватает и решает: "А ну ее эту обувь, куплю себе лучше автомобиль. На автомобиль то у меня денег накопленных хватает". Так по вашему?
дрозофил Капитан очевидность
+ 16 1
3 апреля 2019 г. 17:10
Причём тут год? На машину можно и 10 лет копить. Можно в автокредит её взять. А можно с зарплаты затрапезную шушлайку купить. Машина машине рознь.
Капитан очевидность дрозофил
+ 4 16
3 апреля 2019 г. 17:19
Не покупайте машину, вообще ни как. Если у вас нет денег на обувь - КУПИТЕ СЕБЕ ОБУВЬ!!! Факт наличия в каждой семье совершенно не нужной машины говорит о том, что первостепенные потребности вроде еды, одежды и обуви уже удовлетворены. И все эти "у нас нет денег даже на еду" банальное нытье и вранье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ык Капитан очевидность
+ 4 0
4 апреля 2019 г. 18:06
да ну??? Если вы живёте на Пашенном в квартире выкупаемой в ипотеку, ближайшая школа для вашей маленькой и ещё до-о-о-о-лго маленькой дочери за 2 км, а детсад для второго в другую сторону тоже за 2 км, что же человек купит обувь или автомобиль? АВТОМОБИЛЬ и будет экономить даже на обуви насколько это возможно и на еде и на всём и таки да, обувь - это проблема и даже шапочка блестящая как у подружки для дочи за 700р. - проблема. Но таким как вы говорить что-либо бесполезно, сытый голодного не разумеет.
Капитан очевидность ык
+ 1 3
5 апреля 2019 г. 10:39
Так вы наступите вашей гордости на шею и уйдите с того места гда вас никто не любит, где вы из-зв вашего сволочного характера со всеми переругались и сидите на минималке в 14 тыс. Если вы такой охренительный специалист, как вы тут всем хотите доказать, - идите в другое место. Вас с радостью возьмут. Если вы только на словах специалист, все равно уходите. Устройтесь хотя бы в Красный яр продацом, минимум квалификации, зп почти в 2 раза выше.
И да, если у вас нет 700 р на шапочку - продайте авто и купите на эти деньги шапочку. 700 рублей у нее на бензин есть, а на еду нету. Сказочники...
хи-хи Капитан очевидность
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 12:04
а с какой стати и для чего надо наступать на гордость? Чтобы очередное великоуправляющее чудо из системы ЖКХ, ограбив город на 2 млрда, прикупило яхту? Всей страной надо на гордость наступить и содержать управленцев, сейчас вон добытчики в свой карман подтянутся в виде бывших губеров, их еще и как Чубайса благодарить надо, да? Людей пытаются превратить в рабов по всей стране, счастливых хоть тем, что еда есть и туалетная бумага.
ык Капитан очевидность
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 10:48
всё за всех всегда знаете и советы раздаёте. Лет-то 14 поди?
точно вся страна в продавцы пойдёт))) Чего ещё надо в жизни-то. Жрать и всё. Кстати, почему вы сделали выводы о характере???Мне лет многовато чтобы дурацкие конфликты разводить. Вы даже понять не в состоянии о чём я пишу: проблемы в стране и главная из них - обыдливание населения, когда появляются люди типа вас с целями по жизни - жратва и одежда, вполне такая буржуазно-олигархическая модель быдла-покупателя-потребителя, не замечающего ничего кроме мини-целей и не способного даже вообразить что-то другое.
ТриЗеленыхСвистка Капитан очевидность
+ 2 2
4 апреля 2019 г. 11:56
клоун, это в красноярске то машина - ненужная?)) это с нашей то транспортной системой?) а на работу хорошую почему без машины не берут?)
Счетовод Капитан очевидность
+ 2 1
3 апреля 2019 г. 22:14
Проплата, у общаге стоят машины. Стипуха 3000, ну и как?
дрозофил Капитан очевидность
+ 16 1
3 апреля 2019 г. 17:22
Еда еде тоже рознь. Я не хочу есть сыр Плавыч по сто рублей за кг. Колбасу восьмого сорта тоже не особо тянет отведать. Говяжья тушёнка по 30 рублей за банку тоже не втыкает. Ну и много чего другого можно перечислить. Не только из еды.
Autolubitel йцукен
+ 9 1
3 апреля 2019 г. 16:21
Вот тоже не понял. Зарплаты растут же, согласно того же росстата, овер9000. Люди аж не успевают покупать самое необходимое. :)
Колбаса Autolubitel
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 13:23
Песков возмутился-как так россияне не доедают? Так что ждём новых данных от рос стат где россияне все получают мин 45 тр. Особенно смешно слышать такой вопрос от человека чьи часы стоят 37млн.руб
йцукен Autolubitel
+ 7 4
3 апреля 2019 г. 17:51
росстат он как флюгер, откуда ветер подул такую статистику и выдал
А ещё 10% куда дели?
не волнуйся, жизня малина
И поборов все больше
1 ПТН ПНХ
+ 6 34
3 апреля 2019 г. 15:08
Ой, да всегда они были и будут. Просто нужно уметь деньгами правильно распоряжаться!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ослик Иа 1
+ 22 0
3 апреля 2019 г. 16:02
В смысле - меньше жрать?Или - совсем не жрать?
? Ослик Иа
+ 19 6
3 апреля 2019 г. 16:10
И не рожать. Нас же не просили.
Посмеялся. Обязательные платежи заплатил - квартплату и остальное, всё что осталось (жалкая миникучка замызганных пятисоток и тысячных) - положил в шкафчик, на месяц на питание (если хватит, то на месяц), вот и всё распоряжение деньгами. Как оно может быть неправильным?
Капитан очевидность дрозофил
+ 3 30
3 апреля 2019 г. 16:57
Я заплатил за март за трешку 64 квадрата
УК 2327,76
Свет 713,40
Капремонт 499,98
Вывоз мусора 79,74
Того на 3620,88
При доходе муж 45 тыс, жена 35 тыс в шакафчик идет 76,4 тыс. Да уж, реально только на еду остается и даже не хватает. Все правильно пишешь!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ык Капитан очевидность
+ 5 0
4 апреля 2019 г. 17:59
рада за Вас, а если доход жена - 14т., муж - 25 т.р., а расход: жкх ок. 4500, детсад с подарками и прочими украшениями на март - 3700, школа с теми же закидонами в фонд класса 2000р, питание в школе - 1500, кружки - 1700(пока на одного, второй мал еще), лекарства в среднем на месяц 1200 - как оно?? Только не надо ля-ля про образование, его у меня выше крыши и про то что надо работу менять. Свою работу люблю и с какой стати должна отказываться от любимого дела, которое у меня так хорошо получается вот лизоблюдничать не приемлю - стимулирующих просто нет совсем, рылом для администрации не вышла, получаю меньше уборщицы. Это управители страны нашей создали ситуацию такую и кончится она крахом. Образование пример яркий, когда к концу 4 класса полкласса по слогам читает и таблицу умножения знают далеко не все. Доуправлялись манагеры и пристроенные дочки-жёны в министерствах.
Капитан очевидность ык
+ 0 4
5 апреля 2019 г. 09:59
Вы уж для себя решите кого вы больше любите: вашу работу или ваших детей. В ситуации когда можно уволиться и пойти продавцом в Красный яр с зп в 25 тыс ныть про зп в 14 как то не уместно. Это ваш идиотский выбор в котором почему то вы вините окружающих. Тем более как я понял ваша зп в 14 тыс связана с вашим характером и конфликтом с руководством.
ык Капитан очевидность
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 10:33
да,да, да все сами виноваты. и наркоманы в 90-е сплошь сами виноваты и те кто микрозаймы берут сейчас массово. Государство ничего не должно никому, ни наркотрафик контролировать и бороться, ни с уголовниками-псевдобанкирами, нис кем и ни с чем и детей рожать не надо никто нас не просил. НАЛОГИ давай плати, да содержи чиновничье-дармоедскую орду, где какое-нибудь водоканальское насекомое, вовремя на ком надо женившееся, будет людей что называть. Все должны не работать от души, не творить и созидать, а только думать о куске жратвы.
Оля Капитан очевидность
+ 25 0
3 апреля 2019 г. 19:13
Сказочник за трехкомнатную квартиру не может быть 2327 рублей.
В смысле много или мало?
Память Оля
+ 6 0
3 апреля 2019 г. 22:11
Да это проплаченный, он вам такого наговорит. Спросите у него скан, не даст 100%.
Капитан очевидность Память
+ 0 3
4 апреля 2019 г. 12:21
проотвечался, убогий :)))
. Капитан очевидность
+ 3 2
3 апреля 2019 г. 18:13
Отними жену и тебе кирдык?
Капитан очевидность .
+ 3 8
3 апреля 2019 г. 18:40
Мне что-то говорит, что мои расходы куда меньше, чем у жены :)))))) И если отнять жену я только в плюсе окажусь :))))))
дрозофил Капитан очевидность
+ 25 0
3 апреля 2019 г. 17:05
Такие доходы у всех красноярских семей?? Очнитесь, болезный. Это по статистике такие доходы
Капитан очевидность дрозофил
+ 0 21
3 апреля 2019 г. 17:12
У вас какие доходы огласите? Профессия какая? И желательно со сканом расчетного листа. А то будет как в башкирском роддоме, где у акушеров зарплаты низкие, вы акушер, у вас лично какая зп, у меня 70 тыс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Капитан очевидность
+ 12 0
3 апреля 2019 г. 20:01
Хотелось бы взглянуть на скан квитанции за хату, сдается мне, что где-то цифирки потерялись.
Наблюдатель Маргинал
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 14:07
За отопление трех комнатной должно быть около 2500.
Капитан очевидность Маргинал
+ 0 6
4 апреля 2019 г. 12:19
Да легко мои вечно ноющие убогие друзия. Только вот квитанции нет, выкинул. Я вот скан мобильного сберовского приложения пожалуйста.
И да, тупанул, оплата была 16 марта, но платил я понятно за февраль. За март еще платежка не пришла.
дрозофил Капитан очевидность
+ 14 0
3 апреля 2019 г. 17:14
Даже не собираюсь этого делать
Капитан очевидность дрозофил
+ 2 23
3 апреля 2019 г. 17:22
Так я не сколько и не сомневался, на этом месте все ноющие о низких зп в России и сливаются :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрозофил Капитан очевидность
+ 12 0
3 апреля 2019 г. 17:49
Не в этом дело. Мне стыдно будет перед ньюслабовцами )
Капитан очевидность дрозофил
+ 1 9
3 апреля 2019 г. 18:10
А чего стыдного то? Тут если верить коментам 90% таких, как вы.
хе-хе дрозофил
+ 3 29
3 апреля 2019 г. 16:49
Ради интереса, а вы пробовали например повысить свою квалификацию, устроиться на другую работу, выучиться? Мне не отвечайте, ответьте себе :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахом дрозофил
+ 31 0
3 апреля 2019 г. 15:27
Это точно. Квартплата бьет и все больней. А как вот выживают те у кого дети маленькие, скажем двое.
ык Пахом
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 17:48
тяжело, выживают именно, школа и детсад покруче жкх деньги вытягивают+кружки+ лекарства.
Ну у меня не совсем маленький. Но хотелось бы ещё одного. А страхово. Стабильности то сейчас - ноль целых ноль десятых. Вот и задумаешься блин.
Дог Пахом
+ 29 4
3 апреля 2019 г. 15:54
Детям сирии помочь важнее чем своих...
Чем выше доходы семьи, тем выше требования и потребности, поэтому при безграмотном распределении средств, денег никогда хватать не будет :) Испытала на себе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Вайнона
+ 0 1
4 апреля 2019 г. 04:55
Тигры статей не живут, тогда какие у них доходы????
Городской селянин Вайнона
+ 10 6
3 апреля 2019 г. 17:42
Люблю самокритичных людей,но не все же безграмотные.
Слава Российской Федерации
Федерация кончилась в середине нулевых.
Все терпим
+ 24 10
3 апреля 2019 г. 14:59
Страна воюет. А Война это дорого.
йцукен Все терпим
+ 41 10
3 апреля 2019 г. 15:24
ага, только вот похоже война с собственным народом
хе-хе йцукен
+ 3 20
3 апреля 2019 г. 16:50
Вы как всегда в своем репертуаре. Кто ж вас обидел так, что вы злой на весь мир?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин хе-хе
+ 13 3
3 апреля 2019 г. 17:40
дык он не на весь мир в обиде и злой,мы народ то россейского государства,а не мирового.
Денег много не бывает. Увеличивается доход и самого необходимого становится больше
Капитан очевидность Евгений
+ 11 11
3 апреля 2019 г. 16:19
Статистики: Почти 80 % семей не хватает денег на самое необходимое, даже на еду
йцукен Капитан очевидность
+ 18 3
3 апреля 2019 г. 17:50
если посчитать сколько стоит килограмм дошика то получится что мясо дешевле
Филе Евгений
+ 6 2
3 апреля 2019 г. 14:42
Только до определённой поры.
Пахом Филе
+ 3 1
3 апреля 2019 г. 14:44
Потом наступает пора когда самым необходимым становится новая роба и горячий баландер.
"...При этом пенсионеры назвали самую маленькую сумму — они готовы жить на 38,3 тысячи рублей..."
А ПФР считает, что 20 штук мне хватит по уши.
Орион Эвенк
+ 42 5
3 апреля 2019 г. 17:17
Решение проблемы - на выборах. Если 85% масс устраивает нищета, то остальным 15 не остается ничего, кроме как покинуть родные просторы. Народу уезжает очень много. Из Красноярска и из России. Сказка про "кругом враги" с параллельным поднятием тарифов ЖКХ на новую яхту владельцу - всем надоела.
Карлсон 2024 Орион
+ 12 8
3 апреля 2019 г. 17:51
Мудрейший Карлсон Саянский ещё года за два до всяких украинских дел об этом знал и писал. Выли! Шипели!
Теперь получите и распишитесь)))
Уже точно не лучше, чем в 90е.
Но главный кайф впереди.
ввп Карлсон 2024
+ 3 14
3 апреля 2019 г. 20:12
УМЕР ВЕЛИКИЙ АКТЁР СССР БУЛДАКОВ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 ввп
+ 10 4
3 апреля 2019 г. 22:08
Теперь некому будет алкашей в деградантских фильмах играть
Печалька....
Капитан очевидность Эвенк
+ 2 4
3 апреля 2019 г. 16:18
38,3 тысячи рублей на семью. Сколько получает семья из двух пенсионеров?
Из Энергетиков Капитан очевидность
+ 22 9
3 апреля 2019 г. 18:39
Дофига получают. Тесть (электролизник) и теща (речник) на двоих 32 тысячи получают. Брат (сталевар) и его жена (повар) около 25 получают. На двоих. Тунеядцы и алкоголики? Или им нужно было по совету вашего вождя не работать а в бизнес идти?
Пломбир Из Энергетиков
+ 18 2
3 апреля 2019 г. 20:04
Мой брат анодчик, стаж 43 года, получает пенсию 8600 рублей. Его жена федеральный судья получает 14200 рублей. На двоих 22 800. Ты в это поверишь?
Капитан очевидность Пломбир
+ 3 6
4 апреля 2019 г. 12:10
Конечно нет. 8600 меньше минималки, он не может получать столько в принципе. Вообще никто не может получать сумму меньше минималки. То есть вы тупо врете. Опять же если пенсия минималка значит это бомж без трудового стажа, а уж ни как анодчик со стажем 43 года. Про федерального судью с пенсией в 14 тыс это вообще анекдот. У федерального судьи пенсия составляет от 72 до 80% от оклада. Вы сами 100 тысяч на 80% умножите или вам посчитать?
Поэтому выходит, вы или сказочный балабол, или вас брат не хочет травмировать реальными суммами :)
Капитан очевидность Из Энергетиков
+ 3 27
3 апреля 2019 г. 19:20
Сканы расчеток выкладывайте. Я знаю все ваши байки. Выходит человек с отпуска, ему за 3 дня начислят 10 тыс, и давай всех лечить про низкие зп. Как жить, зп 10 тыс, и тд и тп. А то, что месяц назад over100 000 получил как забыл сразу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знамеский Капитан очевидность
+ 9 0
3 апреля 2019 г. 22:06
Опять прокладки пошли. Знает он за воровские деньги. Пшел.
  • Оставить комментарий
  • Войти