Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новую школу в Покровском начали записывать первых учеников. Им показали здание изнутри и пообещали научить сразу 4 языкам
Враг народа
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 15:45
4 языка это хорошо!Но я на старости лет если успею хотю освоить английский...Хотя бы просто потому что у них хватило духа ввязаться в войну с Гитлером пока полмира с ним целовалось в дёсны.Была бы у меня шляпа(ну она есть,но не такая,а которая на голову одевается)я бы в первую очередь снял её перед англичанами и тут же перед американцами как свободолюбивыми людьми.
Баба Маня
+ 2 1
4 апреля 2019 г. 15:12
ТРЦ нам надо а не школу!
и храм, а не сады
Ойой! Да хоть бы русский хорошо изучили!
интересно как будет с парковкой возле школы такой большой
Русский деревенский: ихний, тама, звОнит, тортЫ, вообщем
Баба Маня Ляля Фа
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 16:40
Правильно внученька, возьми с буфета печеньку.
главное, чтобы русскому научили
Вместо английского узбекский надо
Жить в Покровке и знать 4 языка очень актуально. Русский, цыганский, азербайджанский и английский. Прямо с 1 класса.
рыбак Хряп
+ 3 9
4 апреля 2019 г. 12:42
Потерянный вы человек, ничего вас в жизни не радует... Вот открыли школу, нужная вещь! А вы... Стыдно должно быть!
Хряп рыбак
+ 8 2
4 апреля 2019 г. 18:00
Голубчик, не надо насиловать организмы первоклашек. Да еще и четырьмя языками. Они же свихнутся. У детей детство должно быть. Вспомните свое босоногое детство.
фыва Хряп
+ 0 1
8 апреля 2019 г. 15:09
Хорошо что ваш организм образованием не тронут
Не от большого ума! Убогих не надо воспринимать серьезно.
Сергей Иванович Хряп
+ 12 3
4 апреля 2019 г. 11:15
Английского не надо. Лучше ещё один диалект русского - русский матерный. Впрочем, многие и так его почти с молоком матери всосали.
  • Оставить комментарий
  • Войти