Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В воздухе Красноярска снова скопится грязь
ветер за город, а смог сюда. Тот момент, когда сильно надеешься на ошибку синоптиков. Лучше в куртке плотной ходить, чем всей таблицей Менделеева дышать
Я не поняла - а где эти примеси?
Умка из Весны
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 08:09
но хорошо... "О неблагоприятной синоптической ситуации жителей предупредили" больше делать и не нужно ничего ) так ведь )
Фиялка Нэжная Умка из Весны
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 19:49
а вот тут смотря кому. жителям новости хватит, чтоб лишний раз на улицу не совались. а заводам нужно днежки отработать, которые в марте недополучили
―Стой! Стой, я говорю. Ты кто? Я спрашиваю, ты кто? А?
―Пришелец-прораб.
―Нет, ты пацак. А ты кто?
―Я грузин.
―Нет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин и они чатлане. Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?
из КинДзаДза
- Адрес хочу. Он раньше здесь работал.
- Кто?
- Один грузин, мой знакомый друг. Я ему напишу: Здравствуй, Валик-джан. А он скажет: Вах! Как меня нашёл, откуда? Ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь - прямо.
- Меня в Орджоникидзе ждут.
- Знаешь, что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Когда мне будет приятно, я так довезу, что тебе тоже будет приятно.
из Мимино
Эх фильмы были им сняты-народное достояние, не то что сейчас ляпают...
В ближайшее время печки начнут усиленно топится, машины начнут усиленно ездить и точечная застройка тоже усиленно начнет.
-"Да, воздух испортится!"- подумал директор СУЭК, читая эту новость, вглядываясь в морскую даль со своего дворца на берегу Кипра.
Аспергиллус-Н Ухтыч
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 14:23
а еще вейперы и курильщики! все беды от них! и ни разу не от русала!!!
ТриЗеленыхСвистка
+ 5 1
4 апреля 2019 г. 17:35
где маршалл? мамка к компу сегодня не пустила? нук расскажи что это все машины и дома накоптили, а вы тут нытики собрались все вам не так
Marshal ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 12:14
тебя, убогого, иже с нл, не дают обижать
Баба Маня
+ 8 0
4 апреля 2019 г. 17:07
Дождались а то уже от чистого воздуха подташнивать начало и изжога добавилась.
вий Баба Маня
+ 0 0
4 апреля 2019 г. 17:23
голова кружиться .... в глазах "кровавые мальчики"....
  • Оставить комментарий
  • Войти