Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель Peugeot не пропустил пешехода и тут же получил штраф. Нарушение записал квадрокоптер (видео)
а где справедливость? почему только водителей? а пешиков? или за ними не угонишься надо из машины выходить?
Пешеход не изменил направление движения, ни скорость. А,значит нарушения не было!! Разве вы не читали понятия в пункте 1.1 правил? Это профанация.
Это называется - "Хладнокровно наблюдать за совершением правонарушения, а потом наполнить бюджет"
А если бы водитель сбил пешехода? Вина наблюдавших за этим полицейских была бы?
Пресечь - "не допустить правонарушения"
Лысик такой выслужака, мог бы и простить пежовода, тот не видел пешика из за газели.
Мгновенная карма корытодебила настигла. Отлично.
хоть бы явное нарушение нашли, позорники, однозначно сбивать таких летунов
Хряп конь2
+ 2 1
6 апреля 2019 г. 11:15
Я подарю тебе дробовик. Сбивай.
Водитель должен не создавать помех пешеходу. Согласно пункту 1.1 Правил это означает, что он не должен вынудить его изменить скорость и/или направление движения именно по своей вине. Обратите внимание, что в контексте уступления дороги важно условие: Ваши траектории движения с пешеходом должны пересекаться одновременно в пространстве и во времени – то есть если Вы не уступите дорогу, то собьёте его, либо заставите пешехода остановиться/отбежать. В любом случае, по инициативе пешехода он изменит скорость и траекторию или же Вы корпусом своего автомобиля измените эти физические свойства, будет нарушен пункт 14.1 ПДД.
Дорогой штраф!!! А если пешеход не имел претензий к водителю?! Вообщем грабёж какой-то!!!
Александр Andron3912
+ 0 0
7 апреля 2019 г. 09:33
Бу-гага. Повеселил.)))
Министерство не твоих собачих дел
+ 2 2
5 апреля 2019 г. 20:19
Опять показуха. Никто работать не хочет, но раз нехотите давайте приложение к смартфону, будем сами штрафы выписывать.
Зачем ему очки в сочетании с бейсболкой?
Да, бейсболка явно лишняя! Борода спрятал тюбетейку, чтобы не депортировали! И вообще, по его реакциям, он по ходу укуренный сидел!
Удалось пресечь..!!пресечь это если они не допустили бы это нарушение!для этого по другому работать нужно.
Местный житель
+ 7 1
5 апреля 2019 г. 19:08
Может хоть с квадрокоптером порядок наведёте на перекрёстке Молокова и Авиаторов в сторону правого берега? Тем более один день работы там позволит насобирать штрафов ещё на несколько таких же квадрокоптеров . Или уже тогда знаки установите разрешающие поворот , раз не можете с нарушителями бороться
Аж целую спецоперацию с применением авиации провели. Такого преступника поймали. Сколько человек личного состава было задействовано?
черное зеркало
+ 19 1
5 апреля 2019 г. 17:29
ахахх))) и не один не сказал - "НЕ ХОЧЕШЬ ШТРАФОВ - НЕ НАРУШАЙ!". ни один не сказал - безопасность движения - это хорошо, а хамство на дороге - плохо. зато когда какой нибудь утырок собьет их близких на переходе - все кукарекают - менты ничего не делают!! ребят, ну вы достойны того места в котором живете. достойны этого правительства. достойны такой жизни
Боганет черное зеркало
+ 0 2
6 апреля 2019 г. 10:29
Потому что делать нужно по человечнски и для людей а не по свински и в тайне.
Александр Боганет
+ 0 0
7 апреля 2019 г. 09:24
Со свиньями по человечески?
У ментов нет денег на квадрокоптер? Пусть организуют сбор денег, как на лечение детей собирают. Я сдам три рубля.
Собираю, знаю Хряп
+ 1 5
5 апреля 2019 г. 19:49
Дай на собачек лечение, пристрой.
Хряп Собираю, знаю
+ 5 2
5 апреля 2019 г. 20:36
Собачки перебьются на постном едове.
ктонить может радиопомехи етому квадрику создать, чтоб он навернулся на. либо другим квадриком на таран
Zlobin конь2
+ 1 0
6 апреля 2019 г. 20:46
Квадрику нет но против авто могу подсказать способ .
Квадрик не является сертифицированным устройством для производства видеофиксации, так что всеми выписанными протоколами - подтереться
Zlobin Злой
+ 2 3
6 апреля 2019 г. 20:45
А у вас сертификат есть на авто ,сертификат на права ,допуск на выезд и медицинская справка освидетельствования перед выездом ...?
Ася Злой
+ 3 1
5 апреля 2019 г. 16:50
Квадрик -нет, а камера на нем наверняка является.
Злой Ася
+ 1 2
5 апреля 2019 г. 22:22
Сертификат покажите - а потом и поговорим. Я против нарушителей, но и крыс я не люблю
Класс!!
Показуха.
Алюна СС
+ 4 8
5 апреля 2019 г. 16:03
Ты и так не умеешь
а пешиков нарушителей будут на великах догонять по дворам?
Карабас Евген
+ 8 2
5 апреля 2019 г. 15:49
и метить их несмываемой краской
На пижотах все такие водители
сбивать скоро начнут) коптеры их)
Интересно, а разрешение на полёты общественники получили как положено?
а разрешение у них есть от диспетчера авиации на вылет данной машины в небо?
Умка из Весны 24rus
+ 10 5
5 апреля 2019 г. 15:37
по мимо того...есть ли разрешение на фото / видео съемку с высоты?
24rus Умка из Весны
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 23:22
то же верно коллега
аяяй ... злобный птичка !
  • Оставить комментарий
  • Войти