Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростки на севере Красноярского края пойдут под суд за девять краж
Работать значит не хотели тв.ри!
Мой коммандор ля ля ля ля
+ 0 0
6 апреля 2019 г. 10:22
Если ты полюбиш север не разлюбишь никогда!
Местные гангстеры. Таких только на ноль умножать.
В юнармию их, отличная смена будет чинушкам!
Умка из Весны
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 15:38
вот он Суровый север....
представляете ..сколько бы надо было с Васильевой, Пашкова и прочих ТОВАРИЩЕЙ попросить..для подобной же справедливости ... (в 4 раза больше чем украли)
Владимир Умка из Весны
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 19:53
Пацаны у людей воровали, а Васильева - у государства. Если не она это сделала, был бы другой желающий. У нас много всего, что ничьё - нефть, например. Вы и я с неё ничего тоже не имеем и покупаем это "своё" у олигархов: бензин, полиэтилен, -пропилен, масло... И ещё, покупая, налог платим 20% НДС, за то, что "своё" купили. И все всем довольны. А у людей (не воров) красть нельзя: они такие же бесправные, как и мы.
Республика шкид Владимир
+ 2 0
6 апреля 2019 г. 11:38
Государство это мы открой конституцию а значит Васильевна стырила у нас не важно каким методом и посредника и которые остались в стороне, не группой же им садится.
Владимир Республика шкид
+ 3 0
6 апреля 2019 г. 15:59
На словах - МЫ, а как до раздела нефти, газа...доходит, то ни меня, ни тебя в списках нет. Заводы вроде тоже наши были, но нас лишили дедовского наследства и МЫ оказались в положении наёмных РАБочих. Вы правы, но всё это на бумаге: аура красивых слов на уши обывателю. Я не против наказания Васильевой: она взяла не своё, не поделилась, не посоветовалась. Но от этого МЫ богаче не стали. А эти пацаны последнее у людей забирали.
  • Оставить комментарий
  • Войти