Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян собираются наказывать за пропаганду отказа от прививок
Умка из Весны
+ 2 0
8 апреля 2019 г. 08:47
круто!!
а минздрав будет страховать СВОЮ ответственность за прививки нам, перед нами?
Всем срочно вживить чипы! А кто не захочет-отключим газ.
Однако же ЧК
+ 1 0
7 апреля 2019 г. 16:40
Да отключай)) Шмель в гараже валяется. А вот мафынку отберут или не пустят на Бали-печалька((
В конституции про такое наказание не сказано.
Ну так это внутрикорпаративное правило коммерческой организации рф
Конститутция не Тора и не Танах, не Второзаконие и не Талмуд, и не Коран
Как же глупы люди в редярске
Сделай прививку и умри в 65 !!!
Нас рать Andron3912
+ 1 1
5 апреля 2019 г. 21:49
Уж или раньше или позже, но не в 65 когда пенсия уже есть.
Я прививки не боюсь.
Если нада, уколюсь!
И нажрусь.
Плохо читаю конь2
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 21:58
А я билеты на футбол променяю на укол 8/
Надо запретить все сообщения о врачебных ошибках.
Типичный день для русиянцев.
Простите пожалуйста, а нет ли у вас чего-нибудь запретить? Я три дня уже ничего не запрещал.
ТриЗеленыхСвистка
+ 21 22
5 апреля 2019 г. 17:51
считаю, противники прививок себя ( а что самое страшное - и своих детей) - уже наказали. только вот детей - без их сознательной воли. пусть бы хоть один из этих дебилов во взрослом возрасте переболел корью или ветряночкой хотя б
хм... ТриЗеленыхСвистка
+ 17 20
5 апреля 2019 г. 17:57
от ветрянки нет прививки, хрень не неси.
а еще подобные вам овуляхи считают, что переболеть ребеночку ветрянкой в детстве даже полезно, поэтому таскают чадушек по очагам: детсадам и яслям, где карантин по ветрянке. В гости к ветряночным детям еще любят ходить. А то, что после перенесенной болячки герперовирус навсегда поселяется в организме и может в любом возрасте дать рецидив в виде того же опоясывающего лишая, им невдомек.
и составь компанию для ыть, и тебе там место! в пешее эротическое!
подобные тебе жертвы ЕГЭ (а также жертвы прерывания беременности - ты как раз два в одном) черпают инфу из Википедии и прочих содержательных изданий. А я - от врачей, работавших еще в советское время, и очень успешно работавших, не за страх, не за деньги, а за совесть. Потому как в настоящее время медицина стала бизнесом, для чиновников от медицины, крайздравов, главврачей и пр. Для которых лишние прививки - денежки в карман.
Вот сразу видно, человек ветрянку в тяжелой форме перенес, со всеми вытекающими))) Хамло овуляшечное, попей валерьянки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же *
+ 3 1
6 апреля 2019 г. 15:25
Чот я не понял-ветрянная оспа и герпес близницы-братья али как? Надо пошукать. Про герпес знаю-90% носители. У всех на губах болячка вскакивала.
Вождь краснокожих Однако же
+ 2 2
7 апреля 2019 г. 09:15
Дак побольше нелегалов завозите разных а потом одял раздйте с "оспой" аборегенам,... ну ничего нового для того чтобы захватить территорию и извести местное население загнав его в резервации где нет ни работы ни денег на лечение?
* Однако же
+ 4 1
6 апреля 2019 г. 18:00
Вирусов герпеса 5 типов всего, ветрянка и опоясывающий лишай - это один из типов, герпес на губах - другой тип, но тоже герпес. Так что братья, но не близнецы
Однако же *
+ 2 1
7 апреля 2019 г. 08:52
Спасибо за инфу.
А вот и есть.
Вот от таких и распространяются мифы.
Хоть бы информацию почитал, умник, прежде, чем нести чушь в массы.
>>> Вакцина была разработана Митиаки Такахаси в 1974 году в Японии в лабораториях Фонда Бикен. Полученный вакцинный штамм был назван Ока (в честь мальчика, из везикул ветряночной сыпи которого был выделен вирус). Первая вакцина получила название «Окавакс». Впоследствии японские разработчики передали штамм Ока фармацевтическим компаниям Merck & Co и GlaxoSmithKline, которые модифицировали штамм и разработали ещё две вакцины: «Варивакс» и «Варилрикс».
Вакцина формирует стойкий иммунитет на долгие годы. В исследовании, проводившимся в Японии, было доказано, что через 20 лет после вакцинации вакциной «Окавакс» провакцинированные имели практически стопроцентный иммунитет и ни у одного заболевание не развилось
нет,ну в этом есть смысл, так как с таким уровнем медицины как в россии,если у тебя нет сильного иммунитета то ты умрешь
Надо изобрести прививку от желания идти во власть, от желания воровать,тогда все правильно будет.
Китайцы давно ее используют. Пуля называется.
Евгений Ъ
+ 5 8
5 апреля 2019 г. 22:55
И нифига не помогает
йцукен Евгений
+ 14 0
6 апреля 2019 г. 08:21
Но сильно сокращает количество алчных чиновников. Нам бы их методы помогли.
принудительную вакцинацию узаконить не собираются?
Анна хм...
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 11:30
Да причем здесь это? Я считаю правильно, потому как, это все равно, что распространять информацию о том, что земля плоская, все факты на лицо, но "я так думаю". Только здесь еще и существенно влияет на жизнь и здоровье людей.
Штрафы не помогут. Только немедленный и неотвратимый расстрел на месте! Три раза!
Василий Алибабаевич Хряп
+ 2 0
8 апреля 2019 г. 11:43
Солёными огурцами..
Штрафовать, наказывать, штрафовать. А поощрять чересчур терпеливых россиян когда нибудь будут? Боюсь, не доживу.
рационалист дрозофил
+ 2 1
8 апреля 2019 г. 11:26
К сожалению, другими способами с неблагоприятным поведением, бороться нельзя. Только на кошелек можно подействовать, серьезными суммами. Так считаю, что надо ввести колоссальные штрафы за то, что мусор кидаешь в неположенных местах, ничего другое, не поможет.
Влад дрозофил
+ 26 8
5 апреля 2019 г. 19:11
Ограничения во всём. Шаг в лево, шаг в право - наказание: закрытые зоны, города. Разговоры не о том - штраф. Подобрал валяющиеся - украл: можно и в тюрьму. Сейчас за желание пытаются наказать: не куда девать вакцины? Перепроизводство? Не дают бюджет распилить?Наказывать надо за действие, а не за его отсутствие, за оскорбительные слова в отношении человека, а не товара (вакцины). Здесь же пытаются наказать за желание, мысли: подумал не правильно - преступник? И говорят о демократии по всем каналам! Демократия - свобода действий человека: каждый из нас может делать то, что не нарушает права другого. При коммунистах было больше свобод?
муха Влад
+ 1 1
8 апреля 2019 г. 11:28
Во всех цивилизованных странах мира так, везде нужен порядок. А вообще вы все слишком гиперболизируете, и, если подробнее разберетесь в законах, то поймете, что "не так страшен черт, как его молюют"
Моё личное мнение - намного больше. И свобод, и прав, и защищённости у простого человека было больше. Повторюсь - это моё личное мнение.
Баба Маня
+ 38 23
5 апреля 2019 г. 17:12
Прививки я считаю дело личное и добровольное или нет?
Евгений Баба Маня
+ 27 14
5 апреля 2019 г. 18:54
Нет. От непривитости одного могут рострадать другие
Луноход Евгений
+ 1 3
8 апреля 2019 г. 00:29
Тогда в чем смысл прививки, если все равно заразишься от непривитого?
ывраро Луноход
+ 4 0
8 апреля 2019 г. 09:37
В том, что есть люди, которые не могут прививаться. Например - онкобольные
Филе Евгений
+ 13 6
5 апреля 2019 г. 19:53
Я минусую Евгения из-за личной неприязни, но тут он прав. Групповой иммунитет и всё такое никто не отменял.
Евгений Филе
+ 1 2
5 апреля 2019 г. 22:55
Хочу заметить, что тут несколько Евгениев. К какому у вас неприязнь
Филе Евгений
+ 7 0
6 апреля 2019 г. 11:14
У меня неприязнь к Евгению, который постоянно оправдывает текущую власть.
е Евгений
+ 1 1
6 апреля 2019 г. 06:45
Тут всех помногу и все всех не любят, как и вообще в сети. Никто никого не любит.
А вот тут вы неправы. У меня неприязнь к нескольким людям с этого сайта. Взаимная. Но если они пишут соо, и я думаю так же, согласен с их мнением - плюсую. Задвинув личную неприязнь на второй план.
Шлёма дрозофил
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 11:33
Здрасьте подвиньтесь..Мне так многие не нравятся ,но я же не уезжаю потому что денег нету..Надо быть понятливее...
Елена Баба Маня
+ 32 1
5 апреля 2019 г. 17:17
Прививки остаются делом добровольным. Заметьте: за пропаганду отказа, а не за сам отказ.
Паровоз Елена
+ 1 8
8 апреля 2019 г. 06:12
Высказать свое мнение,уже пропаганда? Или безмолвное стадо должно быть? Истина рождается в споре,в соревновании аргументов.
Папанов Елена
+ 7 4
5 апреля 2019 г. 20:09
Может это только начало, это ж сколько бабла не освоенные остаётся?
Ганс Елена
+ 23 4
5 апреля 2019 г. 17:37
Конечно. Но в случае эпидемии тебя и твоих детей сожгут.
Баба Маня Елена
+ 17 14
5 апреля 2019 г. 17:30
Родитель ребёнку рассказывает о вреде прививки и отговаривает его от прививки это пропаганда? Отца посадят, жена сопьётся не дождавшись мужа из зоны, от соседа заразится ВИЧ, СПИД,ребёнок в детдоме вырастит малолетний преступником и наркоманом и под 30 лет умрёт в зоне в очередной командировке?
Товарищ Товарищев Баба Маня
+ 6 0
6 апреля 2019 г. 08:53
Если родитель рассказывает ребенку о вреде прививок и Бабы Мани, его за это не посадят. Накажут, если будет выступать против таковых в СМИ или распространять антипрививочные материалы в интернете. Да и скорее всего ответственность будет не уголовная, а административная - какой-нибудь штраф.
  • Оставить комментарий
  • Войти