Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На месте парковки у БКЗ появились новые скамейки
«Интересно, сколько месяцев дерево выдержит наш климат... "
Ахахаха. Уверен что этот киборг домашнюю курицу не отличит от магазинной
Парковку убрали - это похвально. Интересно, когда-нибудь уберётся парковка с пл. Революции? Ведь смешно же, её Богу: сотня машин под ногами у Ленина? Уберите вы его, ведь уже дети не знают, кто такой!
Да и площадь эта не оправдывает своё предназначение , а теперь и вовсе похожа на детский городок с качельками...
Недовольный
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 23:21
Опять все сломают изрисуют, потом скажут мол, вы товарищи горожане вандалы какие то , вам ничего нового делать не будем, вы все сломали))) походу в этом есть какая то выгода)))
А удобные-то какие!... Широкие, анатомические! Сиди - не хочу!
Товарищ Товарищев
+ 2 0
8 апреля 2019 г. 13:35
Климат эти скамеечки может еще и выдержат. А вот наших горожан - вряд ли.
Скамейки - со спинками, а лавочки - без.
скамейка - для посиделок пенсионеров и инвалидов, а лавка - чисто для пацанских посиделок и веселья
Баба Маня
+ 8 1
8 апреля 2019 г. 12:17
А где опора под спины? Если люди ограниченны, ах да инвалиды должны дома сидеть! Нужны лавочки со спинка и а не эти породии
Отелло Баба Маня
+ 1 9
8 апреля 2019 г. 13:22
Обычно, если люди ограничены, у них есть инвалидная коляска, и необходимости в этом нет...
Петушинный король Отелло
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 17:42
Ты вообще понимаешь для какой категории нужны коляски умник?
Баба Маня Отелло
+ 5 1
8 апреля 2019 г. 14:02
Узко мыслишь, почему как инвалид сразу коляска поясни? Без коляски человек не может быть инвалидом обоснуй? Приведу пример, имеется человек допустим с тяжёлым каким нибудь артрозом прописаны костыли, передвигается и как ему или ей сидеть там? Жду на счёт коляски пояснения чудак.?
дон Спиридон
+ 14 2
8 апреля 2019 г. 12:05
Если это скамейки, то я король Иордании Хуссейн.
Кто-то очень хорошо приплатил, видимо, за такой вот контракт на отделку деревом... при наших то зимах.. Скоро дома начнут деревом обшивать и говорить как это круто...(((
Это совершенно не практично, а во многих местах и не красиво!
Гражданка Житель
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 13:21
Большинство строений, о которых вы видимо говорите, обшиваются под дерево, но деревом не явлются. Так что с практичностью все в порядке.
Andron3912 Житель
+ 2 1
8 апреля 2019 г. 12:07
Это каждый год нужно покрывать специальным немецким лаком,но вряд-ли!
Поцеловать вас?
Ну, не знаю.....
А вдруг вы противные?
Всё ничего, если бы они не появились ещё в прошлом году.
Вы там офигели что ли? Девочки-новостийщицы. Вчера в город приехали только?
Да и тут тоже.... знатоки-злободневцы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Кирилл
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 11:25
Когда ты ругаешься злой, иа тебя не поддерживаю.
Мы какие надо знатоки.
на кичи на таких баночках спят, поняли к чему ведут
Пенелопа конь2
+ 1 1
8 апреля 2019 г. 13:19
Кто о чем... Наверное много знаете о таком, раз такие ассоциации? Мне бы даже в голову не пришло.
я хочу облокачиваться на спинку, а не вот это вот все
Какие же это скамейки. Это брус. На ножках.
С.В дрозофил
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 13:18
Ничего вы не понимаете в современном искусстве и дизайне, чем проще, тем лучше!
Умка из Весны
+ 8 10
8 апреля 2019 г. 10:05
все ничего..если бы не бетонный город вокруг..
мне просто интересно..с чем именно в Красноярске, кроме души тех кто это придумал, сочетаются деревянные постройки...(лавки, инсталляции что сделаны в ЦЕНТРЕ) - центр вроде весь серый (по зданиям), вокруг бетон.....брусчатка и асфальт.....
они бы гармоничнее смотрелись - в академе, солнечном, или на правом берегу (где деревья растут))))
CW Умка из Весны
+ 10 5
8 апреля 2019 г. 12:55
Это следствие миграционных процессов. Сельские жители, когда деревни позакрывались, потянулись в города, кто-то успел вырасти и закончить архитектурно-строительный, а закваска-то с детства осталась! Деревенская молодежь на вечёрки всегда на брёвнах собиралась. Вот и у нас в центре города брёвна появились. Осталось только сесть на них и затянуть "деревня моя, деревянная дальняя ..."
Что Ньюслаб,что комментаторы-как всегда,на своем соответствующем интеллекту уровне
  • Оставить комментарий
  • Войти