Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ходят по домам и предлагают фильтры»: красноярцев предупредили о лже-коммунальщиках
Сегодня, 2 октября в Черемушках девушка представлялась сотрудницей Водоканала, если бы пожилая соседка не догадалась постучать мне в дверь, то ей бы 100% установили фильтры за 18 тыс. Она уже и в бумагах у них расписалась. Девица наглая, ели выпроводили.
вчерась приходил такой молодчик, седой весь, хотя по виду 35-40 лет не больше. сразу сходу " у вас установлен фильтр аквафор, давно ли меняли картридж?". после вопроса "кто вас вызывал и почему вы пришли именно сюда", человек сразу ретировался и не прощаясь ушел.
Будьте бдительны. Походу такие товарищи кроме всего прочего могут быть засланными казачками, оценивающими, есть ли в доме ценности и сливающими эту инфу кому надо.
Гнать их в шею сразу же как приходят!
Ленинский район
Хаха! Мошенники предупреждают о конкурентах )))))
Не спится
+ 1 0
9 апреля 2019 г. 15:17
Бесплатный сыр только в мышеловке, если мне что-то надо, я и без этих коммивояжеров сам всё установлю. Если кто-то ведётся на этот развод, значит, лох - это судьба!?
36 тысяч это бесплатный сыр? Однако!
Ходят по квартирам и в Свердловском районе два молодца и втюхивают датчики пожаротушения за 8 тыс.рублей. Причем имитируют комиссию по проверке общего состояния балконов.
Лимон Людмила
+ 1 0
9 апреля 2019 г. 15:23
Пожароизвещения?
Если ты никого не ждешь - не нужно открывать дверь и вообще к ней подходить. Решение элементарное, всю жизнь так делаю.
Лимон Правда
+ 2 0
9 апреля 2019 г. 15:22
Точняк, еще нужно телек приглушить и не ходить по скрипучим пловицам.
фигня, главное чтобы картинки крамольные в интернетах не постили !
дон Спиридон
+ 9 0
9 апреля 2019 г. 11:53
Кто-нибудь да купит.
в 2019 в России экономический кризис, вот и появляются различные разводилы
Умка из Весны
+ 4 0
9 апреля 2019 г. 11:38
дурачки ))
надо было фильтры для пластиковых окон продавать )
  • Оставить комментарий
  • Войти