Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников пересаживают за парты-велосипеды
Александр
+ 2 0
11 апреля 2019 г. 18:48
Там в школе совсем все плохо? И по моему совсем не с учениками...
А в туалетах этого заведения установлены "педальные унитазы"? :-)
Юлия Каменская ЧК
+ 1 0
11 апреля 2019 г. 18:41
Весельные планируется поставить. Вариант 999 уже приступил к разработке
Усидеть, миль пардон.
Если дитя не может увидеть за партой, то его надо либо отпустить в сортир, либо указкой дать в лоб. А педали пускай дома крутит.
Интересующийся
+ 3 1
11 апреля 2019 г. 12:36
Так у учинеков закрепиться рефлексом, пока педали не покрутить, мозговая деятельность не начнётся, или наоборот. Тяжело им егэ сдавать будет)))
враг народа
+ 3 2
11 апреля 2019 г. 12:21
Да да да ..Я это прочитал в других новостях...Ещё подумал что это бред..Но не важно же что я подумал...Важнее то что это реально бред ! Сделайте нормальные тренажёрки ! Обязательный душ должен быть ! Призовите туда нормальных тренеров . Оплачивайте нормально их работу . Вроде всё .
Вот это правильно. Срочно распространить инновацию по всей стране. Каждому ученику по такой штуке. А от педалей сделать привод на генератор. Пусть школяры крутят педали и вырабатывают электроэнергию для родных и любимых школ. Нечего просто так за партами сидеть. Да, и учителя, завучи и директора школ не должны остаться в стороне от кручения-верчения педалей и выработке электричества.
конь2 кот Баюн
+ 4 1
11 апреля 2019 г. 12:48
немного не так. нада вмонтировать электрод автору этой идеи и подключить туда все эти генераторы
Владимир конь2
+ 0 1
11 апреля 2019 г. 14:18
Знания через реки приходят, а не через ноги. Ребёнок руками потрогаешь, сам измерит... и поймёт устройство прибора... Поэтому надо лабораторную базу развивать: физика, химия, биология, география... - на каждый урок прибор, макет, опыт... А у нас везде женское словесное воспитание и обучение для балаболов.
Бредятина очередная
  • Оставить комментарий
  • Войти