Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В элитном районе Красноярска автохаму прокололи колеса и измазали машину мороженым (видео)
путешественник
+ 7 1
12 апреля 2019 г. 22:58
паркуясь, думай не только о себе, но и о других, ты не один живешь в этом доме. Скажи спасибо что не спалили твое ведро с болтами, в следующий раз подумаешь, прежде чем плевать на остальных
Нужно было оставить записку и человек бы понял что не прав а не вандалить.
путешественник Лимон
+ 5 1
12 апреля 2019 г. 22:59
Плевать быдло хотело на записки и на окружаюжих, с такой скотиной надо разговаривать на его скотском языке, кирпичом в стекло
женя поляков Лимон
+ 5 0
12 апреля 2019 г. 12:31
Люди, которым наплевать на окружающих неспособны что то понимать. Им просто пофигу
женя поляков
+ 1 1
12 апреля 2019 г. 00:27
Одно быдло наладить другому быдлу. Обычное дело в человейнике
Партиец женя поляков
+ 5 0
12 апреля 2019 г. 14:21
Женя Поляков упершись в железную преграду подумал - месть не благородное дело, ведь это наглец поймет меня! Когда-нибудь, но поймет! Молча вздохнув беременная жена и теща нагруженная сумками пошли искать обход... История повторялась 365 раз за этот год, когда они поселились в элитном районе с быдловатыми и хамоватыми интеллигентами...
женя поляков
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 00:26
Элитный район, это мраморный карьер. А южный берег, это очередная парковка
женя поляков
+ 9 1
12 апреля 2019 г. 00:24
Водитель соляриса проявил самое обыкновенное отношение к окружающим - наплевательское. Каждый день и в каждом районе такое. 7/8 жителей Красноярске вообще не думают об окружающих.
и да, элитный район порадовал. Элитные клетки для бройлеров
"Видимо, они раньше жили в Черемушках и теперь снимают квартиру здесь."
Ахахаха. Мой знак целый месяц охранял ЮБ. В его смену какой то крендель упоролся и устроил пожар... чё там творилось, чё он чесал... короче птом долго отмывали фальшфасад от копоти....
Арманд Арманд
+ 2 1
11 апреля 2019 г. 22:05
"Ранее на «Южном берегу» не случалось таких случаев вандализма,"
Ахахаха, лет 5 назад соседи туда за солями палькали...
Ну а я знаю из чего и как он построен
Ждем ответного хода от цмелого портняжки плющего на пидэдэ.
а где у вас элитный ? на взлетке. Там жгут авто. Дворы убогие , улицы кривые и из 6 полос переходят в 3 будто их деревенские горе архитекторы проектировали.Дворы даже с южным не сравнятся. Там хоть попытались сделать приближенно уютные улицы, а на Взлетке наши доморощенные архитекторы с пьяну все делали
"Южный берег" элитный район?! Чтоб они так жили на одну зарплату за такие хохмочки!
Всё правильно сделали.
За подобный вандализм нужно руки с ногами на месте ломать. И не оставлять ни одной целой конечности. Никто не должен заниматься подобной борьбой с парковкой не по правилам
Показать комментарий Скрыть комментарий
путешественник Vessel
+ 1 1
12 апреля 2019 г. 23:04
быдлы только такой язык понимают, скотине нужно объяснять на его скотском языке, дубиной по хребту или кирпичом в стекло, по другому до них не доходит
сестра Галины Vessel
+ 12 1
11 апреля 2019 г. 19:32
Не хамите,паркуйтесь как положено,не создавайте проблем другим людям и колеса будут целыми и мороженое уйдет по назначению.А владелец этого авто помыл бы его.Заодно и себе бы морду лица умыл.
Vessel сестра Галины
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 23:52
Вам если колеса проколят или стекла выбьют в машине не забудьте поблагодарить вандала
Филе Vessel
+ 26 1
11 апреля 2019 г. 16:41
Что, тоже паркуешься как попало?
Vessel Филе
+ 2 14
11 апреля 2019 г. 17:22
одобряешь действия такого быдла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Костя Vessel
+ 5 1
11 апреля 2019 г. 20:58
Не имею ничего против.
Vessel Костя
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 23:51
Наверно и сам так гадишь раз одобряешь? Подсудное дело между прочим
Интересно, а чем, по мнению комментатора, принципиально отличаются жители Черемушек от жителей ЮБ? Как по мне, так ничем.
Шерлок Э.Д.
+ 3 0
12 апреля 2019 г. 04:30
Скажу по секрету "принципиально"жители Черёмушек не отличаются даже от жителей "Рублёвки"и Кремля(тем более).
согласен, в каждом районе дармоедов и хороших людей хватает
я самый хитрый
+ 2 4
11 апреля 2019 г. 15:34
Интересно стало где у нас элитный район.Ньюслаб-двойка тебе!Только зашёл хотел почитать и уже виден первый комментарий что правый берег...Извините я своё словоблудие приберегу для обсуждения темы какого цвета ботинки должен носить наш мэр
Костя я самый хитрый
+ 2 0
11 апреля 2019 г. 20:57
Шуток не понимаешь
за черемушки!!!
+ 6 0
11 апреля 2019 г. 15:26
дайте этому алигафрену канадской клюшкой по зубам!
Все правильно сделали
Бессознательное Крэнг
+ 4 0
11 апреля 2019 г. 17:25
"Клин клином вышибают" - гласит народная мудрость. Только это нужно делать сырыми яйцами и зимой в сильный мороз и сверху пшенку для птиц.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мороженое было из чистого кокао?
Уровень журналистики:
- описать видео с другого ресурса
- примерно подсчитать, что сказали комментаторы (как обычно 50/50)
- никакой работы больше не проводить: "Обращался ли пострадавший водитель в полицию, неизвестно."
Паркуй правильно не ленись пройтись пешочком и все бут ок.
а черему зря так оскорбили
Быдло, оно в любом районе быдло. Зависть на наличие авто мразеподобное чувство, хоть оно и припарковано неправильно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зависть к владельцу лифтованного соляриса ? Как то с трудом вериться. Тут не завидовать нужно, а скорее сочувствовать. Особенно если это ведро куплено еще и в кредит.
Зависть к авто в принципе, а не к марке авто
какая зависть к авто? у каждого второго уже есть.. щас наверно у автовладельцев зависть к пешеходам с такими ценами на бензин
а вот так 24rus
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 07:34
скорее у каждого первого
Интересно мороженное на анализ ДНК взяли?
По ДНК найдут корову.
Вообще у них там камеры везде понатыканы (может даже и работают).
Элита,блин.Выскочили "из грязи в князи"...Да ваш "ЮБ" ещё век вонять соляркой будет от судоремонтного и судостроительного заводов.
Калик перехожий Желчный
+ 30 4
11 апреля 2019 г. 15:03
очень смешит, когда ЮБ называют элитным районов. Прогуляйтесь по нему на досуге - одна большая автостоянка, кривые качельки, куча ненужных понтовых магзиков, даже Роса и та закрылась. Квартиры есть неплохие, конечно, но это все равно что на мусорной свалке отгородить заборчиком угол и построить там классный домик. Толку то))
Желчный Калик перехожий
+ 10 1
11 апреля 2019 г. 17:20
А мне ещё очень интересно смотреть,как эти "хозяева жизни" выезжают из "элитного района" на стоящий в пробке Красраб
больно бью Калик перехожий
+ 9 2
11 апреля 2019 г. 15:38
Живу не в городе и ничуть не умиляюсь вашим квартирам по триста квадратов!У меня 100 квадратов и мне и моей семье хватает!Мало того-случись что все мои соседи выбегут на мой крик!А у вас возможно только лениво позырят в глазок и всё.
Специалист
+ 48 0
11 апреля 2019 г. 14:54
Некоторые видят в самосуде выход ибо власти не реагируют. Вот поехали бы гаишники по такому вызову? Сомневаюсь.
Ну что это повод переобуться и съездить на мойку.
4444 Пахом
+ 24 0
11 апреля 2019 г. 18:40
Это повод задуматься о том, что он (или она) не один в городе. Если конечно есть думалка.
"Зачем было протыкать все 4 колеса?" - так быстрей доходит.
отнеситесь к этому с пониманием
+ 37 1
11 апреля 2019 г. 14:38
да и правильно сделали!!!! жаль, что авто страдает из-зи водителей-дибилов
Винни-не-Пух
+ 41 12
11 апреля 2019 г. 14:21
ибо нефиг! пусть спасибо скажет, что так легко отделался
Ксана Винни-не-Пух
+ 5 12
11 апреля 2019 г. 14:45
Ты такой смешной бот
ГИБДД должно возбудить административное производство!
А сознательных, неравнодушных граждан поощрить грамотой руководства!
Элитный автомобиль элитного владельца, в элитном районе элитного города )))
получил элитное наказание
элитной страны
элитный район на Правом берегу? Не смешите мои седины
ыыыы злой
+ 1 4
11 апреля 2019 г. 23:33
ну это лучшее место в городе с многоквартирными домами. лучше только в соснах
Колбаса злой
+ 5 0
11 апреля 2019 г. 22:09
Комфортная и дружелюбная жилая среда😂
Спрутс злой
+ 13 2
11 апреля 2019 г. 14:15
Не смешите мои тапки, так точнее!!
Карлсон 2024 Спрутс
+ 3 0
11 апреля 2019 г. 20:38
Не спешите, она и так смешная )))
Это самый правильный вариант...
  • Оставить комментарий
  • Войти