Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандально известного красноярского отловщика животных поймали в Абакане с трупами собак и оружием
О, а чего мои посты все длинные потёрли? Псинобесие на марше? Там вроде оскорблений не было, простое, доходчивое объяснение заблуждений, и немного размышлений, какая именно, в чём, на мой взгляд проблема и как она должна решаться.
Тот, кто ставит свою жизнь, выше жизни другого живого существа, никогда не будет жить нормально. Запомните.
Злой Бобёр001
+ 2 1
12 апреля 2019 г. 11:38
Бобёр, выдыхай уже
Вася Бобёр001
+ 3 1
12 апреля 2019 г. 11:12
Это вы всем, вообще всем хищникам в природе расскажите. Я даже не говорю про такой вид биологический, как "человек".
Однако же Бобёр001
+ 6 1
12 апреля 2019 г. 10:36
А тот кто ставит вровень жизнь волка и свою?
Герой нашего безвременья! Когда, прикрылись гуманизмом к собакам и дали им свободу кого и когда кусать безнаказанно, я приветствую благородный порыв гражданина!
Был как-то...
+ 2 5
12 апреля 2019 г. 09:00
Да может стерилизуют да отпустят...
патриот родного края.
+ 2 0
12 апреля 2019 г. 07:56
Отмажется. Есть же у отловщиков нюанс: особо опасных усыпляют. Остальных стерилизуют и отпускают. Эти были особо опасными.
Бобёр001 патриот родного края.
+ 1 1
12 апреля 2019 г. 10:15
Не отмажется. Собаку опасной признает только вет. врач , о чём и пишет заключение. Я думаю вряд ли кто то подпишется уже делать такое заключение. Да и резонанс уже пошел, это дело принципа. Единственное, могут найти крайнего, но всё равно кто то присядет от 3-х до 5-и...
Наш пострел везде поспел!
Наградить и отпустить!
Ну правильно, говядину и свинину народ ест и не плачет «бедная хрюша»! Тоже животные. Крыс и мышей травят и не вспоминают, что они тоже имеют право на жизнь! Понимаю жалко, но когда эти собаки стаями нападают на людей, чем они отличаются от тех же самых ненужных и вредных грызунов!
Кот Бегемот Гость
+ 7 1
12 апреля 2019 г. 08:01
+100500! Прям в точку.
А детей не жалко???? Которых эти милые собачки истерзали!!!! Разнозчики болезней!!! Ну если такие жалостливые, что же не возьмете домой по одному такому пёсику?!? Пристрелил-это не четвертовал.
Странно что его еще самого не пристрелили. Очевидно ведь, что этого дядю-дрозофила ждет шальная пуля в затылок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я, конечно, такой же микрик (микробизнесмен) как и он. Но жизнь у него собачья
Шалун каков- любит собачек стрелять...
Он болен, скоро его охота на людей перейдёт.
Д... он защищает людей.
Лимон СВ
+ 3 14
11 апреля 2019 г. 21:12
Охотнеги все того...
Показать комментарий Скрыть комментарий
тебя! аминь
Показать комментарий Скрыть комментарий
пусть всем кто ставит плюс-бывалому такоеж! аминь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мир праху твоему анафема
+ 8 2
11 апреля 2019 г. 20:15
rm -rf /home/анафема Админь.
Злобный Хемуль
+ 28 6
11 апреля 2019 г. 19:23
Отстреливать много дешевле чем проводить стерилизацию, потому бизнесмены и собственники объектов будут и дальше втихушку нанимать таких вот отстрельщиков. Ибо какой смысл, если собак, которые стаей жрут всех соседей, после стерилизации снова выпускают туда же где поймали. Я не противник "зоозащитников". Но рынок есть рынок. Пока процедура гуманного отлова и стерилизации будет сильно дороже тупого отстрела, так и будет продолжаться. И таких дядечек не уменьшится....
маня Злобный Хемуль
+ 0 1
12 апреля 2019 г. 13:43
если все измерять только деньгами, то.... можно до страшных дел дойти.... например: после выхода на пенсию - траты на пенсионеров сильно превышают траты на их захоронение.... я к тому, что собаки тоже любят, плачут, радуются.... как с этим-то быть?
Семен Семеныч Злобный Хемуль
+ 3 5
11 апреля 2019 г. 20:24
Пневматикой отстрел:)? Однако:).
Злобный Хемуль Семен Семеныч
+ 7 1
11 апреля 2019 г. 21:34
Там пневматика высокой мощности. Которая идет уже как охотничье-спортивное.
У нее скорость вылета пули из ствола примерно как у свд. Такая винтовка с баллона заправляется и стоит как хорошая сайга в обвесе.
Просто у нее выстрел бесшумный, потому они на собак их и используют. Хотя, насколько я знаю, в городе такая винтовка запрещена к применению.
Однако же Злобный Хемуль
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 10:30
В тырнетах есть об ограничениях мощности пневматики. У меня ПМ и американский(забыл имя) и смотрел в сети. мощность не более 3,5 Дж. разрешается без ограничений
Шерлок Злобный Хемуль
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 05:54
скорость вылета может быть разной...какая скорость долёта до цели?
Семен Семеныч Злобный Хемуль
+ 3 5
11 апреля 2019 г. 22:00
Посмеялся от души:).
Лимон Злобный Хемуль
+ 3 4
11 апреля 2019 г. 21:40
Прям как у свд! Если только с дизель эффектом да и то.
reader Лимон
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 09:40
Какой к ... дизель эффект у PCP?
Алпи- свеетлыыее годааа!
+ 18 27
11 апреля 2019 г. 19:00
в литуа с такой фамилией! Импортозамещение. Подонок
молодец. хорошее дело делает, очищает город от опасных хищников
Аделаида
+ 22 27
11 апреля 2019 г. 18:55
В следующей жизни будет бездомным псом несчастным.
Житель Аделаида
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 11:03
Рассказ один А. Варго напоминает
На польты пойдут, на рабочий кредит (c)Михаил Афанасьевич
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 25 38
11 апреля 2019 г. 18:43
Мерзавец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Специалист Александр
+ 9 18
11 апреля 2019 г. 21:05
Вот здесь вынужден признать зоошиза именно в этом конкретном случае -права. Таких отловщиков быть не должно. Тем не менее жизнь и здоровье людей и главное детей превыше сотни псов. Пресечь это сложно но можно. Жаль власти в Красноярске туповатые.
Бобёр001 Специалист
+ 6 3
12 апреля 2019 г. 09:56
Судя по количеству минусов туповат как раз ты...
Чем твоя логика отличается от логики тех же чиновников и депутатов, которые ставят себя выше остального народа? Так же и ты, ставишь свою жизнь выше жизни другого ЖИВОГО существа... И что ты хочешь ещё при таком отношении к другим?
Вася Бобёр001
+ 2 6
12 апреля 2019 г. 11:05
Очередной псинобес? Потому, что человек это другое живое существо. Отличное от других. Самим существованием человек обязан этому противопоставлению. Вы свои мысли чаще в голове крутите, когда будете шашлычок на природе кушать, доехав на хорошем авто с кожанным салоном и рассчитавшись за всё это достав деньги из модного кожаного портмоне. Да, и жене шубу с сумочкой кожаной не забудьте прикупить...
Бобёр001 Вася
+ 3 2
12 апреля 2019 г. 11:51
Вот с тебя надо сумочку сделать и бабе твоей подарить
  • Оставить комментарий
  • Войти