Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горожанам предложили купить загородный дом под Красноярском по цене квартиры
А деньги на содержание дома в поле без промышленность и себя в кризис и безработницу...., вы будете заносить?
Дом окнами в поле
+ 2 0
16 апреля 2019 г. 20:42
По одноименной пьесе Александра Вампилова.
Нерешительность и застенчивость сельского учителя Третьякова мешает ему объясниться в любви заведующей молочной фермой колхоза Астафьевой. Не понимая, что его любовь взаимна, Третьяков намерен уехать из села. Однако героиня сама приходит ему на помощь...
монмартр надо было назвать. Или мондрокинкрест.
Каркасная технология имеет право на жизнь но качество исполнения у меня вызывает сомнения.
Ньюслаб это сайт новостей или рекламы?? Купить жилье уже давным давно не проблема в Красноярске. В городе тысячи незаселенных квартир и домов которые ждут покупателя. Проблема это заработать эти самые миллионы.
Сергей Иванович Vessel
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 21:26
Не дождутся, пока власть не сменится.
Это как денежное дерево
Барак моего детства
господи, да там же фундамента нет
Лимон таня
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 16:36
На курьих ножках которым сноса нет!
Пахом таня
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 13:20
Ну вы что это. Там что думаете на пенечках все стоит. Винтовой фундамент поди. Правда щели офигеть. Подливать всяко придется или в валенках ходить. ну наверное это не единственная проблема.
Не идут продажи сарайчиков...
Сергей Иванович
+ 4 0
16 апреля 2019 г. 12:49
Вот красивая жизнь для тех, кто не понимает - Монамур, теннисные корты, бар-ресторан...
Могу предложить старый лисапед без колес в центре.
Это мне кажется, или "готовый" домик на снимке в самом деле просто поставлен без фундамента на неровную грунтовую площадку?
Лимон Прохожий
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 16:37
Инновационый фундамент! А вам че плиту с метровыми ребрами нать?
Это так сказано, что в границах поселка. На самом деле явно выселки без магазинов и школы.
Монамур это - пойма реки Кача. Рекреационная зона. Кто там разрешил строить?
Ищут лошков на покупку каркасной халабуды. Ей срок жизни десять, от силы пятнадцать лет.
Mawr Хряп
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 12:34
Из брусьев - еще можно. Но! Цена за готовый объект.
И вообще! Надо скромнее быть. Откуда такие цены?! А чего не 5 или 7 лимонов?
Спрутс Хряп
+ 7 2
16 апреля 2019 г. 11:54
Верно, похоже на халабуду!!
Пахом Спрутс
+ 10 1
16 апреля 2019 г. 12:42
Впечатляет балконная дверь. Ну про то что нет сливов можно не обращать внимание.
Лимон Пахом
+ 2 3
16 апреля 2019 г. 16:35
Сливы под цвет фасада покрашены.
Нормально чего уж там , мало нам частных домов вокруг города с печным отоплением превратившим Октябрьский район в филиал кочегарки эти идиоты из градостроительства купили бы себе хатку в экологически чистом Ботаническом а нет они же все на Удачном живут или вообще за кордоном .
Как-то мрачновато выглядит.
Печурку топить и воду с железными примесями пить не каждый сможет за три миллиона
  • Оставить комментарий
  • Войти