Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских ТЭЦ появилась инспектор-блондинка
мерзкая ТЭЦ-1 загадила весь район, работала в этом районе года 3, все в саже! причем в советское время так грязно не было, оборзели потому что энергетики в погоне за сверхприбылью! закрыть эту радиоактивную дрянь!
ТехникНоНеПаша 123
+ 0 1
27 апреля 2019 г. 15:25
))) Я как вижу там прямо напротив ТЭЦ большой рынок и ТЦ работает и они про ваши проблемы первый раз слышат) И мутантов там пока вроде не водится) Складно стелите в общем... То что напротив ТЭЦ располагается каучуковый и каждый день резиной воняет я бы за куда большую проблему посчитал лично, всё-таки одному богу известно какая там химия уходит в атмосферу в результате.
Хорошо, но очень уж ролик короткий. Интересно было бы послушать больше о ТЭЦ. надеюсь, следующий не заставит себя долго ждать
Александр
+ 8 0
26 апреля 2019 г. 11:10
Блондинка конечно симпатичная и сказки складно рассказывает.
НО на ТЭЦ-1, про которую "пользователи соцсетей часто задают одни и те же вопросы" по факту НЕТ электрофильтров, от слова СОВСЕМ.
СГК на электрофильтры денег жалко. Здоровья красноярцев им видимо не жалко.
Реагент Александр
+ 1 2
26 апреля 2019 г. 14:04
На первой тэц прямо сейчас идёт модернизация для установки электрофильтра, очнитесь)
123 Реагент
+ 1 1
26 апреля 2019 г. 20:05
как это порадует умерших от рака, да и всех остальных.. очнись сам уже, или зарплата дороже здоровья?
ТехникНоНеПаша 123
+ 1 0
27 апреля 2019 г. 15:27
У нас видимо весь город на химиотерапии сидит? Я что-то о таком первый раз слышу, а по заявлениям онкологов город не превышает средних показателей по РФ... Хотите реальную промышленность, рождающую рак, увидеть - едьте на урал и в Екб тот же, там тяжёлые металлы, рудники и шахты способствуют
дон Спиридон
+ 10 1
26 апреля 2019 г. 10:52
Зачем я это прочитал?
Альфред дон Спиридон
+ 0 2
26 апреля 2019 г. 15:30
Так вы тоже в Красноярске живёте, значит и вас тоже касается. А вообще если вам не интересно про работу тэц той же что-то узнать, то технарей в мире достаточно и такая инфа на дороге не валяется)
Marshal дон Спиридон
+ 0 0
26 апреля 2019 г. 13:52
видимо у них упор на слово БЛОНДИНКА, так же как у нгс на блондинка с шикарной фигурой
Реагент Marshal
+ 0 0
26 апреля 2019 г. 17:50
Так информация лучше усваивается)
Количество блондов зашкалило в обществе.
  • Оставить комментарий
  • Войти