Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске меняют развалившуюся тактильную плитку. Начали с непопулярной улицы правобережья
Непопулярная улица. Когда же эта блогерщина и инстаграмщина закончится. Пишите уж лучше "улица на окраине красноярска". Тоже не сахар, конечно, но лучше :)
И в центре выложенная перед Универсиадой тоже растаяла, одни дыры остались.
Марья Знакомый
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 12:01
Ну вот сейчас везде и переделают...
"С наступлением весны красноярцы заметили, как тактильная плитка «растаяла» на нескольких пешеходных переходах в центре города вместе со снегом.". На нескольких!? Она везде "растаяла" вместе с бордюрами и разметкой! Разметка начала "таять" ещё в ноябре-декабре, так и не дождавшись Универсиады - через 2 месяца после "небывалого ремонта дорог Красноярска".
Марья Дима
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 12:00
Да хоть не оставят так, переделывать будут за счет подрядчика, а не за наш счет, и хорошо.
Они бы спросили хоть у незрячих, помогает им эта плитка-то? По мне так на ней споткнуться - раз плюнуть.
Феликс Эх
+ 0 1
25 апреля 2019 г. 11:58
Такие же тактильные плитки используются в Европе, и ничего, никто не запинается, все в порядке.
Дима Эх
+ 3 0
25 апреля 2019 г. 00:20
А зимой - поскользнуться! Она скользкая зимой!
Спиридон Дон
+ 4 0
24 апреля 2019 г. 19:40
Ради дружбы и процветания двух трех или четырех строетелей и чиновников сотни тысяч людей годами ездят и ходят по ямам убивая машины обувь и платят налоги. Яркий пример коммунальный мост со стороны предмотсной на правом.
СФ Спиридон Дон
+ 2 0
24 апреля 2019 г. 19:44
Если не воруешь, то это может вызывать подозрение .
Так то вся НОВАЯ плитка производства Культбытстроя вся не больше двух лет лежит!!! На остановке "Космос" в труху превратилась!!! А у меня на даче уже 15 лет новосибирская лежит, как новенькая......
К Игорь
+ 2 2
25 апреля 2019 г. 07:59
Нагрузка на притку на даче и на остановке Космос предполагаю одинаковая=)
Однако же
+ 7 2
24 апреля 2019 г. 17:27
А зачем её менять то? к осени опять покрошится)
кета Однако же
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 11:50
Если покрошится, что, я думаю вряд ли, то подрядчик будет переделывать все за свой счет :)
пан Зьмiцер
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 17:20
Скоро там зацветёт черёмуха.
Вот и рента для владельца завода плитки.
  • Оставить комментарий
  • Войти