Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ввезли нелогичными транспортными путями»: в Ачинске раздавили более 300 кг подозрительных фруктов
Неужели нельзя на месте провести проверку и отдать эти фрукты в дома престарелых, бедным семьям ... ? Для продавцов эффект тот же - убыток, для бедных - нечаянная радость. "Закон не позволяет!" В стране, где 20% населения живут ниже прожиточного уровня в уничтожении продуктов не закон виноват, а те кто его принимал.
Даже комментировать тут нечего ! "Только бы дожить до лучших дней..."
Однако же
+ 0 1
25 апреля 2019 г. 16:24
Эстония зачесала репу, когда на таможне, при них уничтожили много тонн кильки. Президент ихний ужаснулась-а как теперь рыбакам жить. Деньги то не получены. Вот и с яблоками надо было так же. Если уничтожать то на таможне...
Однако же
+ 1 2
25 апреля 2019 г. 16:21
А я то гадаю, чего это Белоруссия и Польша закрыли винтель нефтепровода Дружба. По их версии нефть грязная. Полвека была чистой, яблоки не пускают и нефть засорилась(((
меня вот интересует вопрос, а доказательства то какие? как вот доказать, что это яблоко- подозрительное и враждебное, а вот то наше, патриотическое? но теперь я понял, они не особо заморачиваются доказательствами "вез подозрительными путями" "маркировка сорвана" - все! изымаем товар.
Так люди добрые, это ж произвол! так ведь на любой продукт можно сказать, что он шпионский и отобрать его. Думаю именно этим, с успехом, и занимаются эти "воины продовольствия" "Рыцари сыра и сала" - тупо отбирают у коммерсантов продукты.
Не ту страну назвали Гондурасом...
Бульдозеры нам санкции устраивают.
что-то все это до смешного доходит, какому бизнесмену надо провезти через семьдесят стран и ввезти в Россию смешное количество санкционки?
а что с таможенниками, которые пропустили подозрительные фрукты?
кот Баюн вий
+ 8 0
25 апреля 2019 г. 11:40
Их тоже... того... бульдозерами.
Винни Пух-Пух
+ 16 0
25 апреля 2019 г. 11:35
Надо через Норвегию возить. Так логичнее будет. Недавно купил баночку абрикосового повидла, производства из города Томска. Теперь мучаюсь вопросом, насколько велики абрикосовые плантации в Томской губернии. Чудны дела бизнеса, о Господь Вседержитель!
  • Оставить комментарий
  • Войти