Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Информация о массовой обрезке интернет-кабелей в красноярских домах оказалась фейком
Я бы арестовал всех опсосов и провайдеров. Пейджеры бы оставил, чтоб на них команды слать
Провайдеры - это жуки-бетоноточи. Давно пора их к порядку призвать, закончить халяву. Стены все продырявили, чердаки; кабель-каналы не ставят, за пользование общим имуществом не платят. Не хочешь платить - ходи мимо. Всё правильно, не заплатил - срезать провода. А жителям - не поганить свой дом и подъезд. Заключил договор с провайдером - пусть всё делают по уму в подъезде.
жук-бетоноточ комс
+ 3 2
26 апреля 2019 г. 11:36
Сейчас платите по 300 рэ, будете платить по 1300 и всех дел))) Каждой хотелке есть цена, если вы со своими хотелками не вписываетесь в сумму своей абонплаты - идите мимо
Илья жук-бетоноточ
+ 1 3
26 апреля 2019 г. 13:06
Пускай берут больше, но "1300" явно слишком пальцем в небо. Кабель-канал обслуживтать не надо почти, только проложить при заходе провайдера в дом. Это всё копейки стоит.
жук-бетоноточ Илья
+ 3 1
26 апреля 2019 г. 16:56
О, считать чужие копейки это и мое самое любимое развлечение.
По делу: чтобы предъявлять какие-то требования и орать про общее имущество, надо бы вложиться в его сооружение, не находите? К примеру, построить всем домом связную канализацию. И уже тогда по праву сгонять всех провов в нее и брать деньги за размещение в ней же. А сейчас что происходит? Заходит в дом провайдер А, вешает свои сопли по подъездам. Заходит следом провайдер Б, вешает свои, хорошо, если по той же трассе, заходят В, Г и т.д. - получается на выходе безобразный пучок проводов. Ок, кабель-каналов, хотя это то же самое убожество, только газеткой прикрытое. В вашем доме при строительстве не заложена кабельная канализация? Так постройте ее сейчас. И деньги тогда уже трясите по праву.
зачем кабеля, когда идёт 5G
Плохо читаю конь2
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 19:16
шоб привязать его хорошенько когда придет. А то посмотрит, что у нас тут творится и уйдет обратно.
Л-О-Ж-Ь.
Я живу в этом подъезде, кабеля срезали у меня на глазах. На пролётах от джунглей ничего не осталось. Представитель СС на моих глазах прокладывал новый кабель, а затем отдал бумагу на подпись. То же самое с Билайном, ещё и лесенку одолжили, чтобы другим клиентам кабель восстановить. У нас вчера весь день монтажники работали. Из-за действий председательницы я потерял почти весь рабочий день.
Илья Илья
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 18:34
Вот с соседнего дома фото.
Илья Илья
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 18:35
С соседнего подъезда.
Илья Илья
+ 4 0
25 апреля 2019 г. 18:31
Я ещё вчера написал письмо в НЛ про это. Журналисты бы пришли и сами посмотрели, что произошло и опросили жителей. В НЛ журналистов нет.
А надо бы проучить этих жителей. Заказал в дом интернет, заставь провести кабель, как следует.
  • Оставить комментарий
  • Войти