Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура Красноярского края запретила сайт с рекомендациями по обману соседей и коммунальных служб
Суслик Суслик
+ 0 0
5 мая 2020 г. 18:29
А что там на сайте писали? Кто знает? Напишите тут. Просто хочу попробовать, проверить, правда или обман
я вот всегда с этого смеюсь, просто ради интересу набрал сейчас в поисковике "обмануть счетчик" и мне выдало кучу вариантов :))) причем набрал с рабочего места и в яндексе :)))
Борьба с информированностью - это глупо, нужно не злить людей конскими тарифами, и не формировать в людях стойкой желание "наказать уродов" и все будет нормально.
Дык это...
А прокуратура не хочет аналогично заблокировать пути переводов и счета офшорных компаний выводящих на них деньги российской олигархии, предприятий энергетики, транспорта, коммунального хозяйства, нефтедобычи и нефтепереработки, в том числе госкомпаний!!! , при помощи которых они не выполняют ГОСУДАРСТВЕННУЮ ОБЯЗАННОСТЬ по оплате налогов и сборов от хозяйственной и иной деятельности????
Суслик суслик Сева
+ 4 1
6 мая 2019 г. 17:50
Нет! Прокуратура не хочет этого делать
Теперь надо нюслаб блокировать.
я уж думал про мусорную реформу...
Вы же сами тут всю технологию и рассказали. И другие сайты не нужны.
Дед Виктор Филимонов
+ 7 0
6 мая 2019 г. 14:14
А что разве есть люди, кто об этих магнитах ещё не знает?
Прокуратура видимо не знает, как можно было раньше кусок фотоплёнки в счётчик поставить
Суслик суслик дрозофил
+ 1 0
6 мая 2019 г. 17:49
Ого! А вдруг теперь у НЛ возникнут проблемы с прокуротурой?
  • Оставить комментарий
  • Войти