Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске началась очередная волна сообщений о минировании
Даже оцепление не выставили около ТЦ, хорошо если это учения.
Бывалый Володя
+ 1 0
8 мая 2019 г. 10:28
в рязани уже были учения
так тож Бывалый
+ 0 0
9 мая 2019 г. 11:41
Рязань где военные стоят в 10 этажей друг на друге. Легче агента ЦРУ поймать чем в Рязане найти невоенного. Поэтому вояки в Рязане проявили счастливую бдительность не дав произойти трагедии. И тем самым стало известно все о минировании кто и что и для чего(((
а то что глозеки от взрыва стеклами вышибет они не панимают
прикол. людям сказали валить - мины а они вышли и курят прямо около ТЦ... глазеют :)
Марфа Васильевна
+ 8 0
8 мая 2019 г. 00:06
Вот стоит у нас на работе рамка, вокруг и около всегда 2-3 в форме. Как-то раз вечером, в самом конце рабочего дня образовалась в кабинете ничейная сумка. Я её не трогаю, спускаюсь вниз и говорю главному, мол, так и так, он на меня глаза таращит и говорит "ну и чо?", дама, его коллега "Мы никого с сумками не пропускаем"(!?!) Хмырь: "А что в сумке?" Я( в полном недоумении): "Я её не открывала". Он:"Ну несите её сюда..." Офигевая окончательно, и наконец-то убедившись в полной никчёмности и непрофессионализме ряженых с металлоискателями, резюмирую: " Делайте что хотите, я вам просигнализировала, принимайте меры". Вы бы видели его лицо. Вот и не знаешь, что, кто, зачем и кому нужна эта профанация.
Городской селянин Марфа Васильевна
+ 4 0
8 мая 2019 г. 01:38
оооо,да вы похоже из судейских!?простите ,ваша честь,бес попутал с вами спорить.Уверяю,больше споров не будет =будут жёсткие протесты.
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
Хряп специального назначения
+ 3 4
7 мая 2019 г. 20:11
А воть и я, ик, здрасьтя.
И давно в последний раз такая угроза заканчивалась взрывом или хотя бы обнаружением мины? Террористы-смертники уже лет 20 не звонят и не сообщают, они тупо взрываются и всё. Такое ощущение, что пора пересматривать регламент подобных мероприятий.
Марфа Васильевна
+ 9 2
7 мая 2019 г. 19:42
Это зачем? А чтобы был повод обязать торговые и всяческие другие центры раскошелиться на рамки и спецов при них.
Суслик суслик Марфа Васильевна
+ 6 1
7 мая 2019 г. 19:48
Рэкет по современному
о чом они во время универсиады думали
конь3 конь2
+ 14 4
7 мая 2019 г. 19:46
пыня запретил
Иосиф Кобзон
+ 7 1
7 мая 2019 г. 19:33
Это вторая волна, я тут фильм смотрел 7 волна, там зомби были и монстры
острое весеннее обострение
+ 7 0
7 мая 2019 г. 18:20
В России предлагают ограничить ношение медицинских масок и респираторов в общественных местах. С соответствующей инициативой к главе МВД Владимиру Колокольцеву обратился депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.
Депутат отмечает, что медицинские маски и респираторы постепенно превращаются в модный аксессуар, массовое ношение которого неминуемо приводит к снижению уровня безопасности в стране.
3 острое весеннее обострение
+ 0 0
8 мая 2019 г. 11:28
В городе только в такой маске надо ходить
Суслик суслик острое весеннее обострение
+ 3 4
7 мая 2019 г. 18:47
Под бульдозер все эти маски!!
Суслик суслик
+ 5 28
7 мая 2019 г. 20:33
И постоянных комментаторов-уродцев следом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рязань-99
+ 19 6
7 мая 2019 г. 18:12
Свежий сахарок завезли?
Евгений Рязань-99
+ 1 12
8 мая 2019 г. 05:56
До сих пор старая методичка? Совсем с деньгами плохо
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярец Рязань-99
+ 3 13
7 мая 2019 г. 20:53
в сорок первом провокаторов в расход пускали
Показать комментарий Скрыть комментарий
П216 красноярец
+ 13 2
7 мая 2019 г. 21:44
а сейчас они высшие посты во власти занимают
  • Оставить комментарий
  • Войти