Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава ГИБДД Красноярска попросил водителей машин скорой помощи нарушать ПДД правильно
Вся спесь недоделанных «хозяев жизни» быстро проходит, когда скорая срочно нужна именно ЕГО личной заднице.
Сколько вы там видели неправильно ездящих скорых? Я вот как-то ни разу. Не нравится вам, что они раз «улюкнули» и дальше не спеша? Так вы мозг включите. Скорая не всегда несется как на ралли, бывает и несрочная езда с больным в больницу, НО и здесь мигалка включена должна быть. И вы, видать, не в курсе - чтобы приехать быстро, в городе главное не газульку жать, а перекрестки без остановок проходить.
Пусть водители скорой помощи ездят по "выделенке".Кто "ЗА" плюсуем!
Велодог Крутой Бульдог
+ 0 2
8 мая 2019 г. 18:26
Нет на машине бортовых номеров, значит обычная машина которая будет ехать за моей бехой.
как-то так
+ 4 0
8 мая 2019 г. 16:50
О, не научите-отучите бывшие скорые, а нынче обычные санитарки гонять по городу с проблесковыми маячками. Вчера буквально встретилась такая спешащая машина на Республики. Торопились пробирки, видимо, помыть к концу смены) А если серьезно, то должны же быть какие-то недетские штрафы за несанкционированное использование спецсигналов? Я уже молчу, что проблесковые маяки с машин просто-напросто не снимают, когда снимают с учета как скорую помощь и передают в хозчасть. А должны были бы тоже. Но пользоваться ими, это уже вообще несусветная наглость.
Для "Скорой" важно не превышение скорости, а движение "без остановки". Пусть 30-40, но не останавливаясь.
Да они норм гоняют в целом
Записывайте: в Шушенбурге эскулапы любят на скорой в магазины за хавчиком ездить, при этом бросая телеги как попало и где вздумается, плюя на всех.
Правила по нарушению правил ПДД в сдудию!
Что-то не замечал скорых нарушителей. А вот про устроивших что-то людей в погонах (даже в неслужебное) помнится
alexander .dt
+ 10 1
8 мая 2019 г. 13:09
да постоянно улюкнут перед переходом или перекрестком один раз, проедут, потом гасят. сколько раз из-за этого аварии были.
123 alexander
+ 9 3
8 мая 2019 г. 13:12
+100500 тупо превышают полномочия, едут не торопятся, вкл ревун на перекрёстке или пешеходном, выключат и дальше катят не спеша
Ослик Иа
+ 10 1
8 мая 2019 г. 12:44
Заголовок, конечно....
  • Оставить комментарий
  • Войти