Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бабушка решила перебежать оживленный проспект в Красноярске и погибла под колесами ВАЗа
На трамвай может хотела успеть.
ДИС Лимон
+ 0 0
14 мая 2019 г. 11:43
Не подумала только, сердешная, что "Аннушка уже разлила масло".
Это юридический абсурд, если откровенно. И в нашей стране он никого не парит, все нормуль, чо.
По существу Тазовод не виновен!!
Олимпия Спрутс
+ 3 9
13 мая 2019 г. 15:27
Ну не скажите! Он управлял средством повышенной опасности
Вм Олимпия
+ 8 0
13 мая 2019 г. 20:30
Эта идиотская юридическая норма придумана идиотами и применяется бездумно ими же.
Вы вообще знаете суть ИПО, вот так безапелляционно тряся им?
Если коротко: Вы виноваты априори во всем, что случается с вашим ТС, если Вы были за рулем. Только троньтесь с места, и Вы виноваты. Вот едете Вы 40 км/ч трезвый пристегнутый - и в Вас влетает пьяный мальчик на мотоцикле. На Вашей полосе. Он - погибает. Вы - не виноваты. Но родственники алкаша выставляют Вас на деньги. И все по закону!
Как, норм ситуация?
Тазоводу желаю заехать на поселок. А родственникам убиенной побольше отжать у него по суду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Таня
+ 6 4
13 мая 2019 г. 15:59
Учитывая, что сбил не на пешеходном, ни о каком поселке речи идти не может. Возможно о расходах на погребение, но тут в теории можно со страховой выбить. А вот он на родственников погибшей на ремонт машины подать имеет полное право.
Александра Евгений
+ 0 8
13 мая 2019 г. 16:14
Вы не правы! Он управлял средством повышенной опасности, а потому будет плотить родственникам. Женя, это вы на тазу бабушку убили?
Серж Александра
+ 8 0
13 мая 2019 г. 18:04
Это родственники решили так заработать??
Александра, Вы не были за рулём.. Один раз меня от такой ситуации чудо спасло. Еду по Семафорке, от Крастэц до Предмостной. Перед съездом на Октябрьский мост дорога идёт под мостом. Меня "Кто-то" остановил, и я сбросил скорость до 20км/ч. Заезжаю вниз, и вижу на СВОЕЙ полосе бухарика, который стоит на месте!!! Время в сумерках. Видимость там очень ограничена. Выехал на встречную, и обошёл этого смертника... Даже на 40км разрешенных я бы его снёс! Но это просто чудо, иначе не объясню. В основном, люди не рассчитывают встретить ТАКОЕ на своём пути, а тем более несущееся через все полосы.. На трансформаторной будке написано, не влезай-убьет. Здесь та же ситуация!
Из Энергетиков
+ 5 3
13 мая 2019 г. 11:06
Жил в том районе несколько лет и всегда удивлялся что машины постоянно на красный проезжают и пешеходы под колеса прут. Странное место.
Спрутс Из Энергетиков
+ 6 2
13 мая 2019 г. 11:30
Проклятое место!! Надо бы его освятить, чтобы там больше никто не погиб!!
дон Спиридон Спрутс
+ 7 1
13 мая 2019 г. 12:37
Челобитную надо подать Пантелеимону.
дьячок дон Спиридон
+ 3 1
13 мая 2019 г. 14:04
Ещё бы не плохо повонить во все колокола.
ДИС дьячок
+ 0 0
14 мая 2019 г. 11:41
И шамана с бубном вызвать обязательно! Пусть злых духов, которые бабок швыряют под машины, разгонят.
Терентий
+ 27 1
13 мая 2019 г. 10:34
А если бы соблюдала ПДД, то могла бы еще жить, получать пенсию и нервировать ПФР.
Для меня загадка эти пенсионеры. Почему они принципиально носятся не по переходу и на красный? И внуков периодически тащат
О Коля
+ 6 1
13 мая 2019 г. 17:26
Зато в автобусе им уступают, а по дороге носятся даже через разделитель фиг догонишь.
Потому что они так привыкли. Человек сложно меняет привычки. Вот улица Кутузова около меня. Раньше ее можно было перейти в любом месте и даже не смотря по сторонам- машин было мало. И я долго привыкал к тому, что теперь желательно тащиться на пешеходный переход.
Филе Коля
+ 21 0
13 мая 2019 г. 09:53
У многих людей с возрастом ума не прибавляется.
ГупкаБоп
+ 35 2
13 мая 2019 г. 09:43
Иной раз складывается мнение, что они, бабки, считают себя бессмертными. Вечно под самые колёса кидаются
Карлсон 2024 ГупкаБоп
+ 10 11
13 мая 2019 г. 11:31
Одно скажу - про бабок верно, но и прокладки между рулём и сиденьем для чего? Я знаю это место. Там остановка сразу за поворотом...зачем гнать в таком месте?? Ехал бы медленно на своём чуде автотехники, так успел бы объехать или встать.
А так и бабку положил и себе проблем нажил. Вот и думайте что важнее.
Промчаться или эту кашу хл***.
Спаситель нации
+ 12 55
13 мая 2019 г. 09:39
Даже если водила юридически чист окажется, моё ему пожилание что бы он всю оставшуюся жизнь от триппера мучался. Потому как полюбасу надо смотреть и не ехать на людей даже если это суицидники.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вм Спаситель нации
+ 37 7
13 мая 2019 г. 10:57
Тебе пожелаю вот так попасть, на месте водителя. Когда человек нагло плюет на правила (переход в 30 м), а у водителя и психологическая травма, и денежная компенсация в любом случае, даже если не виноват (спасибо дебильному государству за ИПО).
По какому праву пешеходы кладут болт на правила?
Восемь утра, выходной! Нет, не спится - обязательно надо бапке было бежать сломя голову!
Hz Сева
+ 10 18
13 мая 2019 г. 12:13
Ровно, как и водятлам нужно быстрее куда-то доехать. Старики и дети непредсказуемы.
кто-то Hz
+ 7 2
13 мая 2019 г. 18:44
За непредсказуемыми, читай, недееспособными гражданами в обязательном порядке должен быть надзор. Пусть родственники бабушки расскажут, почему они отпустили недееспособного человека на улицу в одиночестве.
  • Оставить комментарий
  • Войти