Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выбор в пользу здоровья»: красноярцев просят поддержать компанию «Проростки» в конкурсе на лучший товарный знак
дон Спиридон
+ 5 0
13 мая 2019 г. 17:38
Очередная редкостная ахинея.
Зачем вам этот знак, разводилово одно
ууу.. в мультике Американский папаша есь даже серию, про то как русские едеят свеклу и делают ракеты.
мимопроъодил
+ 5 0
13 мая 2019 г. 14:54
Это наши новости, товарищи. Но-вос-ти.
А вообще, покупайте и ешьте свеклу. Сильно дешевле и не менее полезно.
Где проголосовать за свеклу можно?
я всеми руками и ногами за. Реальная вещь, на фоне нескончаемых нанотехнологий. Где голосовать? Я ткнул ссулку и не понял...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Перейдя по ссылке, спускаетесь ниже и голосуете за проростки)
vit Снежана Регнер
+ 0 5
13 мая 2019 г. 14:59
Ниче не понятно. Там театр какой-то, спорт че то. Где за ростки?
Там есть. Смотрите. Там разные наименования организаций, вам просто нужно выбрать квадратик, на нём написано проростки и нарисованы листочки зеленые)
Олимпия Снежана Регнер
+ 2 0
13 мая 2019 г. 15:30
Сами вы как тот квадратик, белоснежка! Как вам не стыдно у людей последние деньги отжимать?
А в чем дело?) Я у кого деньги отжимаю?) Я всего лишь человеку пытаюсь объяснить как это сделать. Прошу заметить, что он спросил)
Олимпия Снежана Регнер
+ 3 0
13 мая 2019 г. 16:07
А вы эдак ненавязчиво подсказали, не? Барыжите этой хренью и людям голову морочите, как вам ни стыдно!
Вообще-то, я НЕ работаю в этой компании и ни какой продукцией не "барыжу", как вы выразились) Мне вообще стыдиться не за что) Я проголосовала и в курсе как и что, вот и подсказала человеку и в этом ни чего стыдного нет)
Груня Снежана Регнер
+ 4 0
13 мая 2019 г. 16:26
Может лично вы и не торгуете, но подначиваете человека к тому, чтобы его барыги поимели. Это аморально!
Карлсон 2024 vit
+ 5 1
13 мая 2019 г. 14:53
Не туда ты воткнул...
а я думал их надо жрать, а потом анализы сдавать - так и поддерживать
  • Оставить комментарий
  • Войти