Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За день в яму на Взлётке провалились 3 машины (видео)
мсисмит
+ 2 0
14 мая 2019 г. 10:57
Эту яму постоянно(лет 20 как построили эти дома) заливает от дома в котором сбербанк и который стоит выше, воде деваться некуда она и образует огромную лужу, которая стоит круглый год, пока не просочится под землю(а там какие-то коммуникации, котоые постоянно заливает и постоянно раскапывают и откачивают воду) И как только там в очередной раз раскапывают, я предлагаю прокапать канавку метров 100 в сторону главной дороги, чтоб воде было куда стекать .. но воз и ныне там, видать комунальщики боятся остаться без работы..
Криминальное гетто и быдлорайон
Товарищ Товарищев Иван
+ 0 0
14 мая 2019 г. 10:51
Нормальный для Красноярска район, далеко не худший. Тем позорнее, что дороги как в прифронтовой полосе. Впрочем, только ли здесь? По всему городу полно таких ухабов, что если вовремя не увернулся - прощайся с подвеской или колесом.
Силантий Товарищ Товарищев
+ 1 0
14 мая 2019 г. 10:55
Да где он нормальный? Там такие ямы на каждом шагу, местами дороги и тротуары с 90-х не ремонтировали, особенно во дворах. И постоянно или какие-то разборки, или замочат кого по заказу.
хайпанули просто пацанчики
Там просто храм надо построить в этом месте и яма пропадет. Сверху лентой повязать.
.dt Казяк
+ 2 3
13 мая 2019 г. 18:22
храмик метр на метр воткнуть в дырку. можно ораньжевый с белыми полосками
Казяк .dt
+ 1 0
14 мая 2019 г. 10:27
Тебе воткнуть бы надо, чтоб глупости не писал
Не накамлал, а подарили Казяк
+ 10 1
13 мая 2019 г. 17:42
Там то ли СГК, то ли Водоканал каждый год по нескольку раз что-то строят-строят, делают-делают, но пока у них кроме ямы ничего не получается. Я так думаю, что это у них что-то типа священной ритуальной ямы. Если они ее не пороют, то субсидии из бюджета к ним плохо идут и собираемость платежей низкая.
Прохожий Не накамлал, а подарили
+ 2 1
13 мая 2019 г. 17:51
Главное что бюджет освоили на яму, заодно и автопром с колен подымают...
and Казяк
+ 6 5
13 мая 2019 г. 17:42
И служителем сережку-сфетовора.
Гутен в морден
+ 5 6
13 мая 2019 г. 17:21
Ловушка для лошариков.
Как можно застрять в такой ямке, которая воробью по колено?
Однако же дрозофил
+ 9 4
13 мая 2019 г. 17:07
Сам видишь какой клиренс у машин. По нашим дорогам тока Уазик. Ну раньше еще мог и Москвич)))
Плюс наверное коробки у всех автомат, не раскачать ) люблю МКПП ))
Навозник дрозофил
+ 4 3
13 мая 2019 г. 19:12
Всем по барабану что любит муха
Если успею, то буду четвертым дрозофил
+ 13 7
13 мая 2019 г. 17:01
Ничё себе какие у вас дрозофилов воробьи крупные. Или трава забористая.
дрозофил Если успею, то буду четвертым
+ 8 10
13 мая 2019 г. 17:04
Я сужу по фоткам, не более того. Позор современному автопрому, раз даже по такой ямке проехать не могут, тем более засыпанной щебнем
  • Оставить комментарий
  • Войти