Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкнувшиеся крупногабаритные автобусы заблокировали выезд из Солнечного
Гутен в морден
+ 7 1
14 мая 2019 г. 10:49
Есть габаритная градация автобусов? Крупногабаритные, среднегабаритные и мелкогабаритные?
Алексей
+ 0 1
14 мая 2019 г. 10:42
Это 60 маршрут, а не 63
Гонки за 26 рублей
Однако же
+ 2 3
14 мая 2019 г. 09:27
Забанили, что Солнечный ныне в тренде-4 ЧП за неделю. Попа надо с кадидом...
Житель черемушек
+ 16 1
14 мая 2019 г. 09:22
Город получил новые автобусы после универсиады. Они ушли на маршруты 31, 26, 37, 12. думаю автобусов 30 освободилось с этих маршрутов. так почему нельзя расторгнуть договор с перевозчиком на 63 и 61 маршрутах. у этого перевозчика автобусы списанные с других регионов. на 61 вообще пазики стали ходить маленькие. и пустите муниципальные автобусы. год назад на 61 маршруте работало муниципальное предприятие №2, которое обанкротили и закрыли, чтобы на маршрут пустить чурок со старыми автобусами. а территорию предприятия отдать частному перевозчику. 63 маршрут ездит медленно, на остановках в центре любит постоять, создавая пробки на остановках. водители на обоих маршрутах не русские, из южных стран, где права покупаются на раз два. вот мы и получаем нелепые аварии. причем на этих маршрутах нерусские употребляют свои наркотики. не раз видел в пробках. жаловался на перевозчика, а воз и ныне там. только мне начали поступать звонки с угрозами физической расправы, если я не успокоюсь.
комс Житель черемушек
+ 0 0
15 мая 2019 г. 10:33
О мой "любименький" 63 маршрут, жёлтенький приметный! 12 (!) лет езжу на работу на этом маршруте - проще удавиться. Все выше и ниже перечисленные замечания абсолютно верны. Неоднократно жаловались на этот маршрут в департамент - бесполезно, НЕ наказывают. Раньше выручали 74, сейчас 50. Теперь Боженька услышал наши молитвы и наказал перевозчика, вернее подал ему знак, что пора задуматься о пассажирах.
старожил Житель черемушек
+ 5 0
14 мая 2019 г. 12:11
Маршрут 63 работает отвратительно.Кто-нибудь из властей контролирует работу транспорта на маршрутах?На днях пришлось ехать на автобусе 63 маршрута.Сначала он двигался еле-еле,а потом погнал пропуская остановки.На остановке "Планета" простоял минут 10.Люди уже стали возмущаться.Потом водитель закурил и табачный запах распространялся по салону от остановки "Дом Куприяна" почти до остановки "Северный мкр-он".Накурились все,кто даже совсем этого не хотел.Почти всю дорогу водитель разговаривал по телефону,правда,с гарнитурой.Езжу этим маршрутом не так часто,но все одно и то же.Неужели нельзя навести порядок?
  • Оставить комментарий
  • Войти