Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Трудно назвать мирной игрой»: в Красноярске воспитанники детского сада избивали товарища (видео)
Подумаешь, подрались. Пацаны всегда дерутся и не всегда честно один на один. Пусть к жизни привыкают
Мальчики - будущие преступники. Воспитатель ничего не нарушила, ущерба здоровью никто никому не нанес. Родителей юных агрессоров привлечь, недоросков на учет.
какие родители такие и дети .....а что вы еще ожидали от поколения 90...00 ??? что они вам Гагариных нарожают с Менделевыми ...Бригада, Жмурки, Бумер вот теперь и расхлёбывайте ....
Бессознательное
+ 6 4
15 мая 2019 г. 22:01
Воспитание начинается ровно за девять месяцев до рождения самой матери...
Депутат мира
+ 26 0
15 мая 2019 г. 21:04
На мой взгляд нужно смотреть на поведение ребенка которого валяют, он к ним не подходит и не пытается заговорить с ними, что означает для него эта игра неприемлема. Дать сдачу он не может т.к. их больше. При "нападении" он ложиться, это означает что он их боиться. Я б посмотрел на лицо ребенка в эти моменты и тогда стало бы понятно на 100% На мой взгляд беседу с воспитателями СК надо бы провести, т.к. такие игры недопустимы как в моральном плане, так и в финансовом (одежда ребенка).
Воспиталка совсем мышей не ловит!!! Под суд её, а детей - садистов по спецприютам раскидать с курсом принудительного лечения.
Автор видео не пыталась для начала показать его заведующей детским садом? Что сразу следователей-то натравливать на сад. Давайте Путину сразу писать, ну. И насколько законно видео в СМИ выкладывать с детьми? В садике, к примеру, без разрешения родителей видеонаблюдение запрещено.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кхм Кхм
+ 11 9
15 мая 2019 г. 19:45
на другом сайте уже и коммент заведующей есть, что проверка была, никто ни к кому претензий не имеет, ни к воспитателю, ни к детям, ни родители друг к другу. Хотел автор видео сенсацию, видимо, раздуть, сидя дома и снимая из окна, да не получилось. По мне, так честнее пойти в сад и выяснить, раз вас беспокоит. Вам еще и спасибо скажут, если вдруг не доглядели или не увидели сами. Сделают выводы. Они сами заинтересованы в этом, потому что как что - проверками замучают да делами уголовными. А так вот сразу выкладывать в сеть - это примерно как дети выкладывают в сеть, когда кто-то кого-то избивает.
Гутен в морден Кхм
+ 17 5
15 мая 2019 г. 20:03
Сходишь в садик к заведующей, а как-же лайки в сети? Тут не обеспокоенность за ребенка, а личные амбиции по поводу славы.
Кхм Гутен в морден
+ 3 1
15 мая 2019 г. 20:07
вот и я о том же
А в моем детстве игра под названием куча мала не называлась избиением
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жека вова
+ 23 1
15 мая 2019 г. 18:54
Мне кажется тут все же надо знать ситуацию. Но по видео 3е постоянно валят одного.
Научить калечить каменюгой!
АДвокат
+ 12 2
15 мая 2019 г. 18:13
Приладить ребёнку к обуви подошвы помассивней и научить доставать ими рыло или хотя-бы пах. Иные варианты противозаконны.
а кто-нибудь о ребенке думает? как ему нехорошо в этой ситуации? потом вырастают хулиганы и из обижаемых и из обиженных. и идут эти хулиганы доказывать миру, то есть нам с вами, свое значение - убивать, бить, грабить
Евгений Ольга
+ 1 5
16 мая 2019 г. 08:02
может он их так достал, что решили ему тумаков наставить. Там неизвестно кто хулиган
Гутен в морден
+ 21 19
15 мая 2019 г. 17:28
Дети просто шалили.
Скрепцы молодцы. Чем дальше в лес, там семеро одного не боятся!
Разок бы дал в глаз и они отстали бы
Александр
+ 19 0
15 мая 2019 г. 17:06
мелкие злые личинусы
Моя фамилия слишком известная чтобы ее называть
+ 1 8
15 мая 2019 г. 16:53
Чем то это напоминает госдуму, там тоже драки постоянные
Экстр Моя фамилия слишком известная чтобы ее называть
+ 16 0
15 мая 2019 г. 16:59
Ты с какого года, с 1999го? 20 лет пролежал в морозилке?))
Щас в г.дуре никаких драк и вообще там не место для споров.
Петя Экстр
+ 3 0
16 мая 2019 г. 04:36
Как Жирику сказали один раз, драки в Госдуме сразу прекратились.
Шнапс Моя фамилия слишком известная чтобы ее называть
+ 14 2
15 мая 2019 г. 16:59
Не путай думу с радой. В думе как володин покемон скажет, так все и голосуют в едином порыве страсти.
  • Оставить комментарий
  • Войти