Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девятилетний мальчик выбежал под колеса машины на опасной дороге к «Столбам» (видео)
Адреналин ловил так. Не повезло немного.
это естественный отбор, неосторожные особи не выживают, всё нормально, расходимся.
Инженер
+ 1 13
27 мая 2019 г. 23:20
Основная отговорка автодебилов «он сам побежал». И прям прутся если не по переходу. Такое ощущение иногда что специально выискивают детей или стариков. То что им самим прилетит однажды даже мыслей нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
старый водитель
+ 3 9
27 мая 2019 г. 21:48
А объязательно надо было гнать по такой дороге?Страдал дизинтерией 60-летний ?
б старый водитель
+ 0 0
28 мая 2019 г. 13:16
а где он гнал? на видео видно, что ехал не более 60 скорее всего.
старый водитель б
+ 0 0
28 мая 2019 г. 13:32
А Вы ПДД хотя бы читали?Если нет,то почитайте повнимательнее,например, пункт 1.5
в целом все нормально: водитель успел среагировать (у внедорожников тормоза специально пластелиновые немнго чтоб не перевернуться. не у туарегов и каенов конечно, но то уже не внедорожники), а брат рано сдался схватить
минусуйте еще (я не защитник водителя но и не завистник: мол обесп наворовал) - отчетливо видно что как только автобус встречку освободил, он начал уворачиваться от столкновения - удар в пластиковый бампер мягче чем в решетку и капот. про каены и ландкрузеры я просто знаю и сам сравнивал как они в повороты наклоняются и ныряют про торможении (хотя ни на крузер ни на каен у самого нет кошелька). но на завидки я не ведусь
Кастанеденко я
+ 1 0
27 мая 2019 г. 21:05
и правильно. но про тормоза пластилиновые могу поспорить )))) всё от настроек зависит и адаптивности системы. но в целом прав.
пластилиновые
А.С.Пирин
+ 19 0
27 мая 2019 г. 17:53
Теперь мальчик некоторое время бегать не будет.
# А.С.Пирин
+ 4 0
27 мая 2019 г. 18:51
тротуар есть на ул. базайской.
в месте где сбили мальчика, тротуар находится на противоположной стороне куда собственно бежал мальчуган.
  • Оставить комментарий
  • Войти