Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Угнанную в Иркутске иномарку случайно нашли в Красноярске (видео)
Не надо вообще у перекупов тачку брать, собственника нет, подписи не известно кто поставил, от сюда и результат.
Ну и нищеброды в Иркутске этом, всякие шушлайки косорукие которым поди лет 20 и то угоняют
Ничего они не раскрыли. Если бы задержали угонщика - тогда да.
ГГГ хз
+ 2 2
30 мая 2019 г. 12:33
Для этого нужно поработать, а зачем им это? Зарплата и так капает и стаж
Лимон ГГГ
+ 0 0
30 мая 2019 г. 22:06
И ранний пенсион
Байбай Бабай
+ 0 1
30 мая 2019 г. 11:58
Любая машина вообще головняки, если от денег карманы не рвутся.
Дикая дочь
+ 0 2
30 мая 2019 г. 11:53
Мафия
Повезло хозяину тачки!!
Суслик суслик
+ 13 1
30 мая 2019 г. 10:35
Если почитать статьи на нл, получается, что полиция расскрывает преступления всегда случайно. А если случай не предоставляется, то просит жителей города раскрыть преступление....
Шнапс Суслик суслик
+ 10 2
30 мая 2019 г. 11:15
Раскрытие преступлений - это, так сказать, побочный продукт. Главная задача - получить скол зубной эмали на митинге и квартиру в утешение.
Я так понимаю покупка была совершена у перепука? Братан, на тебе ключи, машину а в гиббд нет времени ехать, давай деньги, дел много, делопут я!
Ни в коем случае нельзя сейчас так покупать машину. Большой процент их висит с ограничениями от приставов. Я машину покупал, сразу с условием, деньги отдаю только в РЭО, сразу при получении СТС на своё имя. Продавец согласился. Ездили вместе, сделка прошла успешно. И головняков нет.
Алексей дрозофил
+ 0 0
30 мая 2019 г. 14:25
ну тогда рискует продавец, ведь ты получишь документы уже на свое имя и ручкой продавцу помашешь, правильнее, наверное, обменяться деньги на машину и доки и все сидим и ждем, пока пройдет перерегистрация.
Да, немного неправильно написал, так и было. Сидели ждали, как выдали СТС, пожелали друг другу удачи, и всё.
Andron3912 дрозофил
+ 1 0
30 мая 2019 г. 11:26
Не каждый так согласится,продавец наверно знакомый был?!
Нет, я не знал этого человека. Но это и не на рынке было, не перекуп. Работник автосервиса. Поэтому и решил купить, что за машиной хорошо смотрели. Сразу же согласился в РЭО ехать.
Альберт Andron3912
+ 0 0
30 мая 2019 г. 11:27
Альберт дрозофил
+ 2 0
30 мая 2019 г. 11:23
А я машину продал 7 лет назад по договору купли-продажи, так недавно приставы за долг в 1000 руб наложили ограничения в том числе и на тот автомобиль, не разбираясь что его владелец уже как 15 раз не я
Чего конь высматривал там? Сказали тебе что твоя, иль боялся что подстава от полиии такая.
Покупатель машины попал на деньги...
Если бы регистрация как раньше, прежде чем продать нужно снять с регистрации, такого случая бы не произошло и покупатель бы не пострадал, ввели новые правила и плевать на людей!
Скиф сибирский 123
+ 2 0
30 мая 2019 г. 12:40
Одавай деньгу продавану в пункте регистрации и нет проблем. А то по быстрому да подешевле и ... попадос закономерен
Плохо читаю
+ 20 0
30 мая 2019 г. 10:22
Почему случайно? Вполне закономерно. Регистрация в том числе и для выявления таких случаев придумана.
ГГГ Плохо читаю
+ 2 2
30 мая 2019 г. 12:32
Случайно потому что сама нашлась.
  • Оставить комментарий
  • Войти