Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут отказаться от установки счетчиков тепла в новых квартирах
Я всё ваше враньё уже знаю наизусть!😀
Недоверчивый
+ 2 0
4 июня 2019 г. 08:35
Давайте деньги отменим! Их же подделывают!
когда уезжаете, перекрывайте канализацию, пусть у соседей циркулирует
"Владельцы квартир с теплосчетчиками на время своего отсутствия полностью перекрывают свои батареи, что заставляет их соседей тратить больше тепла на обогрев квартиры."
- снова вброс для лохудриков всетерпящих.
Расчет на идиотов, мол "соседей что-то заставляет", так пусть перекрывают у себя краны, чтобы циркуляция к ним не шла!!!
прохожий Казяк
+ 1 4
4 июня 2019 г. 08:54
Какая циркуляция? Ты батареи выключил, соседи тебя через стены подогрели. За свой счет. В квартире прохладно, но плюсовая температура, если тепловой контур закрыт. В многоквартирном доме платить нужно по общедомовому счетчику.
ну надо-же, опять капитализм забуксовал , как-же в тоталитарном СССР это не напрягало ?
Дмитрий
+ 12 0
3 июня 2019 г. 18:22
поняли что не получится топить до июня
Кочегар
+ 7 1
3 июня 2019 г. 18:00
И жарко в квартире от вашего горячего дыхания, а не от того, что с трех сторон её греют... Они отключат - и все замерзните.
Я практически не включаю батареи, в квартире всегда жарко, почему я должен платить за то, чем не пользуюсь?
ленинский район Конь
+ 0 2
4 июня 2019 г. 08:01
А Вы еще и стояки отключите, батареи ведь Вы уже отключили и будет Вам "СЧАСТЬЕ"! Вот тогда можно утверждать, что Вы не пользуетесь отоплением.
Спаситель нации Конь
+ 14 5
3 июня 2019 г. 19:18
Ух ты как интересно, в квартире всегда жарко, а отоплением не пользуешься. Это вообще как может быть? Из чего тепло генерируешь, мил человек? Напукал чтоли?
Гость Спаситель нации
+ 2 0
4 июня 2019 г. 12:30
Тепла от стояков хватает.
Однако же Конь
+ 2 0
3 июня 2019 г. 18:08
Кажется есть постановление, что владелец жилья может отказаться от отопления. Просчитывали мы-свой обогреватель обходится дешевле. У СТК кроме нагрева воды, расходы на содержание трубопроводов, перекачка, нагнетать давление. И налоги... У частника все это выпадает из затрат. Но увы, наши эл. сети в хрущебах изношены, да и подключиться МРСК не дасть разрешения. Не выдержат их сети, подстанции.
Том Однако же
+ 5 0
3 июня 2019 г. 20:46
У меня квартиранты на 1500 нажгли незадолго до включения отопления. за неделю. на 1500! Так в квартире +22 где то было, им просто из за детей надо было теплее обычного. а теперь подумайте что зимой будет
В этом вроде и есть смысл установки этих счетчиков. Почему хозяин квартиры должен платить за тепло во время отсутствия?
прохожий 567
+ 0 2
4 июня 2019 г. 08:28
Потому, что живет в многоквартирном доме. Общедомовые расходы все равно на всех расписываются. Стойте свой отдельный дом. Там вас на чем-нибудь другом обуют.
Однако же 567
+ 8 0
3 июня 2019 г. 18:10
Дороговато он стоит. давно бы поставил. 1 батарея всю зиму отключена.
как всегда, поняли что меньше денег начнут получать, начали запрещать.
Капитан очевидность Я тут
+ 0 0
4 июня 2019 г. 16:02
Если никто не работает, то кто-то делает это лучше других
Восставший Salv Я тут
+ 6 0
3 июня 2019 г. 21:10
У нас дом должен на треть больше за отопление, чем точно такой же соседний, управляемый той же компанией. Все руки разводят, до сих пор не получилось выяснить причину. Это до 14000 перерасчёт.
Том Я тут
+ 3 1
3 июня 2019 г. 20:44
не станут. теплопотери идут в соседние квартиры, кто то вообще сможет отключить отопление а в квартире будет пригодная для проживания температура благодаря соседям.
Аделаида Я тут
+ 6 2
3 июня 2019 г. 20:05
От кого меньше денег? Весь дом рассчитывается по счетчику, который стоит на вводе. И ресурсникам по барабану, как там распределяется плата между соседями. Вон ниже уже пишут, что на обогревателях бы зиму пережил. Ага, в отдельно стоящей избушке на электричестве разоришьсч.
Однако же Я тут
+ 13 0
3 июня 2019 г. 18:03
Ога, как с водяными счетчиками. Я трачу по 05 куба той и другой воды. Они меня обували, в квитках было по 3 куба. Сейчас я их обуваю)))
  • Оставить комментарий
  • Войти