Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят высказаться о запрете каршеринга для злостных нарушителей ПДД
Злобным нарушителям нужно цеплять отслеживающий браслет на ноги, и если они двигаются быстрее 7км/ч - отстреливать пиропатроном голову
меестный
+ 0 0
6 июня 2019 г. 14:21
твою мать,простите..заксобранию нужно для начала вопрос о запрете иностранных слов в русском языке провести..достали уже..свалите летом на свои дачи в гейросоюзы и пиндосии,вот там и общайтесь на своих любимых языках.а тут не надо.напомню,что русский язык оч богат и могуч..и любому слову в других языках,особенно в бедном аглицком,в русском языке можно найти несколько замен..люди не оч далеко,в прежнем ,братском недогосударстве умирают за право разговаривать на русском,а вы готовы его уже более чем наполовину заменить.
Полковник Заболотный меестный
+ 0 0
6 июня 2019 г. 23:24
"Аренда автомобиля без водителя" - так лучше?
меестный Полковник Заболотный
+ 0 0
7 июня 2019 г. 00:22
намного лучше..последние два слова необязательны.потому как аренда автомобиля с водителем может именоваться коротким словом-такси.просто с некоторыми ньюансами,неинтересными и неважными для подачи новости,либо для опроса.
Судя по статистике нужно вообще запретить эти дебилмобили
Иван Дрыга
+ 2 0
5 июня 2019 г. 22:24
а можно стартап на бабшеринг устроить? спрос будет ураганным!
Васёк-Гасёк
+ 3 1
5 июня 2019 г. 19:43
Вообще не вижу смысла в этом каршеринге. Почти 12 копеек в СЕКУНДУ аренда!
очередная попытка напомнить о каршеринге? ну типа реклама
Ничего не делать. Нынешняя ситуация вполне меня устраивает
Мне кажется, надо чаще лишать прав злостных нарушителей. Чтобы не было пациентов с 50 нарушениями, но всё ещё с правами.
>каршеринга
>карщерингом
Вы уж определитесь, как писать.
За последний месяц один раз только видел их машину. Наверное одна и осталась, остальные размочалили.
reader дрозофил
+ 1 0
5 июня 2019 г. 22:05
У меня перед домом на стоянке две одновременно стояли...
Васятка
+ 2 1
5 июня 2019 г. 17:09
На НЛ опрос называется - что делать с карЩерингом… ну все понятно. Ну и кроме прочего, такой же будет как и про вытрезвители. 147 участвующих. Серьезный резулт
  • Оставить комментарий
  • Войти