Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Радость для глаз и сердца»: как изменилась набережная Енисея перед Успенским монастырем
Я вот про такое место не знаю, и по фото совершенно не видно, где там набережная, и чем она так хороша. Одни фотки храма. В храм мне не надо.
Это пропаганда храмов, что б их еще больше было, в тч у рек.
Эх, как жаль, что не пошел на попа учиться(
Не нужна мне большая зарплата,
Дайте маленький приход для получения злата
Ефросиния кех
+ 1 2
10 июня 2019 г. 15:40
Богохульник и сквернослов!
по фото хорошо выглядит. скромно и со вкусом. Но, все таки, когда будут следующие выборы президента , лично для меня будет главным - чтобы он был атеистом. Или хотя бы формально верующим. :) Иначе получается странное...
Ну так vit
+ 9 1
9 июня 2019 г. 21:22
Этот как раз атеист, но лицемер, косит под верущего
Казимиръ
+ 8 5
9 июня 2019 г. 17:07
Та же мысль: это промо к храму на Стрелке? Мол территория только облагородится, а наврём мы ещё с три короба. Но все же понимают, что храм заместо сквера — это вредительство.
Мы за сквер!
+ 17 2
9 июня 2019 г. 16:06
Это заказуха чтобы посеять мысль типа "Смотрите, как хорошо когда храм у воды. Давайте и на Стрелке тоже построим, че вы?"
бедлам и прохиндиада.
Анастасия
+ 5 3
9 июня 2019 г. 14:16
Ужасно сделали!
Очень красиво!
Чувствуется разный подход властей к объектам- новые микрорайоны уплотнены, без зелени, пространств, архитектура прошлого века, а храмы с особым оформлением, с площадками, подсветками. т-е разные подходы
Поддержу
+ 13 12
7 июня 2019 г. 20:27
Ругайтесь сколько хотите, то мне там нравится. Место сильно изменилось в лучшую сторону. Ограничений по прохождению там нет, этим оно отличается от ближайших мест. Молодцы, спасибо !
Можно любое здание построить так что бы было красиво и уютно, у нас же все в коробках серых, земли под зеленые зоны вокруг недвижимости не выделяют , немудрено что на этом фоне поповники выглядят на высоте
Истину глаголю!
+ 1 9
7 июня 2019 г. 19:58
Дело хорошее, исполнение-как всегда...
живу я здесь
+ 20 3
7 июня 2019 г. 15:35
Между прочим, стоит монастырь в водоохранной зоне (200 м от воды). Раньше там можно было лодку на воду спустить и рыбачить, теперь все перекрыли, в том числе соседние улицы и к реке не подъедешь.
Филе живу я здесь
+ 14 1
8 июня 2019 г. 12:43
В Удачном заборы в Енисей уходят, по берегу не пройти, как лет 20 назад. И никто ничего не делает.
30 лет назад думали о развитии края, города, страны, теперь о скрепах в виде храмов.
Акценты смещены, враг не страшен!
Zlobin однако
+ 0 0
18 июня 2019 г. 15:41
Тогда изначально думали и продвигали скрепы , а потом всё остальное . Или ты хочешь сказать что страна тогда не имела идеологии ???
  • Оставить комментарий
  • Войти