Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сквере на Алексеева высадили 150 саженцев сирени
печально
+ 0 2
10 июня 2019 г. 18:45
так виноваты любители собак, их питомцы справляют нужду в саженцы каждый день, конечно они потом и не выживают
Гриша Овнюк печально
+ 2 0
10 июня 2019 г. 20:44
Я-то думаю - чего не выживают? Оказывается вот отчего. Ну вот и разгадка, почему на Мира 79% саженцев умерло. Собаки загадили!
безУмка Гриша Овнюк
+ 0 0
11 июня 2019 г. 08:44
а в Советское время...все углы домов были разъедены мочой )))))))
так что "калл" страшный враг ))) всех растений и бетона ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
статисты
+ 3 0
10 июня 2019 г. 17:20
Нужно отчитываться сколько прижилось саженцев- а не сколько черенков воткнули в землю или трубы
Гриша Овнюк
+ 12 0
10 июня 2019 г. 13:01
Жаль, что чиновники не дают указаний УХАЖИВАТЬ за высаженными растениями. Хотя бы поливать. Поэтому выживаемость посадок в Красноярске - 9%. Недавно был пост как раз про это - на Мира всё позагнулось, а выжившие растения - больны. То же самое было прошлым летом на набережной, где сделали газоны из дёрна. Сделать-то сделали, а они все выгорели - потому что чиновники не сказали ПОЛИВАТЬ. Сказали высадить. Высадили. Отчитались. Ура, например. Главное же - отчитаться, правильно же?
садовод-любитель Гриша Овнюк
+ 0 2
10 июня 2019 г. 16:17
Вообще то состоянием и заботой о деревьях обязан заниматься подрядчик. В его же интересах, ибо если дерево засохнет, будет пересаживать за свой счет. А часть деревьев все равно не приживется, хоть как ты ухаживай. В любом случае на месте засохших - посадят новые.
Гриша Овнюк садовод-любитель
+ 5 0
10 июня 2019 г. 20:47
А мне просто жалко растения - потому что живые. Какой-нибудь асфальт не так жалко - его подрядчик переложит. Деньги налогоплательщиков жалко, но асфальт переложат. А растения - умирают. Просто походя.
  • Оставить комментарий
  • Войти