Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу вынесли приговор за расстрел чужой таксы в гаражах
Коммерция
+ 1 2
18 июня 2019 г. 09:35
Нужно больше доната во все возможные зоозащитные организации. А ну быстро скинулись, так то зоозащитники все сами, сами но денег дайте. Все сами, но собак отвезите, вольеры уберите, наемных работников оплатите, корм оплатите.
Кто не платит тот бидло!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судя по приговору, покойная такса случайно не из прокурорских?
Хозяин таксы сам виноват в смерти своей псины. Собака должна гулять на поводке и в наморднике. Его самого оштрафовать надо по максималке. Видео есть. Штрафуйте! Другим обделенным умом собакофилам наука будет
Придурок как с такой статьей жить дальше будет?
вот например, хозяин из соседнего дома каждый день выпускает в шесть утра погулять свою таксу. эта такса с шести утра до шести тридцати лает без остановки. Я готова ее пристрелить, отравить и все такое
10111010000 таня
+ 7 2
17 июня 2019 г. 21:22
А машинные сигналки вам не мешают? Причем они еще дольше пиликают, тк машин много...
А автопрогревы зимой, еще выхлопные газы бонусом?
Ну что вам сказать. Несколько лет назад у нас около соседнего подъезда жила собака, котрая охраняла свой подъезд потому что считала , что охраняет дом. Тоже лаяла по утрам. Мне не нравилось. А потом поговорил с соседями - а они довольны. Их кто-кто охраняет. Удивило это меня, честно говоря. Потом собака умерла.... и чего-то не стало.
Поддерживаю. Такого мудизма допускать нельзя.
За что, скажите?! Просто так, развлечения ради? Я за обжалование и три года строгоча.
Таким стрелкам я вот что хочу сказать. Вы стреляете в жизнь и душу, которая была кому-то очень дорога. А некотрые очень злопамятные и мстительные. :) И рано или поздно попадете в того, когда прощения не будет. И ваши вы, и машины и квартиры и все рухнет вокруг вас когда вы рухнете сами. И никакие законы не помогут.
царь зверей vit
+ 2 1
17 июня 2019 г. 19:37
потом удавиться рад будет, да не дадут
и получит эта мразь мучений с лихвой
Дети помойки
+ 8 6
17 июня 2019 г. 17:39
Без поводка?Расстреливать смело.И в принципе,это сам хозяин убил свою собаку,отпустив шляться где попало.
А вишенку на торт забыли??? Должен быть штраф!!! 20.13 п. 2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему????
Парадокс: что такса, что сотни бездомных собакенов - суть братья наши меньшие, и даже "друзья человека"!
Но вот челу за одну таксу суд с лишениями прав, а другим, которые пачками валят собачек - еще и деньги платят, да через организацию конкурсов (кто больше собак убъёт за меньшую цену!!!) Ужос!!!
Этак надо под суд всю мэрию за ее преступления против животных садить с собаколовами!
.dt Сева
+ 14 11
17 июня 2019 г. 14:55
тут заведомо слабую мелкую собаку подло пострелил - не могла она ему угрозы представлять даже в стае. минимум трусливо
Местный
+ 25 21
17 июня 2019 г. 14:36
Хозяин таксы виноват не меньше.
Карлсон 2024
+ 14 8
17 июня 2019 г. 14:17
Люди бывают хуже животных, животные бывают лучше людей... А почему судят так? Почему дают срок не как за двуногого с паспортом??
Кстати, у меньших братьев тоже паспорта бывают))
доброта
+ 31 11
17 июня 2019 г. 14:17
дебилоид-переросток, 34 года, а ведет себя как ребенок безмозглый. Жаль, что не дали реальный срок за такую детскую шалость.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вломили, судя по всему, по старой редакции УК, действовавшей на момент совершения преступления. По текущей стрелец мог и лишение схлопотать.
Заслуженно. Ибо нех** без существенных на то оснований валить чужих домашних собак, тем более породистых, по которым видно, что не бродячая. В городе туева хуча агрессивных бродячих, так нет же - нашел мишень, таксу с хозяином неподалёку. Ковбоец, мать его.
Показать комментарий Скрыть комментарий
всё правильно сделал
1. выгул собак без поводка и намордника
2. я не телепат, и такса не карманная собака, она лис и барсуков на ура разделывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бендер вадя
+ 40 13
17 июня 2019 г. 14:19
1. выгул собак без поводка и намордника
-----------
То есть теперь всех собах без поводка и намордника нужно расстреливать? Включая той-терьеров и пекинесов?
2. я не телепат, и такса не карманная собака, она лис и барсуков на ура разделывает
Ага. Бойцовская такса, которая, по вашей логике, могла легко перевернуть тачку мужика, а потом загрызть его.
Убежден, что подобные недоличности, которые считают необходимым кого-либо отстреливать, завтра с таким же успехом отстрелят что-нибудь жизненно важное вам или вашим детям. Или сексуальным меньшинствам, или представителям другой национальности. С жестокости к животным начинается жестокость к людям. Не любишь собак или кошек, так не заводи их. Но убивать то их нафига, если они никак не угрожают твоей жизни.
вадя Бендер
+ 0 8
18 июня 2019 г. 09:18
Убежден, что подобные личности с отсутствием мозга создают стадо большинства
1 есть нормы и правила, по выгулу собак?, их можено не исполнять?
предлагаю тебя пырнуть ножиком, но не сильно не до крови, просто оцарапать, а что ну подумаешь УКа, ты же живой и здоровый, ну подумаешь даванул с ложечьку)))))))))))
Оптимист вадя
+ 14 30
17 июня 2019 г. 14:12
надо тоньше, сходил, разбросал подарки, и тишина, хрен что докажешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мразота... Остановился сам. Видно, что собака доверчивая и скорее всего сбежавшая. Да не важно - домашняя она или нет. И стрелял забавы ради. Убивать самих таких надо! Такие гады не должны размножаться!
Евгений
+ 50 21
17 июня 2019 г. 13:46
Мало дали.
10111010000 Евгений
+ 7 3
17 июня 2019 г. 19:19
Согласен. В Штатах этот живодер на нехилое бабло и Лишение (!) свободы бы попал...
Dogmeat Евгений
+ 8 1
17 июня 2019 г. 14:23
А больше не могли. В старой редакции ч.1 ст.245 УК РФ две максимальные санкции это ограничение свободы до года и арест до шести месяцев. Вот ему максималку ограничения и вломили. На арест не натянуть, не рецидивист же и кучи отягчающих нет.
А собачатники и рады
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти