Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор края предложил изменить федеральное законодательство ради декриминализации лесной отрасли
наблюдающий за клоунами
+ 1 0
19 февраля 2020 г. 01:48
усс не тот тот упырь чтобы самому себе в ногу выстрелить ..у него вся родня сидит на тех схемах,против которых он новые законы решил принять..
Как ни странно
+ 2 0
12 июля 2019 г. 07:54
Давыденко - фсё? Это фиаско,братан.
Дети помойки
+ 13 1
27 июня 2019 г. 21:10
Правильно на Усса говорят,надо ещё его родню всю вспомнить,где они работают т как на свои должности попали.
Ctrl + Enter+Del
+ 13 0
27 июня 2019 г. 14:53
Обратил бы внимание заодно на декоррупционность рыбной отрасли которой в крае его приятель заправляет берегов уже не видящий
А мне Надю Маршалкину жалко ( Получила червонец ни за хрен сабачий
кашпировский Таня
+ 4 0
1 июля 2019 г. 12:30
запишись на свиданьице
помощник Инквизитора Таня
+ 7 0
27 июня 2019 г. 15:11
Зашли ей передачу. Продуктовую.
Пукин царь мировой бензоколонки!
+ 0 2
27 июня 2019 г. 13:57
Наш человек, ловкий, соображает, прикрою всегда!
Норвегия три года назад полностью запретила вырубку лесов. Интересно, как эти идиоты живут?
- Покупают лес у дебилов, которые продают свой ?
1 шпак
+ 3 13
27 июня 2019 г. 13:32
Вы сравнили... Норвегия маленькая страна! Им каждый лоскуток беречь нужно. Тем более если есть возможность отказаться, то почему нет? Если есть средства и замена?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Патриот 1
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 01:55
Иииннах !
Читаю комментарии, какая то нездоровая ненависть к губернатору. Все правильно он говорит, законодательство нужно менять. Инвестиции нужны, кто спорит, не тырит он деньги успокойтесь. Там все его шаги под микроскопом проверяют, не думаю что ему под старость лет в тюрьму хочется. Будет за что посадят на раз, не таких сажают. Наш земляк, откуда такая злоба, запредельная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Привет Вий
+ 15 1
27 июня 2019 г. 14:20
Первое и самое главное. С его подачи мне пахать до 65 теперь, доживу ли или чуть переживу этот срок????
статистика Привет
+ 0 21
27 июня 2019 г. 15:00
Уважаемый, такой пенсионный возраст почти в любой стране, а есть и повыше :) Меньше нервничайте и пишите на форумах и точно доживете :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
. статистика
+ 7 0
27 июня 2019 г. 23:24
Семеныч, меня твоё мнение не интересует.
грустно Вий
+ 3 9
27 июня 2019 г. 13:34
Потому что люди жалкие, в жизни ничего не создают, ни умеют. А нездоровой и неадекватной злобой пытаются поднять себе чувство собственного достоинства, их потолок.
Городской селянин грустно
+ 8 2
27 июня 2019 г. 22:00
Какое к лешему достоинство?Сегодня на покосе,в тайге,на берегу Бирюсы с обеда ничерта не видно и дышать нечем,всё в дыму ,сжигают свои честнейшие делишки в Богучанском районе=завтра и к вам в кр-к наш дым дойдёт,в придачу к вашему смогу.
Хорошо рыбаки мне весной мыс отожгли,хоть рощицы и борки живые останутся,да и у меня на покосе трава в ниву ростом,сено не сгорит.А вот фермера на измене=весной отжечь границу леса не дали,сейчас посевы сгорят=Слава великим законодателям и правителям!
Веки получше подними
Marshal Вий
+ 25 5
27 июня 2019 г. 11:19
а откуда миллионные счета и имущество? честно заработанные?
вий Marshal
+ 5 2
27 июня 2019 г. 13:56
"мы приватизировали не честно, но по закону"
вот так сейчас говорят
Вий Marshal
+ 6 30
27 июня 2019 г. 11:38
Докажи обратное, он сможет доказать что честно заработал. Вы сможете обратное доказать, прикуси губу значит. Правда думаешь что ему судьба Хорошавина, Гейзера, Улюкаева интересна? В такие годы 10 лет в зоне как смертный приговор, не дурнее тебя. Не бедный понятно, мог бы легко на лыжи стать купить домик в Европе и жить кучеряво.Ватноголовым не понять, им крови нужно, расстрелять, посадить, отобрать. Дайте время пусть работает человек, пришлют вам вместо него бывшего охранника Путина потом будете сопли на кулак мотать. И не хрюкните!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин Вий
+ 6 2
27 июня 2019 г. 21:54
Саня Усзпакойсся,фсе у тя чесна заработанное-жентельменам же на слово верят...
Marshal Вий
+ 7 4
27 июня 2019 г. 11:44
тут народ всякие яхты упомянать, я здесь могу понять, конкретный бизнес уголь, электроенергия и еврохим (с чего все и началось) а здесь откуда?
Marshal Вий
+ 18 3
27 июня 2019 г. 11:43
нам уже присылали уголовника Толю конского. в новосибе прижали хвост неожиданно победил выборы в Красноярске, а жинка клещами лечит..... что доказывать? неожиданно у матери многомиллионное наследство появилось? откуда?
Вий Marshal
+ 7 10
27 июня 2019 г. 12:25
Как это неожиданно, марсиане за него голосовали или инопланетяне? За себя скажу не голосовал, за других не знаю. Неожиданно, все было ожидаемо.
Игорь Вий
+ 24 2
27 июня 2019 г. 11:17
Ненависть не к конкретному губернатору, а ко всей системе! Мне так видится. И кого бы не выбрали-назначили, будет тоже самое, пока вся система не поменяется.
Усс вредит краю: как то Путин предлагал аэроэкспресс- Усс отказался, сказал что не окупится, Не дает переход котельных на газ ибо заинтересован в сбыте угля тк владеет долю в угольном бизнесе, при этом Путину докладывает, что в плохой экологии Красноярска виноват транспорт..... Ну уже школьнику понятно, что ночью в выходные зимой когда улицы пустые от машин смрад котельных накрывает город, что не видно соседних домов.
#усс#уходи#
помощник Инквизитора Ухты
+ 4 5
27 июня 2019 г. 15:44
Путин не предлагал аэроэкспресс. Не надо передергивать. Путин говорил о рассмотрении вопроса. А это две разные вещи.
.. Ухты
+ 4 18
27 июня 2019 г. 13:29
А кто другой что будет лучше, пусть уж Усс какая разница. Нам уже ни жарко нихолодно мне лично пофигу кто у нас мер, кто губер, президент хороший он хотя бы умеет успокоить как то все так красиво рассказать его слушаешь и даже веришь что в будующем будет лучше и лучше. А вопще лучше самому крутить педали и нерасчитывать ни на кого. И не критиковать ни кого . Они сами там во всем разберутся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Модерн Ухты
+ 5 8
27 июня 2019 г. 13:26
А с чего вы взяли что окупится? Вы исследования какие то проводили, вы компетентны, чтобы такое утверждать? Про экологию то, что вы написали вообще молчу, называется "записки школьника". Уважаемый Marshal уже все сказал за меня.
т679 мв 124 Модерн
+ 1 0
12 июля 2019 г. 08:02
точняк
Marshal Ухты
+ 10 23
27 июня 2019 г. 10:47
а котловина, точечная застройка, отсутствие деревьев и тд ни о чем не говорит? мне тут все пишут про проплаченность. сколько сейчас платят за слова уголь, смрад, черное небо и тд. а то я походу пролетаю мимо заработка халявного
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ухты Marshal
+ 17 6
27 июня 2019 г. 11:08
Ну какой же вы тупой! (отвечу как лукашин иполиту в фильме)
Не было бы угольных котельных дышали бы мы чистым воздухом
Marshal Ухты
+ 9 15
27 июня 2019 г. 11:18
да какой же ты тупой. 30 лет работало в несколько раз больше заводов и работало больше котельных (при каждом заводе в основном своя) учи матчасть
Мне кажется, причина комплексная. Чего вы так дерётесь: котельные или котловина? Это же всё влияет и не лучшим образом.
Но добавлю от себя, сильное ухудшение качества воздуха, что в Роще (почти всегда), что на Ветлужанке (раз-два в месяц) я ощущаю именно в ночное время где-то с полуночи до 4 утра.
странно Виктор Филимонов
+ 2 6
27 июня 2019 г. 13:29
Вы что то ощущаете, а датчики нет. Сосед мой, тоже ощущал смог, хотя на самом деле это был пар от Енисея (не шучу). И вообще, почему вы не спите с 12 до 4?
Ну, химическую вонь от обычного ночного воздуха я уж отличу, благо это на Ветлуге (пока ещё) редкость и оттого сильнее запоминается.
И да, вроде ещё нет закона, чтобы всем спать в ночное время следовало. :)
Marshal Виктор Филимонов
+ 11 8
27 июня 2019 г. 11:28
приведу пример. есть цемзавод, на запад от него территория бывшего хмз, так вот там ставят несколько высоток стеной именно так, что они будут мешать продуваемости, реально СТЕНА. можно начать с такой застройкой завидовать жителям торгашино и части кировского. кто? цемзавод виноват? он не одно десятилетие так то работает и хмз до этого работал и все по розе ветров в город чадили. О какой комплексной проблеме речь? о кармане Егорова и иже с ними?
Кац Marshal
+ 2 0
27 июня 2019 г. 12:54
там в шаговой доступности Торгашинский он повыше высоток будет и поболее протяженный
Marshal Кац
+ 1 3
27 июня 2019 г. 14:14
Торгашинка по розе ветров а не поперек
Гутен в морден
+ 24 7
27 июня 2019 г. 10:34
Пчелы против меда. Это что-то! С Альхеном что-то случилось.
солнце ясное Гутен в морден
+ 3 23
27 июня 2019 г. 13:36
Это вы глаза протрите. Всегда старался и работал на благо, без лукавства говорю. А хейтеры кроме слепой ненависти ничего предъявить и не могут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гутен в морден солнце ясное
+ 24 5
27 июня 2019 г. 13:54
Конечно во благо Конечно работал. Да еще и бабушка в наследство оставила Альхену 200 000 000 рублей. Вот такая у Альхена была заботливая и бережливая бабушка.
Кстати, в свое время я видел его бабушку со съехавшей крышей....
солнце ясное Гутен в морден
+ 3 17
27 июня 2019 г. 14:59
И что? В чем претензия? Жалуетесь, что вам бабушка наследства не оставила?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гутен в морден солнце ясное
+ 17 4
27 июня 2019 г. 15:09
Претензии могут быть только со стороны очень любопытных правоохранительных органов. Например, ФСБ и СКР.
йцукен Гутен в морден
+ 10 3
27 июня 2019 г. 17:42
у них у самих репутация мягко говоря запятнана
Гутен в морден йцукен
+ 4 6
27 июня 2019 г. 18:41
В семье не без урода. Там тоже не ангелы. Однако честных большинство.
Кантария Гутен в морден
+ 9 2
27 июня 2019 г. 12:00
был звонок, вышибающий холодный пот ?
красавец. сам себя декриминализировать решил?
Юрист Marshal
+ 9 23
27 июня 2019 г. 13:22
С этого момента подробнее. Для того чтобы декриминализировать, надо сначала нарушить. Что он сделал? И с доказательствами пожалуйста.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Юрист
+ 9 4
27 июня 2019 г. 22:20
нууу,28млн. кубов даже по 4тыщи уже за сотню млрдов реализация,Значит счётная на 50% недосчитала?Или не 30% в тени,а все 60? Или уссовские чиновники приписали, не подумав?
йцукен Marshal
+ 46 1
27 июня 2019 г. 10:38
если безобразие нельзя прекратить то его надо возглавить
Zlobun йцукен
+ 0 8
28 июня 2019 г. 11:17
Да , ктото захотел возглавить безобразие обвинив Усса .
нюню йцукен
+ 4 2
27 июня 2019 г. 11:55
Золотые слова
Marshal йцукен
+ 19 6
27 июня 2019 г. 10:39
или назначить себя главным и начать безобразия
  • Оставить комментарий
  • Войти