Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названо количество погибших деревьев на проспекте Мира в Красноярске. Меняют по гарантии
В сквере на перекрестке Робеспьера-Республики из 9 высаженных в прошлом году берез прижилась ОДНА! Остальные 8 сиротливо стоят сухими прутиками.
Чо там травой задушевно в Академе? Что за бред?! Там, где деревья, там м должна быть трава! Трава помогает деревьям жить. Это ещё в детском саду вам должны были объяснить.
Человек Мдя
+ 0 0
3 июля 2019 г. 20:54
Трава там выше деревьев! Головой только едим?
Иноваторы
+ 1 0
3 июля 2019 г. 13:13
Которые садили в академе, все травой задушены. Все делается на отвали, для бумаг
Марфа Васильевна
+ 4 0
3 июля 2019 г. 13:09
Не прижились везде, но менять будут только на Мира. Понятно вам, некомпетентные?:))
Однако же Марфа Васильевна
+ 0 0
12 июля 2019 г. 11:42
Случайно наткнулся на статью об экскурсиях на ЧеАЭС. гляньте какая красота рядом с реактором. Вывод-у вас хуже чем в зоне ЧеАЭС
На Авиаторов погибли практически ВСЕ сосны, ёлочки прижились. Когда уберут погибшие деревья? Убрать можно и сейчас, а посадить осенью.
с о с комс
+ 0 3
3 июля 2019 г. 10:58
Они так приживаются. Они не погибли. Дерево капризное само по себе, и долго привыкает
А не на Мира? На Молокова и Авиаторов? Не прижились все березы (штук 15) и много сосенок. Вообще за деревьями в городе никто не смотрит, даже в центре. Они очень запущенные.
Семен хз
+ 0 3
3 июля 2019 г. 10:58
На молокова и авиатор прижились деревья. Там у сосен долгий процесс идет, и то что они желтые это нормально. Они потом позеленеют. У меня да даче такая же история была
Красивая
+ 3 0
3 июля 2019 г. 10:07
Не понимаю всех манипуляций с жизнью, пусть даже и с деревом: посадить, поранить , пересадить и ...убить. Зачем?
огон вода Красивая
+ 0 3
3 июля 2019 г. 10:57
Деревья не прижились. Вот и все. И по гарантии их сейчас меняют
А универсиадные елочки вдоль трасс тоже по гарантии поменяют? Или мавр сделал свое дело, мавра можно просто выбросить?
"Вы хотите качнуть права, а то я тоже могу качнуть права!"
Усс А.В.
клавдия Ухты
+ 0 2
3 июля 2019 г. 10:56
Ты напиши по теме и что-то дельное лучше
  • Оставить комментарий
  • Войти