Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пешехода сбил трамвай
А сегодня на Щорса 103 тоже что-то произошло. Два авто полиции и реанимация стояли, на путях два трамвая в пятидесяти метрах друг от друга.
В наушниках был? Не слышал подкрадывающегося трамвая
Красноярец
+ 1 1
6 июля 2019 г. 06:14
Вот тебе и сходил за хлебушком.
Трамваи ходят 3 раза в неделю- по 2 трамвая, человек не ожидал, что сегодня не его день.
Босх Толик
+ 4 1
6 июля 2019 г. 01:08
Не трынди - трамваи сейчас ходят ок, не реже маршруток. Тут вопрос к свидетелям: был ли звонок из кабины? Если нет - то упс, прощай работёнка.
Опять же - может, я отстал от жизни, но я ещё ни разу не видел водилу трамвая со смартфоном во время поездки - у них там довольно прыгучий график, каждые 5 минут с ломиком выбегай стрелку перегонять (вся трамвайная инфраструктура у нас из 19 века, если что), какие уж тут тебе смартфоны.
Марфа Васильевна
+ 4 2
5 июля 2019 г. 14:38
Сегодня же вроде Аннушка масло не проливала. Сам так распорядился. Выздоравливай, Берлиоз, и больше так не делай!
пофигу все Марфа Васильевна
+ 3 0
6 июля 2019 г. 17:21
я зашел посмотреть- нет ли коммента про Аннушку)
Человек травмирован, а здесь в комментариях сплошной стёб, издевательства, ни капли сострадания. Бездушные чмошники. С любым может каждый день, каждую минуту случиться непредвиденное. И с вами и с вашими знакомыми, родственниками. Возможно, у человека голова закружилась.. Не берите греха на душу.. Стебётесь на чужом несчастье - ждите обратку, закон бумеранга никто не отменял. Очень вас прошу, - будьте хоть чуточку милосерднее, доброжелательнее, сострадательнее... И тогда, возможно (если очеловечитесь), - у вас в жизни будет всё удачно и хорошо.
Вм Ого
+ 7 3
5 июля 2019 г. 15:03
А ничего, что теперь за этого человека будет отдуваться другой человек?
Психотравма. Разборки в парке и с полицией. На закусь - самое идиотское изобретение России «вред по ИПО». Почему водитель трамвая должен все это получить из за какого-то безответственного ротозея?
житель центральных районов
+ 11 2
5 июля 2019 г. 14:28
не стесняюсь спросить: а что делал трамвай на жд-путях?
Я напишу за других комментаторов. Водителя посадить! Летел как пуля, в телефон пялился! Вообще заели эти водители, он должен был остановиться, пропустить пешехода! Средство повышенной опасности!!!!1111
Все, товарищи-пешефилы, можете не писать, я за вас все сделал...
Andron3912 Egor
+ 1 0
6 июля 2019 г. 12:14
Да мы поняли что это был стёб!😀
Плохо читаю Egor
+ 13 0
5 июля 2019 г. 13:52
Спасибо тебе, добрый человек!
Д. Гриша
+ 10 10
5 июля 2019 г. 12:56
Дед скорее всего пытался трамвай на ходу остановить.
Других обьяснений нет
Дмитрий Владимирович Д. Гриша
+ 7 3
5 июля 2019 г. 13:58
Трамвай, сцуко, твёрдый очень.
Ваше имя Д. Гриша
+ 15 4
5 июля 2019 г. 13:33
Пешеходы просто совсем страх потеряли, прутся с мнением "я всегда прав" что под колеса обычных авто, что под скорые, летящие с полным оповещением, что под трамваи. Некоторые, 80 lvl, еще так же с поездами на жд поступают. Так что этот пешик попался еще не до конца прокачанный
Д. Гриша Д. Гриша
+ 4 7
5 июля 2019 г. 13:07
Хотя может дядя просто отдохнуть прилег а люди не разобравшись панику подняли
  • Оставить комментарий
  • Войти