Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске спасатели выловили из Енисея самодельный плот. Рыбак приплыл на нем из Красноярска
Идиот.Жаль сапоги утопит,резиновые.
Молодец. Завидую по хорошему. Детская мечта.
трезвым такое явно не сделать
Пока у нас есть такие люди, никакие Запады и Востоки нам не страшны. У Гека с негром Джимом плот правда получше был. В разы.
Уруру дрозофил
+ 1 1
10 июля 2019 г. 18:47
Чем докажешь? Я знаю, что ты видел пойманный Финном плот, но ты не видел этого плота, до аварии. Там же напечатано что это фото изображение сделано после плотокрушения на Казачинских порогах
Здорово Буля. Как жизнь молодая?
Буля, а ля уруру, ваще прикольный чувак:), бывает умные вещи говорит, но больше пургу несёт, про жилет и пластиковые окна всегда хотелось ему сказать, ну так брейся топором и живи при феодализме или ваще при динозаврах в пещерах, правда это не эволюция, а деградация до уровня первобытного человека:)
Господа смотрите фильм "Верные друзья"! И тогда у вас тоже будет мечта!
Дикая дочь
+ 1 4
10 июля 2019 г. 16:40
Сумасшедший гражданин
Степаненко директор студгородка
+ 3 3
10 июля 2019 г. 14:35
уродцы сплавляльщики, сплошной промискуитет
Степаненко директор студгородка
+ 0 1
10 июля 2019 г. 14:35
уродцы
Марфа Васильевна
+ 4 1
10 июля 2019 г. 13:13
Каких только чудаков нет на свете... А этот "гражданин с табуреткой" молодец в своём роде, захотел и фиг кто ему помешает. Свобода-с.
Кухарка Марфа Васильевна
+ 6 0
10 июля 2019 г. 14:34
Я только за! 300 с лишним км на плоту! Герой! Куда там Конюхову с его спонсорами....
Рабинович
+ 6 1
10 июля 2019 г. 12:54
Безумству храбрых поём мы песню...
Занимать судовой ход нехорошо, может повредиться теплоход... На казачинском пороге с течением в 20 км час надо быть идиотом чтобы рискнуть идти на плоту по нему...
Сальвадор
+ 5 0
10 июля 2019 г. 10:49
Хочу быть Федором Конюховым!
Шмуль Ципирович Сальвадор
+ 3 0
10 июля 2019 г. 10:57
А будете Сальвадором Дали. Что таки тоже не плохо.
Винни Пух-Пух
+ 9 0
10 июля 2019 г. 10:22
Так вот куда поплыл Иван Робинзон! До Карского моря решил добраться.
Однако же Винни Пух-Пух
+ 2 1
10 июля 2019 г. 10:35
Насмотрелся о Конюхове. А то что мог попасть в судовой створ, наверное знал, что суда не могут выходить левее-правее бакенов. Так что можно плыть вдоль берега спокойно. Вот тока зубы заболят или геморр вылезет
На маленьком плоту,сквозь бури,дождь и грёзы!!!😀
Нетленные Мощи Andron3912
+ 1 0
10 июля 2019 г. 23:02
Этого мужичка с плавсредства надо бы на принудительное освидетельствование. Думается, что здесь классический студенческий случай из справочника психических болезней.
  • Оставить комментарий
  • Войти