Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сломал и выкинул»: назаровца могут лишить свободы за порчу комплекса фиксации нарушений ПДД
Продал 8 ларьков, купил 1 комплекс фиксации скорости, мороки меньше доход больше, бизнес прёт в гору, скоро ещё 3 комплекса приобрету и уже людям дам заработать!
отец Онуфрий Евген
+ 3 3
11 июля 2019 г. 12:00
Господь воздаст тебе по трудам твоим.
Жиробас отец Онуфрий
+ 1 1
11 июля 2019 г. 23:43
Воздает ему каждый месяц
кот Баюн
+ 7 3
11 июля 2019 г. 11:26
Не-е-е, человека надо понять и простить. А то развелось барыг на обочинах дорог, стригущих капусту с автомобилистов.
Петр кот Баюн
+ 3 5
11 июля 2019 г. 12:24
Это государственные камеры. Владелец государственное учреждение Крудор, все штрафы идут в дорожный фонд. Получается, что за счет нарушителей ремонтирую дороги. Вроде же всё справедливо
кот Баюн Петр
+ 6 0
11 июля 2019 г. 12:45
Камеры должна устанавливать ГИБДД и наказывать за нарушения, а КРУДОР следить за состоянием дорог и их ремонтом заниматься. Имеем пироги от сапожника, а сапоги от пирожника.
Петр кот Баюн
+ 2 4
11 июля 2019 г. 13:24
камера - это техническое средство организации дорожного движения. устанавливает их балансодержатель дороги
старый водитель кот Баюн
+ 3 6
11 июля 2019 г. 11:51
Не нарушай и барыги будут нищими
кот Баюн старый водитель
+ 5 0
11 июля 2019 г. 11:59
Я выше отписал для Ухты. Повторять не буду.
красава!
Страна непуганых идиотов и вечно зелёных помидоров.
шпак Гогошар
+ 1 4
11 июля 2019 г. 11:09
Гаишник начинает наводить порядок в стране именно с тебя.
Я за камеры, пусть и скрытые, больше порядка будет и меньше нарушителей, пусть все соблюдают ПДД. Почему "смельчаки" разбивают только камеры на дорогах, тем самым борясь с госсистемой. Пусть они поборятся так же с иными госконтролерами: Налоговая, Роспотребнадзор, Полиция и тд... Слабо что ли разнести в хлам здания, машины, мебель этих госорганов???? То то, хвост поджали, а на камера все горазды кидаться...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ухты Ухты
+ 5 5
11 июля 2019 г. 13:05
Все кто минусуют думают только о себе, лишь бы самом у не платить штраф, а надо думать о безопасности общества на дорогах.... О чем с вами говорить, порочное капиталистическое мышление ....
... Ухты
+ 1 3
11 июля 2019 г. 09:58
... установка этих комплексов ...
кот Баюн ...
+ 10 1
11 июля 2019 г. 11:28
Ухты, ты бы не выходил из бухты. Камеры видеофиксации должно устанавливать ГОСУДАРСТВО и государство должно карать. А то с твоей логикой один шаг до частной полиции, частной прокуратуры и частного суда.
Петр кот Баюн
+ 1 5
11 июля 2019 г. 12:22
Так это государственная камера. Написано же - балансодержатель КРУДОР (это государственное учреждение)
Бывалый кот Баюн
+ 3 3
11 июля 2019 г. 12:10
проснись! этот шаг давно сделан!
... Ухты
+ 9 4
11 июля 2019 г. 09:53
А фиксация этих комплексов не с нарушением ли закона происходит?.. Почему перед ними не ставятся соответствующие предупреждающие знаки?.. Вот тогда это и было бы профилактикой ДТП и наведением порядка, как Вы говорите. А так, как это происходит, то это просто банальные поборы и развод...
И еще. Глупость назаровца лишь в том, что он этот комплекс выкинул. Надо было просто уничтожить. И его бы не привлекли. Данных фиксации то бы не было... )))
Петр ...
+ 4 5
11 июля 2019 г. 12:25
Это передвижные камеры. Перед ними по закону знаки не должны ставиться. Только перед стационарными.
Евгений Ухты
+ 13 6
11 июля 2019 г. 09:52
Подобные камеры - это зло по одной простой причине : установлены они как попало и гарантий, что правильно фиксируют никто не даст. А так да, если камера государственная и установленная по всем нормативам, то, я считаю, что даже знак предупреждающий не нужен, т.к. водитель априори должен по правилам ехать. Но это опять же, если перед длинной прямой в кустах не стоит временный знак 40
Каждый развлекается как может. Я бы пожалел 298 т.р. за такое развлечение )))
Народный мститель ))))
Аплодируем стоя !!!
Суслик суслик
+ 11 10
11 июля 2019 г. 09:03
Нервный назаровец. Совсем плохо с головой. Надо было под покровом темноты сделать так, чтоб камера исчезла!
Подглядывать из кустов - дело подлое. Интересно, навалял ли он люлей охраннику?
  • Оставить комментарий
  • Войти