Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Санаторий Центросоюза в Белокурихе приглашает сибиряков отдохнуть с пользой для здоровья
цены снизьте и народ к вам потянется
"отдохнувший"
+ 0 0
24 июля 2019 г. 17:41
нечего там делать, если только путевка не от производства, т.е. льготная. , за полноценное лечение придется дорого доплачивать, процедуры навязывают ненужные, и вообще у этих "оздоровителей" цель одна - вытянуть максимум денег, на отдыхающих им глубоко-глубоко... говорят, "Рассветы над Бией" неплохой санаторий и по цене не такой ломовой
Моей зарплаты хватает только на Таиланд. Отдых в России увы не по карману
Сейчас по карману только на дачу съездить, шашлыки пожарить.
шашлыки и те надо жарить с опаской,оштрафовать могут даже на собственном участке
Где ж вы такие цены для тайланда нашли? И он не по карману сейчас.
Пейте дети молоко...
Добропорядочный
+ 11 0
23 июля 2019 г. 09:38
Получит среднестатистический житель края свои 25 тысяч рублей и бегом лечиться в санаторий по цене трех зарплат за 10 дней пребывания.....
Пенсионерка Добропорядочный
+ 6 0
23 июля 2019 г. 14:36
100 тыс взр и ребенок без лечения.. А за что?? Даже моря нет, аквапарк бы построили что-ли, пока Турция в приоритете, я за 100 на Алтай не поеду.
вадя Добропорядочный
+ 2 0
23 июля 2019 г. 09:48
мин:
санаторно -курортное 5,0 в день*10 дн =50р
отдых-оздоровление 4.0 в день*5 дн=20р
отдых 3,5, от 3 дней
Елена Васильевна вадя
+ 1 4
23 июля 2019 г. 10:04
Не знаю откуда у вас такой ценник, я отдыхала в Белокурихе в санатории прошлой осенью, и со скидкой путевка обошлась мне в 34 тыс рублей. Так туда входило номер, питание, лечение. Отдыхала 10 дней.
вадя Елена Васильевна
+ 2 0
23 июля 2019 г. 12:29
а кто с вами спорит то? цены с оф сайта, такто там номера разные, и количество и качество услуг,
читайте внимательно я написал, МИН-ИМАЛЬНЫЕ (от. )
Добропорядочный Елена Васильевна
+ 4 0
23 июля 2019 г. 10:13
Вы попали в низкий сезон, и возможно поэтому скидка была
беSУмКа Елена Васильевна
+ 5 1
23 июля 2019 г. 10:08
и в итоге во сколько обошлась Вам путевка... с проездом....? туда обратно...
даже 40 это дорого )) за просто горный воздух и радон (вредный для мужчин)
Елена Васильевна беSУмКа
+ 1 3
23 июля 2019 г. 10:38
4500 у меня ушло на транспорт, я сейчас посмотрела цены на проезд не особо то и изменились. Смысла спорить с такими людьми абсолютно вижу. 40 тыс отдать за питание, проживание и лечение (не только воздух и радон), не такие уж огромные деньги.
беSУмКа Елена Васильевна
+ 0 0
24 июля 2019 г. 12:46
деньги не большие, другое дело НЕКОНКРЕТНОспособные с заграничным отдыхом!!! вот в чем беда - особенного одного и того же качества - речь об отелях в 3 звезды
Красноярец Елена Васильевна
+ 3 0
23 июля 2019 г. 16:26
На курорт ехать в плацкарте стрёмно, это не отдых, а хрен знает что. Но сейчас даже и в плацкарте нескорого поезда в 5000 не уложитесь. Если в купе ехать, то в 2 раза больше будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти