Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 52 тысяч клиентов «Красноярскэнергосбыта» выбрали электронную квитанцию
поправка Доставка счетов на оплату ЖКУ в электронном виде, конечно, выгодна управляющим организациям: они экономят на печати и доставке счетов на бумаге. Однако делать это можно в случае письменного согласия собственника на такой способ получения платёжных квитанций и отказа от их бумажных экземпляров. Теперь они подписывают сами, прикрываясь коронавирусом и на заявление о том, что они обязаны предоставить квитанцию на бумажном носителе прикрываются вирусом, предлагают определиться и выбрать только один из вариантов, а меня абсолютно устраивают оба: в почтовый ящик на бумаге +в личный кабинет , чтобы деревья экономить можно свою квитанцию уменьшить
Доставка счетов на оплату ЖКУ в электронном виде, конечно, выгодна управляющим организациям: они экономят на печати и доставке счетов на бумаге. Однако делать это можно в случае письменного согласия собственника на такой способ получения платёжных квитанций и отказа от их бумажных экземпляров. Теперь они подписывают сами, прикрываясь коронавирусом и на заявление о том, что они обязаны предоставить квитанцию на бумажном носителе прикрываются вирусом, предлагают определиться и выбрать только один из вариантов, а меня абсолютно устраивают оба: в почтовый ящик +на бумаге, чтобы деревья экономить можно свою квитанцию уменьшить
Лет десять "сижу в вертуале" (в энергосбыте почти с самых истоков) - очень удобная штука. Сохраняю все файлики в папченку и не парюсь от макулатуры :)
Интересующийся
+ 3 0
23 июля 2019 г. 13:11
Без бумажки ты...
Я против, бумажка перед глазами, не нужно запоминать лсчет, можно сверить суммы, нет вероятности забыть об оплате, приходят вовремя, для компаниии это сокращение расходов, для жителей неудобство.
  • Оставить комментарий
  • Войти