Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В детском саду Кодинска ребёнок сломал руку и проходил так весь день. Родители будут судиться
Красноярец
+ 1 1
24 июля 2019 г. 01:02
Воспеты бараны
Суровый красноярский детсадовец.
вий лимон
+ 0 0
24 июля 2019 г. 00:25
Кодинский,
а ещё они медведей борют, только когда в школе
Буратино
+ 2 2
23 июля 2019 г. 22:45
В любой непонятной ситуации все идут в суд. Тоже не защищаю воспитку, но тут важны подробности. Как сломал, обращался ли за помощью, реакция воспитки... Если ребенок сам промолчал, то вряд ли родители бы стали обращаться в суд, договорились бы мирно. Ведь со всеми детьми что-то да случается, на то и дети... Но если вина окажется на воспитке, то тушите свет...
беSУмКа Буратино
+ 4 1
24 июля 2019 г. 08:55
ха ха ха...
посмотрел бы я....
как Ваш ребенок (без разницы мальчик / девочка ) ....сломал бы руку и Вы это увидели прийдя за ним в дет.сад )))
у Вас на лице наверное будет просто гримаса ПОНИМАНИЯ ))))))) к халатности других ))))))))))))))))
беSУмКа беSУмКа
+ 2 0
24 июля 2019 г. 08:56
да и вообще что за глупость....
за коррупцию наказывать ...
а за халатность нет....
Буратино Буратино
+ 0 0
23 июля 2019 г. 22:51
Опять же, правильно выше написали, а какой перелом... У меня был такой, что сломала кость плюсны аккуратно, без смещения, просто подвернув ногу, особой боли не ощутила. После этого почти два дня хромаючи ходила, не обращая внимания на огромную гематому. Думала, само пройдет))
Красивая
+ 6 0
23 июля 2019 г. 21:14
Худшее продолжение истории - судебный иск родителей ребёнка. Совсем не оправдываю воспитательницу, жалею малыша, понимаю родителей. Прошло внутренне расследование инцидента , воспитателя привлекут к административной ответственности, наказание последует неизбежно. Другой вопрос, на какую денежную компенсацию рассчитывают родители? Или во главу угла ставится моральный аспект - усугубить наказание провинившейся?..
беSУмКа Красивая
+ 2 1
24 июля 2019 г. 08:53
на достаточную чтобы ребенок морально отдохнул неделю на море (или пока рука заживает) - и подавать надо на дет.сад...а не на няню (дети не к физ.лицу ходят)
я как бы не оправдываю воспитателя
однако, что значит сломал?
-открытый перелом
-закрытый
-трещина
и как он всё это до вечера перетерпел?
вий вий
+ 4 0
23 июля 2019 г. 18:55
--- Правоохранительные органы провели проверку в дошкольном учреждении. Оказалось, что один из малышей травмировался, во время утренней прогулки с воспитателем.
--- О том, что у ребёнка перелом выяснилось лишь вечером
ну кто ломал сам? как ощущения? разве можно это терпеть и не жаловаться?
вий вий
+ 5 0
23 июля 2019 г. 18:57
--- О том, что у ребёнка перелом выяснилось лишь вечером, когда он оказался дома и сообщил родителям о боли
как? как он оказался дома? Почтой России?
кто его забирал, в таком состоянии?
Марфа Васильевна
+ 10 5
23 июля 2019 г. 18:38
Воспитатель, видимо, без глаз, раз не видела, что ребёнок мучается. Каким бы ни был малыш терпеливым, при переломе невозможно держать героическое выражение весь день. Наверняка жаловался, а ему: плакаса-вакса, ничего страшного, не капризничай, не ной, а иди себе играй, короче - отстань, неженка и липучка.
Руку этому воспитателю сломать и оставить без мед помощи эдак на сутки - око за око. А потом пусть в красках поделится впечатлениями. Ну и моральный ущерб пусть возмещает.
Жорик ДИС
+ 7 3
23 июля 2019 г. 22:00
Нормальные воспитатели ушли в бизнес, как завещал Медведев. Или в частные сады. А в муниципальных 80% просто спокойно проводят время в окружении детей, особо не обращая на них внимания
Правильно делают, не делай добра не получишь зла.
Кухарка
+ 11 0
23 июля 2019 г. 18:07
Детки, к сожалению, часто сами молчат про боль, но, если он обращался к воспитателю, а, она не приняла мер по оказанию помощи, тогда это не воспитатель......
У меня одноклассница 3 дня ходила со сломанной ногой, думая что ушиб...
Мазуров Alex
+ 1 1
24 июля 2019 г. 07:53
тоже мне проблема
  • Оставить комментарий
  • Войти