Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое железногорцев получили 1,5 миллиона по страховкам на автоподставах (видео)
Водитель
+ 0 0
25 июля 2019 г. 00:50
Судя по новости мне так и непонятно, в чем конкретно незаконность действий? Друзья, подскажите
В каждой бочке
+ 4 0
24 июля 2019 г. 15:09
Специально - неспециально....
Я считаю если в ДТП не виновен - пусть страховая платит
Не понимаю, что здесь противозаконного. У нас много упырей и упырих за рулём, не знающих правил. В стопроцентно НЕ СПОРНЫХ ситуациях иногда так и подмывает, не бить по тормозам, а тупо ехать, до конца, до ДТП. Может тогда хоть упыри запомнят правила проезда кольца, и начнут обращать внимание на знаки Главная дорога и Уступи дорогу. И где я нарушаю закон? Имею право ехать дальше, ещё и газу поддать, чтоб получше впилить машину нарушителя. По ПДД я прав.
Казус дрозофил
+ 1 1
24 июля 2019 г. 13:27
Вчера буквально ситуация описанная тобой была. Было желание ехать дальше, как ты писал. Но. Тут получается что ты как водитель не принял действий по предотвращению ДТП и вина уже будет обоюдной. Правда доказать будет сложно, что ты всё видел и ничего не сделал, чтобы дтп предотвратить.
Семен Семеныч Казус
+ 0 0
24 июля 2019 г. 22:42
Считаешь прав, бей:). Или ПДД плохо учил:)? А если при экстренном:) торможении при твоем праве:) вынесет тебя на встречную полосу движения:)? Попробуй потом доказать, что ты не виновен:), ты же от дурака уходил:).
В таких случаях всегда машину жалко бить. Поплевался, поматерился, да дальше едешь.
По пути дрозофил
+ 0 0
24 июля 2019 г. 12:23
Правильно говоришь, пацан.
BassPro дрозофил
+ 5 1
24 июля 2019 г. 11:21
Должен разочаровать, но по ПДД, как раз, не прав: в случае возникновения опасности (появления дурака, нарушающего ПДД), ОБЯЗАН принять меры к торможению. "Газу поддать, чтобы получше впилить" - уже нарушение (но его конечно еще нужно доказать)
беSУмКа BassPro
+ 1 0
24 июля 2019 г. 12:37
да но при этом Вы не должны нарушать другие правила пдд - уходить в заграждения или сбиавать кого то..
BassPro беSУмКа
+ 0 0
24 июля 2019 г. 13:24
Верно. Но если камера наружного наблюдения или чей-то регистратор запишет видео, где видно, что ваша машина ускорилась вместо торможения, то последствия будут не такими идеальными, как хотелось бы
Семен Семеныч BassPro
+ 0 0
24 июля 2019 г. 22:31
Кинофильм "Сережа" 1960г. - "Дядя Петя-ты дурак?" :).
Семен Семеныч BassPro
+ 2 0
24 июля 2019 г. 11:34
Это где такое написано, что при появлении дурака на авто и его нарушении ПДД, я должен применить экстренное торможение:)?
BassPro Семен Семеныч
+ 0 0
24 июля 2019 г. 11:43
статья 10.1 ПДД
Семен Семеныч BassPro
+ 0 0
24 июля 2019 г. 11:48
Слова:) при чем здесь скоростной режим:)? Ребята работали по гаражам и садам в черте города:), там нарушения в основном Главная дорога и Помеха справа:), если знак не висит спокойно едешь 60 км/ч:), если подвеску разбить не хочешь:).
Придумать можно много что. Не успел среагировать, ибо чувак вылетел внезапно. Чихать начал, за секунду до появления машины чувака. Сморкался в платочек. В любом случае мне выплатят страховку, а чувачок пусть за свой счёт ремонтирует свою машину и учит параллельно ПДД.
BassPro дрозофил
+ 2 0
24 июля 2019 г. 11:42
Верно, придумать можно много вариантов. Но мы говорили о формальности - как данная ситуация прописана в ПДД, а не как ее обойти ;)
111 дрозофил
+ 3 0
24 июля 2019 г. 10:44
наказатель
В каждой бочке
+ 0 0
24 июля 2019 г. 10:32
О!! Появилось видео. Ну только всёравно не совсем понятно нарушали они ПДД или нет.
Может им просто не везёт, или сглазил кто :)
В каждой бочке
+ 5 0
24 июля 2019 г. 10:17
Тоесть как это "специально попадали в ДТП"?
Европротоколы штоли составляли?
Или сами между собой инсценировали ДТП?
А если с другими авто, то другой участник должен признать вину или гаишники должны были определить вину другого участника - и что так 10 раз что ли?
И кстате где видео :) ?
Мазуров В каждой бочке
+ 1 0
25 июля 2019 г. 07:05
да уродов много наказывать автоподставщиков некому
  • Оставить комментарий
  • Войти