Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских детсадовцев попросили не приносить в группы телефоны и ювелирные украшения
Натаскивают своих сопляков на будущую понтовитую жизу!
Если действительно могут себе позволить, то хмыкнут и новый купят, а если кредитов столько, что жрут пустую гречку, ковыряясь в айфонах, то да, истерика!
У нас так одна девчуля в песочнице телефон дорогой потеряла в садике. Безумная мамама потом разборки устраивала. Спрашивается, у тебя с головой все хорошо, что ты ребенку даешь с собой такой дорогой телефон?
Баба Яга. Против Анна
+ 0 1
24 июля 2019 г. 16:48
Я детям обувь зимнюю за 7-10 тыс покупаю, в садик в валенках водить, чтоб не украли? С телефонами и украшениями полностью согласна, у моих дочек даже уши не проколоты в садике были
777 Баба Яга. Против
+ 5 0
24 июля 2019 г. 19:10
Дело личное, но смысл детсадовцам обувь за 10к , через год нога вырастет....
Чтоб другие сопляки не называли нищебродом!
В детском саду дети ещё не делят друг друга на нищебродов и обесп.
ф дрозофил
+ 0 2
24 июля 2019 г. 20:35
Делят.
Ещё как делят!!!
дрозофил Евгения Мельникова
+ 3 0
24 июля 2019 г. 13:02
Сколько раз был у ребёнка в группе (старшая группа), даже намека на "я богатый, а ты бедный" нет. Может от воспитателя многое зависит.
комментарий дрозофил
+ 2 1
24 июля 2019 г. 21:35
От воспитателя???? Ты серьёзно? Может, все-таки, от родителей?
лимон дрозофил
+ 2 3
24 июля 2019 г. 13:09
Повезло! Ничего, отровутся над твоим дитенком в школке, если спортом не будет заниматься или по другому слабину проявит. Завучка и педсостав думаешь за справедливость стоять будет, бабье на такое не способны если есть риск материального неблагополучия для их собственных деток.
  • Оставить комментарий
  • Войти