Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сети появилось видео смертельного ДТП под Красноярском с участием «Шкоды» и грузовика
Не далее как вчера на загородной дороге едет дебилоид на черной девятке, мы на левой полосе, он впереди нас на правой. И тащится на мою полосу, тащится. Я левее, левее, а он на меня. Чуть не по бордюру проехала, обгоняю, а он в телефон втыкает, урод.
А мозгов не хватило просто его пропустить?
Винни Пух-Пух
+ 1 0
28 июля 2019 г. 18:04
Он спешил на встречу судьбе.
хлопец Анатол
+ 0 1
28 июля 2019 г. 17:08
так Вы-"парень с нашего кладбища?"
Может несчастная любовь? Самоубился так. Была такая история. Молодой человек 57 лет , женатый , завел роман с молодухой , полюбились они некоторая время , молодуха вернулась то ли к бывшему мужу , то ли к бывшему парню , бросила 57 - летнего молодого человека. Рядом с селом ,где они проживали ,проходит Ж\Д дорога. 57-летний на своем авто. отъехал на 2 - км. на полустанок , оставил машину ,встал спиной к приближающемуся поезду..... Недавно была на кладбища и случайно увидела его могилу - гранитный памятник , на нем его портрет ,а заднем плане поезд.
Сторож кладбища Н.И.К.И.
+ 4 0
28 июля 2019 г. 17:01
Милочка хватит фантазировать. Этот Человек на железной дороге работал, поэтому на заднем фоне и поезд.
А помер он от сердечной недостаточности.
Что вы курите мне не понятно.
Н.И.К.И. Сторож кладбища
+ 0 3
28 июля 2019 г. 18:47
Я и этого человека знала и достоверно знаю , что с ним произошло и где конкретно он по поезд встал. И фамилию его знаю ,но конечно же я её не озвучу.
Что с машинистом поезда было?
10111010000 Н.И.К.И.
+ 0 1
28 июля 2019 г. 16:47
Прохладная история...
неисправность исключена - не тормозил не рулил.
в прульке были бы шансы
ну нас 70% втыкают в городе в телефон, даже находу
"У подводной лодки Грушина, которая называлась «Архимед», имелся длинный перископ, который одновременно использовался для подачи в лодку воздуха. Кроме того, Вовка придумал специальное устройство, которое позволяло лодке погружаться в воду и всплывать. Это устройство было сделано из бидона и велосипедного насоса.
Ребята донесли подводную лодку к воде и закрепили ее между своими лодками. Они предложили изобретателю привязать веревки к лодке, чтобы поднять ее со дна при необходимости, но Грушин отказался от страховки, поскольку был уверен в своем изобретении.
Вовка забрался в лодку и друзья помогли закрыть ему люк. После этого они отвязали веревки и подводная лодка опустилась на дно. Над водой теперь виднелся только край трубы, через которую Грушин дышал и переговаривался с ребятами.
Прошло несколько минут, и Вовка стал выкачивать насосом воду из бидона, чтобы лодка всплыла. Но как он не старался, лодка всплывать не хотела. Через два часа ребята поняли, что Грушина надо спасать. Тем более, что через люк в лодку начала просачиваться вода.
Сначала ребята пытались подвести под лодку веревку, чтобы вытащить ее на поверхность. Но вскоре они поняли, что не смогут этого сделать и решили плыть в лагерь за помощью. Там они подняли тревогу, объяснили ситуацию и все обитатели лагеря отправились спасать Грушина.
Несколько ребят, которые хорошо умели нырять, подвели веревки под затонувшую подводную лодку и ее подняли на поверхность. Промерзшего изобретателя доставили в лагерь и принялись отпаивать горячим чаем. Когда ребята спросили у Грушина, как он делал расчеты лодки, тот сказал, что никаких расчетов не делал, а строил лодку «на глазок». Это и привело к тому, что лодка отказалась всплывать."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спрутс бубе
+ 17 1
28 июля 2019 г. 09:46
А это здесь к чему?????
Йож Спрутс
+ 13 1
28 июля 2019 г. 12:38
К тому, что 95% информации с ньюслаба не имеет смысловой нагрузки.
  • Оставить комментарий
  • Войти