Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дал порулить в пробке»: ещё один красноярец разъезжал с ребёнком на коленях по городу и попался (видео)
Онжирибенок!!! А потом ребенок попросит соседке по кумполу настучать - и папаша бросится выполнять просьбу? Пусть сразу просит папашу прыгнуть с крыши...
Минусатор
+ 3 0
30 июля 2019 г. 22:57
То бухие за рулём, потому что захотелось так, то детей в непонятно каких условиях везут... Наш край по ДТП в лидирующих позициях. Такова статистика. И теперь уже любые средства хороши для предотвращения аварий!!!
Минусатор
+ 0 0
30 июля 2019 г. 22:51
Полицаи занимаются воспитанием... То, что родители должны были привить! Идиотизм.
Сделайте от греха подальше лежачих на перекрестке мартынова линейная что что не авария то на тротуар вылетают
Я постоянно даю по-рулить) Мне батя не давал и я обижался на него до 13 лет. потом машину и мотоцикл по ночам воровал от обиды) чтоб по-рулить)
Суслик суслик
+ 8 10
30 июля 2019 г. 17:32
Кругом стукачи с камерой наготове!
Дональд Дак Американский герой
+ 13 1
30 июля 2019 г. 16:55
Отец дебил конченный, это, как за руку мама, баба с ребёнком на красный бегут, хоть и далеко машина, но это вклинивается в память и остаётся, что так можно делать!
До Господи Боже. Что вы так истерите по поводу детей на коленях????
Их, автовладельцев, проблемы. Прохожу мимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вадя 10111010000
+ 12 4
30 июля 2019 г. 16:04
ты же истерил что мотоциклист летел, ни чего страшного, с этого всё начинается, сначала ребёнка на коленях, потом превышение скорости,
"кто слушает джаз, тот родину продаст"
10111010000 вадя
+ 2 3
30 июля 2019 г. 16:07
Слушай, про мотоциклистов я вообще ничего не писал. На самозванца наткнулся ты.
Про мотиков я вообще почти ничего не пишу. Не моя тема.
Винни Пух-Пух
+ 14 22
30 июля 2019 г. 15:56
Стук-стук-стук, я твой друг.
  • Оставить комментарий
  • Войти