Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска пообещали не портить лес при благоустройстве «Гремячей гривы»
Да они его тупо сожгут
Как так, без плиточки???! Без плиточки на дорожках не считается
Перед универсиадой тоже много обещали. И что лес почти не пострадает, и что за каждое срубленное дерево два высадят. В результате вырубили и испохабили весь лес на сопке и окрестностях. Остальное заборами огородили.
Спорцмен А
+ 1 5
31 июля 2019 г. 00:52
Нашей секции такого обьекта как сопка оч не хватало, если кто-то хочет жить в лесу, то почему живет в городе?
На хрена места для пикников?! Пускай свои пикники у себя на даче устраивают!!! А здесь общественное пространство, на хрен людям смотреть на упоротые хари!
Я в Питере
+ 13 1
30 июля 2019 г. 17:30
Они уже испортили.
Они в городе все вырубили, Студ-Академ городки вырубают, а уж, что дальше то обязательно подчистят. Такова политика чинущ.
Суслик суслик
+ 12 1
30 июля 2019 г. 17:26
Обещать не значит женится. Примчит армянстрой и упс... так вышло...нечаянно срубили...
любые слова про заботу о лесах от комманды усса - вершина цинизма
Красноярец
+ 0 2
30 июля 2019 г. 17:08
Вперед на развитие туризма!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UxgCSA0yRus
кот Баюн
+ 26 1
30 июля 2019 г. 17:07
Ну-у-у-у, я тоже могу много чего наобещать. Обещать не означает исполнять. Оставили бы лес в покое и не совались в него.
Косой кот Баюн
+ 15 0
30 июля 2019 г. 18:39
Два замечания: нашим властям верить вообще нельзя, а во-вторых, там уже и так все безнадежно испорчено. В остальном согласен - не трогайте там ничего, и природе и нам - красноярцам - будет только лучше.
кот Баюн Косой
+ 5 0
30 июля 2019 г. 18:41
Любой власти верить нельзя. Наболтают.
Олег Коновалов кот Баюн
+ 1 1
31 июля 2019 г. 08:06
Коммунистам можно
  • Оставить комментарий
  • Войти