Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парикмахерская в Красноярске не очистила фасад и попала в список позорных
Опять хотят за сщет бизнеса профит получить, с таким отношением городской администрации к бизнесу(как к двойной корове, которую можно доить и напрягать) , как сейчас, скоро вообще никто не будет вкладываться, есть разрешение, договор или нет никого не волнует. В любой момент могут подвинуть. Раньше ставишь павик-сделай брусчатку, автобусную остановку, фонтан+дворник который будет вокруг убирать+урна под мусор. Люди вкладывались и где павильоны теперь? А если это аренда, то вообще пофиг.
Городовые бесполезны. Это аксиома.
То есть соседняя вывеста "Деревенские продукты" - писк моды и топ дизайна? Хаха...
Восставший Salv
+ 3 2
2 августа 2019 г. 14:07
На 14 доме ещё хуже, там десятки метров такого уродства на стене, я несколько раз отправлял фото в жд администрацию, но они ничего не приняли. Аналогичное обращение про ломабрд на Республики в центральную адм. было быстро обработано и даже на почту фото результата отправили. К слову, "деревенские продукты" из правой двери на фото - тоже засранцы, они расклеили свои объявления по всему району и не извинились, когда я пришёл туда предъявить за порчу дверей и фасадов, теперь туда ни ногой.
Vessel Восставший Salv
+ 2 1
2 августа 2019 г. 19:39
Будто тебя там кто то ждал
Городёныши давно в списке позорников и ничо, цветут и пахнут.
Интересующийся
+ 4 1
2 августа 2019 г. 13:31
Вот у людей работа какая серьёзная... Гордятся проделанной работой... Городовой, это звучит гордо...)))
---- «Размещение рекламных баннеров на фасаде не соответствует требованиям архитектурно-художественного регламента. Несвоевременная очистка урн и прилегающей территории нарушает Правила благоустройства», — зафиксировали проверяющие.
Опять на тапок снимали!
С такими снимками срочно нужно ремонт фасада делать!
Но даже на таком снимке видно, что:
-урны почищены;
-мусора на прилегающей территории нет.
Коррупционную составляющую в работе проверяющих вижу я.
Ну а я вот парикмахер...
Плохо читаю дрозофил
+ 5 0
2 августа 2019 г. 13:27
городовых отправил ...
reader Плохо читаю
+ 1 0
2 августа 2019 г. 14:46
В город?
Я не понял, что в этих вывесках позорного? И похуже видел.
Андрей Кондрашов Дед
+ 1 0
4 августа 2019 г. 21:51
Старый времена изменились. Бессмертный полк фигня по сравнению с Флампом
Капитан очевидность Дед
+ 5 0
2 августа 2019 г. 14:13
На вкус и цвет товарищей нет, видимо у губернатора появилась своя рекламная мастерская. Вот в Железногорске у городовых автостоянки, постоянно "гоняют" машины с газонов на стоянки. Зато где их нет, авто стоят по всем газонам
  • Оставить комментарий
  • Войти