Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 1000 красноярцев стали участниками благотворительного забега «Достигая цели»
Багайте, бегайте, меньше мне выхлопных газов перепадёт - вы их все в себя вдохнёте...
Zlobin Тимур
+ 0 0
5 августа 2019 г. 23:09
На набережной утром в выходной нормально . И машин нет .
Капец Zlobin
+ 0 0
5 августа 2019 г. 23:29
Может и нормально, но на фото дымка и видимость правого плохенькая. Солнце так играет, эффект боке или всё-таки воздух? Ночью на 3е в Советском районе был запах заводской, пришлось закрыть окна.
Zlobin Капец
+ 0 0
5 августа 2019 г. 23:38
Нормально и комфортно , я там был .На Дубровинского машин мало , можно и светофор не ждать (в теории)
В такую жару нафиг надо бегать, сердце ещё остановится. Глупая будет смерть.
Zlobin дрозофил
+ 0 0
5 августа 2019 г. 23:07
Утром нормально на набережной было . Только непонятно почему в живую и на месте нельзя было зарегится , даже за полтора часа до участия . Дурдом . Почему вообще у нас марафонов мало ?
А где рега была, в инете? Модно сейчас так. А марафонов мало наверное потому, что мало желающих 42 км бежать. Я бы уже на отметке 23 км 517 метров 95 сантиметров точно помер, в прямом смысле этого слова )
Zlobin дрозофил
+ 0 0
5 августа 2019 г. 23:36
Ну забеги хотя бы устраивали почаще и активнее . А так , да на сайте , но почему бы в живую не регистрировать ..
Я вон сегодня на тест по медицине тоже в инете зарегился. Может это делается для того, чтобы знать точное количество участников. И уже от этого плясать организаторам. Скорее всего так
Капец дрозофил
+ 6 1
5 августа 2019 г. 17:54
Да ещё и воздух... Домов соседних не видно. Хорошее оздоровление.
Это точно ) дома сидя здоровее будешь )
  • Оставить комментарий
  • Войти