Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Канском Ford нарушил правила дорожного движения. Фура превратила его в груду металла
Какая тварь ограждение противотанковое по обочине трассы поставил спрашиваю я!!??? Посередине трассы недогадалась сволота поставить!!!????????
главное что бы этот хрен не выздоровел, а отъездил всю оставшуюся жизнь на коляске
"...в аварии пострадал водитель легковой машины. Его увезли в больницу. Пассажир Ford погиб на месте..." увольте редактора!!
10111010000 ...
+ 0 1
6 августа 2019 г. 16:28
И? Не понял юмора...
Ехал сегодня в 8 часов там, видел эту груду. Я вообще не понимаю как нужно тупить, чтобы так впороться?
Денис Сергеевич
+ 23 0
6 августа 2019 г. 15:00
Я 22 года за рулем. За все это время (даже когда был холостым, без жены и детей) у меня не было желания совершить обгон, в удачном завершении которого я бы сомневался. Простая истина: если хоть немного сомневаешься, не обгоняй! Лучше в 22:00 быть дома, чем в 21:50 в морге...
Не перевелись на Руси любители русских рулеток
Слава богу ребенка в кресле не было!!!
Их там, на этом направлении - как собак нерезаных. Несколько раз на обочину уже уходил от столкновения с такими уродами. А на фуре рулём особо не покрутишь.
Серж Виктор
+ 2 2
6 августа 2019 г. 15:12
На том направлении много мелких населенных пунктов, из которых как из щелей выезжают и по причине отсутствия навыков и умения ездить по трассе или в крупных городах, устраивают смертельные аварии
Уруру Серж
+ 3 1
6 августа 2019 г. 22:29
Ахахаха. Сельские люди степенные, не корчат из себя торопыг вездесрущих
Уруру Уруру
+ 4 1
6 августа 2019 г. 22:35
Это каким дауном надо быть чтобы сравнить городского ипотечного полупокера со степенным сельчанином имеющим свой дом! и двор!, которые он обслуживает в одну каску, что намного дороже, чем ночевать в многоквартирном бичовнике.
Сельчане по полчаса стоят, увидев машину на главной, хотя за это время городских штук 8.5 выскочить успело. *.5 потому что 0.5 попало бы в просак
Не спится
+ 11 1
6 августа 2019 г. 13:48
На постамент эту груду металла, в назидание летунам! 😔
Надеюсь, при таком ударе обеспеченный овощем станет и за руль уже никогда не сядет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фотографии этого превратившего самого себя в кучу мусора разместить по трассам, пускай красноярские быдло-автолюбители смотрят и думают
Все от бесконтрольности на дорогах. Начальство, когда приложение будет? шоб кнопочку нажал - гуся сдал!
Маргинал Опер
+ 1 0
6 августа 2019 г. 15:31
Верховный суд наложил вето на это твое приложение. Все, стучи лично депешей.
Купер Опер
+ 6 0
6 августа 2019 г. 13:50
Все от того, что ездить не научились, а корчат из себя профессионалов-шумахеров
Откуда такое бесстрашие при обгоне? Я бы никогда с таким дегенератом в машину не сел.
я так по трассе езжу смотрю народ вообще отупел,
обгоняет в гору, и в закрытые повороты, дети матерей одиночек, нам в детстве папа доходчиво обьяснял почему так делать нельзя, что велика вероятность встречки
а причем тут папа? это в автошколе рассказывают
Поспешишь - патологоанатома насмешишь.
Идиот.Сам себя наказал и человека убил.
Переживаю, успел ли водитель форда доехать вовремя.
Доигрался обеспеченный хрен на скрипке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заголовок - огонь! ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти