Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Военные всех уводили в лес»: жительница Каменки рассказала об эвакуации из деревни (видео)
"Мне сказали бежать в лес, я побежала. А потом вспомнила, что у меня же паспорт дома, и деньги дома, и муж дома. Но когда возвращалась в квартиру, все стекла уже были выбиты.". В этой фразе весь характер Русского человека!) Снаряды летят бесконтрольно, взрывы, склад боеприпасов взлетает на воздух, летят осколки! "Блин! У меня же дома паспорт! Деньги!! Муж!!!". И попёрла тётька в самое пекло поперёк летящих осколков! Это "логика" только Русского человека.) И пофиг, что там может снаряд прилететь... А муж, как предмет интерьера, видимо.))) Потому что, если судить дальше по её рассказу о трассе, сыне и т.д., то муж был таки оставлен дома вместе с другим имуществом.))
Н.И.К.И. Дима
+ 0 1
7 августа 2019 г. 18:19
Да чё уж , паспорт , деньги , муж!! Одна бабуля в неположенном месте переходила железную дорогу , шел товарный поезд , а она не могла забраться на перон , так она чуть под поезд не попала , но стеклянные банки не бросила , забралась на перон вместе с ними.
уж всё потухло. Пора взад возвращаться. На шее страны сидеть долго не надо
Бармалей Настоящий Шевалье де Сидорофф
+ 1 0
7 августа 2019 г. 07:09
Да! Пусть лучше страна сидит на нашей шее!
Какой Альхен молодец! Исполнил старушке песенку "Все хорошо, прекрасная маркиза". И успокоил.
"А потом вспомнила, что у меня же паспорт дома, и деньги дома, и муж дома."
"Мне сын позвонил и сказал, что ждет меня на трассе. Он меня сюда и привез. "
А муж то, где?
Дима Н.И.К.И.
+ 4 0
7 августа 2019 г. 00:50
А он, видать, так и не понял. что это было!...)))))))
Н. И. К. И. Дима
+ 0 0
7 августа 2019 г. 14:23
Ага, о муже вспомнила в последнюю очередь , как будто говорила о домашнем животном , например о коте.
Плохо читаю Н.И.К.И.
+ 2 0
6 августа 2019 г. 17:12
дома, не?
Н.И.К.И. Плохо читаю
+ 3 4
6 августа 2019 г. 18:18
"Хоть и сказали, что там ничего не осталось от домов», " Так муж , где? Погиб ? Ранен? В лес убежал?
Субботин Н.И.К.И.
+ 4 1
6 августа 2019 г. 23:39
Деньги то оставили. В загул ушел
Усс успокоил старушку, пообещав устроить ее уборщицей в свой особняк в Соснах:
- Не боись, бабуся, со мной с голоду не помрешь, - хихикнул губернатор и ущипнул ее за бок. - Ты, главное, метлой своей махай, а за остальное я побеспокоюсь.
ВИКТОРЫЧ!❤️
а полиция чем занималась?
Плохо читаю усс
+ 0 0
6 августа 2019 г. 16:56
Права бабка качает! Я ей качну 😂
Нее... Усс уже один раз оплошал на камеру, теперь фильтрует речь.)
  • Оставить комментарий
  • Войти