Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска выиграл 1,7 млн рублей в лотерею
Это не мужчина,а женщина выиграла.
Хорошая попытка, нно нет. Не верю
Капитан очевидность столохов
+ 1 2
10 августа 2019 г. 21:40
Правильно что не веришь. Компьютер легко вычисляет комбинацию с минимальными суммарными выплатами, а далее стряпают ролик для прямого эфира. Заметь, видеоряд состоит из кусков и склеен, нет непрерывной таймлайн даже на два номера подряд. А лотереи онлайн вообще легко подстраиваются на не выигрыш.
надо белетов купить. как лотырея называется? столохов?
В сказочной стране ЭрЭфии всё что гос, то лохо.
Теория игр и теория вероятности щдесь не работает, так как в билеты закладываются наименее выигрышные комбинации
Всегда смеюсь над такими новостями!!!😀
Смешная новость, как тока падают продажи в лохотронах, так сразу кто то выигрывает!!
Болт с резьбой
+ 6 4
9 августа 2019 г. 17:05
Теперь у него сыщется много родственников и друзей. О которых о даже не подозревал.
Мне просто повезло Болт с резьбой
+ 3 2
9 августа 2019 г. 20:07
Нет ни кого. Даже денег занять ни кто не просит. Сам удивился. Может жара и мозги у их не работают.
Даже бабу себе найти не могу. Толку от этих денег. Думал хоть телочки начнут вокруг мяня крутиться, они ж деньги любят.
Девушки скидывайте свои фото и контакты. Тест драйв обязателен. Те кто динамо даже и не пишите.
лимон Мне просто повезло
+ 5 1
9 августа 2019 г. 20:22
Ехипетская сила! Ну хоть отдохнешь от работы пару годиков. Можешь у начальства повышения зарплаты выбивать, не бойся, понаглее мол незаменимых начальников нет и помещиков тоже!
Васян Районный Мне просто повезло
+ 6 1
9 августа 2019 г. 20:12
Ради такого жениха готов пол сменить.
цыр Васян Районный
+ 8 1
9 августа 2019 г. 20:16
Заодно и обои поклей.
Спрутс Болт с резьбой
+ 2 2
9 августа 2019 г. 17:16
Ага, чтобы быстрее пропить нежданчик!!
хорошая попытка, но НЕТ!!!
Могучий и вонючий
+ 28 1
9 августа 2019 г. 16:51
не писдите! Это просто рекламный ход, чтобы покупали лотереи. Все лотереи для людей заранее обречены на выиграш не более 200 р
дрозофил Могучий и вонючий
+ 15 1
9 августа 2019 г. 16:54
Согласен. Несколько месяцев играл в Русское лото. По несколько билетов на тираж брал. Надеялся чё нить существенное выиграть. Ага же. Выигрыши чаще всего по номиналу цены билета, а то и этого нет. Плюнул на это лото, перестал.
Мне просто повезло дрозофил
+ 1 3
9 августа 2019 г. 20:04
Дмитрий, это не ваше, вы не фартовый. Есть такие люди которым не везет.
Я просто выиграл. Я холостяк. Ищу девушку не сильно старую и не жирную. Можно приятной полноты, можно худенькую.
Девушки пишите свои контакты вес и фото. И возраст. Или это уже для вас не деньги?
. Мне просто повезло
+ 8 0
9 августа 2019 г. 20:05
Мужика лучше найди, дешевле выйдет.
Спрутс дрозофил
+ 11 0
9 августа 2019 г. 17:17
Дак я об этом выше и написал, лохотрон стали брать меньше, вот реклама о выигрыше и попёрла!!
Ленин в августе дрозофил
+ 9 0
9 августа 2019 г. 17:16
И было сказано: умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.
дрозофил Ленин в августе
+ 6 1
9 августа 2019 г. 20:20
Свои ошибки сильнее впечатляют. В них драйва больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти