Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замгубернатора Хакасии намерен наказать СМИ за публикацию ложной информации
Т.е. по получается, что зам не смог справиться даже со своим водителем, чтобы тот не распрашивал его. Но при этом как-то собирается помогать управлять целым регионом.
Он таким образом показал свою полную несостоятельность как руководитель получается. Причем сам это сделал.
Откуда у него честь и совесть, костюмчик итальянский, авто японский, часы швейцарские. Только скрепы у него российские, честь его оскорбили.
Гриша Овнюк Вова Вий
+ 12 6
12 августа 2019 г. 21:38
У меня часы швейцарские. Zenith. Серия Capitan. Заработал и купил, потому что нравится Zenith. И авто японское. И дома вся бытовая техника нерусская. И смартфон корейский. А что - это как-то плохо? Может быть в России делают какие-то смартфоны, да я не знаю об этом? А весь мир ожидает выхода новинки? Такие все спрашивают друг у друга - а какая операционка, а сколько памяти, а какой экран? С ночи в очередь записываются накануне старта продаж. В кредиты залазят, жрут потом лапшу растворимую в своей Америке, но зато щеголяют русским смартфоном? Возможно, в Токио если зайти в магазин электроники - все полки завалены "Рубинами", "Радугами" и "Горизонтами"? А в Германию приезжаешь, а там немцы ездят по своим убитым дорогам на Москвичах АЗЛК и на Волгах? А УАЗ-патриот у них вообще статусной машиной считается, чиновники ездят и бандиты. А свой автопром в Германии есть, но чисто номинально есть. И выпускает такую дрянь, что даже немцы про свои машины говорят: "Дас ист шайзе ведро!". Наверно так дела обстоят, да просто я отстал от жизни?
Кент Гриша Овнюк
+ 5 0
12 августа 2019 г. 23:56
Телевизор рассвет забыл. На нем закончилась эпоха.
Фотон еще цветной
Пингвин под пальмой
+ 12 1
12 августа 2019 г. 20:06
Судиться со СМИ мелко и недостойно. Харисову надо вызвать главного редактора на дуэль на мясорубках. Ранений противник превращается в фарш, а победитель получает полное удовлетворение и сатисфакцию. Народ наблюдает дуэль в прямом эфире.
А вообще что тут говорить, была и в крае такая мадам )))) совсем недавно, по слухам возглавляла министерство всего красивого и культурного. То что была застигнута объективом во время распития какого -то напитка из горла стеклянной бутылки (опять же по слухам хе-хе) не помешало ей мгновенно стать весьма культурной и воздушной. Ох и доставала (по слухам) водителей, то они ей руку должны подавать и помогать выходить, то за колготками ездить, так многие тоже не выдерживали. Сбегали с матами
cова Гога
+ 4 0
13 августа 2019 г. 00:23
Интересно. а спинку тереть, не доставала водителей.
Решил закончить поездку с этим водителем из-за его лишних расспросов (с)...
А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: «Почему в продаже нет животного масла?» или: «Еврей ли вы?»
Водила нюх потерял, на шефа болт точить! Не нравится шеф - иди на автобус по 12 часов за копейки рулить! Работнички! У меня у приятеля в администрации водилы: бензин крысят, куда-то по работе съездить - хрен с места сдвинешь! Что-то помочь донести - куда там: пузо мешает!
Пенсионерка Сева
+ 1 1
14 августа 2019 г. 08:58
ну так-то они водителями пришли работать, а не грузчиками. У меня знакомый есть, так официально график до 18, а шеф с работы в 20.00 уходит, вроде с 9 работают, а шеф на работу в 7 утра выходит, и в выходные личные просьбы, и т.д. и т.п. никто не доплачивает за это время. А некоторые водилы четко своим шефам обозначают, у меня график работы до 18.00 мне не платят за переработку.. Правы? Правы, пусть доплачивают.
А теперь важные детали, о которых рассказал бывший руководитель администрации главы Хакасии Владислав Никонов.
«История, в которой водитель выкинул из машины заместителя губернатора очень смешная. И вот сегодня позвонили знакомые, рассказали продолжение. Говорят, что не выдумка.
История в трех частях:
Часть первая: зам губера поехал в Орджо. Там работали, общались, и как обычно, гостей покормили. Водителя посадили за один стол с замом. Сели в машину, поехали. Зам разулся, вытянул натруженные ножки между передними сидениями, начал воспитывать водителя. Прозвучали слова «быдло», «я вас научу» и что-то еще в таком роде. Водитель выкинул зама из машины и уехал. В гараже отдал ключи и сказал, что работать с Харисовым больше не станет.
Часть вторая: заму дали другого водителя и они поехали в Кемерово. История с воспитанием шофера повторилась, прозвучали похожие слова, обещания всех уволить и набрать адекватных. На этот раз из машины Харисова не выкидывали, но за грудки потрясли. В итоге – рулил помощник зама, а водитель отдал в гараже ключи и сказал, что работать с Харисовым не станет.
Часть третья: в гараже правительства состоялось стихийное собрание. Водители с Харисовым работать не хотят. Вызвался только один, как мне сказали огромного роста детина. Пообещал научить зама с уважением относиться к водителям. Якобы прозвучала фраза: «В тюрьму сяду, но научу». Начало его работы – в понедельник, 12 августа». Мы не знаем, где Харисов набрался барских (или ханских?) замашек – в своей родной Казани, в Москве или еще в каком-то из мест прежней деятельности. Но ему явно неведом тот факт, что в Сибири даже крепостного права никогда не было и потому проявлять тут чванство, барство и высокомерие - опасно для здоровья.
Лес Пикабу
+ 3 0
13 августа 2019 г. 08:09
А Татарин, ну все понятно. Расходимся.
олегиваныч Пикабу
+ 6 2
12 августа 2019 г. 19:05
уж бывший то руководитель не соврёт :) едро не брешет пенсионный возраст тому порукой :))) А вот удастся ли его привлечь за клевету вопрос. Система своих тянет
Капитан очевидность олегиваныч
+ 5 4
12 августа 2019 г. 19:34
Я об этом на Эхе читал. Вы хотите сказать, это честнейшее СМИ врет?
https://echo.msk.ru/news/2480149-echo.html
олегиваныч Капитан очевидность
+ 4 4
12 августа 2019 г. 20:10
на эхо такие же долбонаты либерасты. не разобрались по тупости и свою же оппозицию мочат
Капитан очевидность
+ 3 11
12 августа 2019 г. 19:43
Как можно читать это г...но. Тот же ньюслаб, только в профиль.
мочат коммунистов
красноярец дмитрий
+ 0 0
13 августа 2019 г. 09:06
Коммунисты были в Советском союзе - а это КПРФ, почитайте про блок Полозкова и его роль развале КПСС и страны.
йцукен дмитрий
+ 3 0
12 августа 2019 г. 23:13
Да какие из них коммунисты? Переобутются если выгодно станет в кого угодно
Дмитрий йцукен
+ 5 0
12 августа 2019 г. 23:21
ну ты понял же. едро которое вышвырнули пинком из хакасии успокоится не может. может и не коммунист, но роют то не под харисова а под главу республику
  • Оставить комментарий
  • Войти